Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 603, 604, 605 ... 690, 691, 692  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НеZабудка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.08.12
Сообщения: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 11:26     Ответить с цитатой

Вчера подала заявку на всеканикулы, сегодня предложили Зеленую республику и Солнечный мыс. Может кто-то отзывы написать по этим лагерям?

На Форусе очередь 1002, вряд ли попадем. Да и уже, честно говоря, не хочу, чтоб дали в этом году они. Останется самое невостребованное, лучше в следующем году выбрать хорошие лагеря..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 11:26     Ответить с цитатой

umi
Нет конечно если ребенок не целеустремленный.
А так нужно активно участвовать в Олимпиадах городского уровня, побеждать в спорте и все возможно тогда)
У меня брат лет 20 назад ездил из села, просто отличник, селу дали путевку. Не Артек а во Владивостоке что ли тоже хороший лагерь, полностью бесплатно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
umi
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 4570
В дневниках: 157
Откуда: Новосибирск, Академгородок,Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 11:27     Ответить с цитатой

А как в ЗБ с туалетами. Из описания я поняла,что дачный туалет (дырка в полу на улице)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13165
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 11:27     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
Завтра на сутки в Ордынку в кругосветку практически с классом, празднуют окончание года )
Программа интересная аж я хочу :-)

а можно про это поподробнее? :oops:
можно в лс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 11:29     Ответить с цитатой

umi писал(а):
Насыщенный график у вашего сына

Причем он готов дома просидеть в компе. Ну кроме спорт лагеря :aga-aga:

Туалет отдельная постройка, очень прилично.
У них ВКонтакте есть фото, и ведут его хорошо в принципе, на вопросы в личку писала отвечали быстро вожатые.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fleurissant
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2612
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 11:29     Ответить с цитатой

umi
Как в Пионере, вроде, отдельный сан блок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
umi
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 4570
В дневниках: 157
Откуда: Новосибирск, Академгородок,Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 11:29     Ответить с цитатой

Brulik*
как круто. Ну мой спортсмен только 2е места занимает, олимпиады не любит. Так что нам скорее всего такое не светит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 11:32     Ответить с цитатой

Brulik*
расскажите про Ордынку, какая программа? Кто организатор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СынМишка
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 10365
В дневниках: 253
Откуда: КСМ (Березовое)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 11:34     Ответить с цитатой

НеZабудка писал(а):
Вчера подала заявку на всеканикулы, сегодня предложили Зеленую республику и Солнечный мыс. Может кто-то отзывы написать по этим лагерям?

На Форусе очередь 1002, вряд ли попадем. Да и уже, честно говоря, не хочу, чтоб дали в этом году они. Останется самое невостребованное, лучше в следующем году выбрать хорошие лагеря..

Нормально было в Солнечном мысе в прошлом году. Связи теле-2 не было :-) . Под конец смены сын нашел какую-то точку в лагере, где ловило (вроде где-то у столовой :058: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
umi
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 4570
В дневниках: 157
Откуда: Новосибирск, Академгородок,Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 11:37     Ответить с цитатой

Расскажите пожалуйста мне пришло смс от все каникулы. Я писала про онлайн подачу доков. Мне им на эл.почту надо все отправить и все?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 11:39     Ответить с цитатой

Лёлик03
Да тут размещу. Это Катюша. Мы с ними ездили в Томск, Казань, Тюмень, Тобольск, учитель мечтает о Европе :o мы правда никуда не попали т.к. профес. волейболом занимается, постоянно сборы )))
Скрытый текст:


7000 стоит удовольствие :aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: Brulik* (Вт Май 30, 2023 11:42), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НеZабудка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.08.12
Сообщения: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 11:40     Ответить с цитатой

СынМишка писал(а):
НеZабудка писал(а):
Вчера подала заявку на всеканикулы, сегодня предложили Зеленую республику и Солнечный мыс. Может кто-то отзывы написать по этим лагерям?

На Форусе очередь 1002, вряд ли попадем. Да и уже, честно говоря, не хочу, чтоб дали в этом году они. Останется самое невостребованное, лучше в следующем году выбрать хорошие лагеря..

Нормально было в Солнечном мысе в прошлом году. Связи теле-2 не было :-) . Под конец смены сын нашел какую-то точку в лагере, где ловило (вроде где-то у столовой :058: )

Про связь.. Мои в прошлом году были в Берёзке, интернета не было, мне кажется, нигде..хорошо,хоть телефон ловил)) При том, что покрытие Теле 2, судя по картам, там хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13165
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 11:44     Ответить с цитатой

НеZабудка писал(а):
СынМишка писал(а):
НеZабудка писал(а):
Вчера подала заявку на всеканикулы, сегодня предложили Зеленую республику и Солнечный мыс. Может кто-то отзывы написать по этим лагерям?

На Форусе очередь 1002, вряд ли попадем. Да и уже, честно говоря, не хочу, чтоб дали в этом году они. Останется самое невостребованное, лучше в следующем году выбрать хорошие лагеря..

Нормально было в Солнечном мысе в прошлом году. Связи теле-2 не было :-) . Под конец смены сын нашел какую-то точку в лагере, где ловило (вроде где-то у столовой :058: )

Про связь.. Мои в прошлом году были в Берёзке, интернета не было, мне кажется, нигде..хорошо,хоть телефон ловил)) При том, что покрытие Теле 2, судя по картам, там хорошее.

глушат поди :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 11:47     Ответить с цитатой

У нас щас на даче будет связь фигово ловить из-за Тимуровца :haha: Киоск стоит там, связи ваще нет, продавец говорит ,,это ребятишки всё,, :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
umi
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 4570
В дневниках: 157
Откуда: Новосибирск, Академгородок,Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 11:49     Ответить с цитатой

У нас дача за Академом,связь ловится в разных углах огорода. Кто его знает почему так
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 604 из 692 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 603, 604, 605 ... 690, 691, 692  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах