Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Диета 6 лепестков (6 монодиет - за 6 дней)
присоединяйтесь ко мне, стартую 21 марта

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилуйка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 8797
В дневниках: 12
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 21:41     Ответить с цитатой

Madjorit писал(а):
Лилуйка
а после завершения Любимой вес обратно не вернулся?

Да, после диеты не надо кидаться на еду.Сейчас много фруктов и овощей, надо этим пользоваться. Надо стараться ограничивать себя в калорийной пище. Я себе позволила за след. неделю расслабиться и набрала кило. Хотя, лично мне после диеты все равно как то проще себе отказывать во всяких вкусностях. Теперь вот хочу продолжить на диете 6 лепестков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
<Вика>
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1260
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 8:56     Ответить с цитатой

Девочки всем привет
Лилуйка
Вы уже закончили сидеть на диете 6 лепестков, поделитесь результатами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилуйка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 8797
В дневниках: 12
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 10:37     Ответить с цитатой

<Вика>
Начала и так и не закончила, е смогла больше себя мучить :oops: Я решила для себя, что не буду больше над собой издеваться. исключила мучное, сладкое, жирное, вобщем, придерживаюсь правильного питаня. Пусть вес уходит медленно, но зато так надежнее и правильнее. :-) Хочу приучить себя к такому питанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25247
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 14:03     Ответить с цитатой

Лилуйка
так правильнее всего :-)
я как-то проходила эту диету, она мне помогла сбросить лишнюю воду, а потом я ушла на низкоуглеводную и считала калории параллельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олененок80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.11
Сообщения: 1185
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 15:07     Ответить с цитатой

Мучаюсь 6-й день, результата не наблюдаю, зато психологически уже злая как собака. Не для меня эти все диеты, ну их на фиг, не так уж все печально у меня, чтобы истязать себя отказом от вкусных блюд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
melnicza
Студент
Студент


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 1271
В дневниках: 830
Откуда: Затулинка-Академгоро док
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 10:00     Ответить с цитатой

Девушки, я начинала эту тему, когда еще была не в теме :aga-aga:
Диета не помогла мне похудеть. Я стала добиваться той формы, к которой стремилась только перейдя на здоровый рацион и правильное питание (т.е. сбалансированное меню - белки жиры и углеводы) и начав заниматься с тренером в тренажерном зале.
Основываясь на своем опыте похудения - заявляю, что я ПРОТИВ ДИЕТ. Но тему удалять не буду, потому что у каждого - свой опыт и свои взгляды на похудение, питание и здоровье.
:love_sibmama:
_________________
уфуф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5011
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 18:01     Ответить с цитатой

Я прошла эту диету на прошлой неделе, мне очень нравится результат, и уже не первый раз.
Может кто то может питаться правильно - но это не про меня, мне нужно четкий список продуктов, что и когда кушать.
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮЛЯШКА М
Студент
Студент

На сайте с 03.06.08
Сообщения: 1998
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 22:53     Ответить с цитатой

Я_Наталька
Здравствуйте как результат? У меня сегодня 2 день овощной посмотрю завтра на отвес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5011
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2022 10:41     Ответить с цитатой

Подниму тему!
Мы с ребенком снова решились на диету, и выбрали лепестковую(но т.к. ребенок не может целый день есть рыбу, будем немного сочетать дни, но строго следить за чередованием белково углеводных дней).
День второй ответ у обоих есть, и это очень радует!
Вчера ели: язык свиной отварной, курица вареная и терпуг на пару

Второй день я перепутала, думала сегодня каши, поэтому на завтрак была гречка/овсянка, у кого что.
Дальше хочу запечь овощи и приготовить ризотто с тыквой.

Есть желающие присоединиться, новый год скоро, а день рождение еще ближе :o , которое будет в бассейне!
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5011
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2022 10:36     Ответить с цитатой

Жаль, что нет желающих присоединиться, у нас с дочей 5 день, полет нормальный, каждый день отвесы.
Чередование Белкового и Углеводных дней отлично сказывается на нашем весе, может мы морально хорошо настроились, но прям легко в этот раз, и едим уже совсем по немногу. И в очередной раз начинаю удивляться, как мало надо нашему организму :oops:
Сегодня была побеждена отметка в 80кг, теперь будет сложнее, но мы справимся! Пока в планах, как минимум 2 подхода, но лучше 4 подхода.
Это конечно планы, время покажет!
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натусик36
Студент
Студент

На сайте с 15.06.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский район,площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 21:01     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах