Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Музыкальная школа
обсуждаем всякие проблемы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MusjaS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 1123
В дневниках: 7
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 17:54     Ответить с цитатой

Кот_Бориска
Здравствуйте! Учится сынок в муз,школе? Он на гитаре?

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Дочь закончила стартовый уровень. Очень много времени уходит на муз.школу.
Мамы,скажите,пож та, в последующие 3 года предметов станет больше? Напряженнее будет учеба?
Дочь учится на вокале. Сейчас у нее было
2 урока сольф-о,
2 урока муз.слушания,
2 урока хора,
1 урок инструмента ,
2 урока вокала
А дальше столько же или больше?
В гимназии в 5 ом классе будет по 7 уроков ,боюсь не потянем.
Думаю профессией будущей музыка не станет ( но в жизни всегда пригодится)
Да,и любим мы ее музыкалку,если б не столько занятий в ней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сказка*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 774
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 18:13     Ответить с цитатой

MusjaS
Что-то много у вас уроков каждого предмета. После муз. слушания будет музыкальная литература. У меня сын закончил 6 класс (фортепиано). У нас по одному уроку в неделю сольфеджио, муз литературы, хора, но уроки по 1,10 часа. Фортепиано 2 раза в неделю, но там преподаватель может и 1,30 и 2 часа заниматься и дополнительно вызывать если к конкурсу надо готовиться. Стараемся составить расписание, чтобы ходил 3 раза в неделю, пока получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MusjaS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 1123
В дневниках: 7
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 20:43     Ответить с цитатой

сказка*
Вы в заельцовском районе ( нажала на вашу пватарку и сразу видно район).Хотела спросить где вы учитесь.
Дочь в ДШИ на Горького.
Да,так много и толку.....И ходит 4 раза в неделю, не получается у преподов по времени скомпановать в три дня.У них уроки по 45 мин
Знающие мамы, скажите,пожалуйста, можно один год пропустить и потом с этим свидетельством об окончании стартового уровня поступить дальше в другую школу ? Или может к свидетельству ещё что то нужно,допустим оформить академ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сказка*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 774
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 21:00     Ответить с цитатой

MusjaS
В ДМШ 1. Не очень понимаю что за стартовый уровень. К нам насколько я знаю переводятся дети из других школ, но что они делают для этого я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MusjaS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 1123
В дневниках: 7
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2023 7:14     Ответить с цитатой

сказка*
Семилетнее образование делят на 2 курса.Общеразвивающее образовагие 4 года и потом ещё 3 года.На каждую ступень заключается договор.Дочери выдали свидетельство об окончании этого стартового ,первого курса.Как мне объяснили каждая школа сама формирует программу обучения.Мы с ней сходили в 7 ДШИ они тоже были удивлены свидетельству и количеству занятий .У них тоже все наполовину меньше и полное семилетнее обучение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВНС
Студент
Студент

На сайте с 23.01.14
Сообщения: 1704
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2023 22:27     Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите пожалуйста, где можно скачать ноты Металлиди "Танец кукол " для фортепиано в 4руки? Я не могу найти :oops: Может быть есть у кого-то...поделитесь пожалуйста :help:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 68 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах