Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Егорьевские растюхи. Сезон 2023-2024 + Сумки Envirosax®
КП-9: раздача 26 апреля

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 3325, 3326, 3327 ... 4418, 4419, 4420  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яшинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 866
Откуда: Дзержинский район
Карта № 006405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2023 22:01     Ответить с цитатой

Malink@ писал(а):
Яшинка писал(а):
Malink@ писал(а):
Яшинка писал(а):
Здравствуйте, я не смогу забрать заказы, отдайте их или пристройте их кому-нибудь.

Доброе утро. Если можно, я могу забрать.


Если у вас есть возможность, забирайте 🤗

Забрала, большое спасибо!


Пусть растёт на радость вам! 🌹
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lototo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 541
В дневниках: 3
Откуда: новосибирск Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2023 22:18     Ответить с цитатой

Верлена
Елена Дмитриевна , огромное спасибо за очередную порцию красоты для наших участков!!!!
Мои заказы все получены , форму на возврат денег заполнила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
olenich
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.04.13
Сообщения: 297
В дневниках: 3
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2023 22:39     Ответить с цитатой

Заказ:
Заказ: 7 → Клематис С2 Княжик Lemon Dream Вид: саженцы [1299] получен
Заказ: 22 → Клематис С2 Kardynal Wyszynski Поздний крупноцветковый Вид: саженцы [1182] получен
:ord:
_________________
Многолетники ;) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1641242 :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iron
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.09
Сообщения: 4344
В дневниках: 224
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2023 22:44     Ответить с цитатой

Заказ:
Заказ: 23 → Клематис С2 Mazury / Crater Lake Поздний крупноцветковый - 1276 руб Вид: саженцы [1276] получен
Верлена
Елена Дмитриевна, забрала вчера на раздаче. СПАСИБО :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juli84
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5537
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 0:04     Ответить с цитатой

Верлена
Елена Дмитриевна, добрый вечер. Скорее всего мои клематисы приказали долго жить :cry: , нет ничего живого, совсем. Я решила перейти на княжики, эти товарищи в самом соку. Скажите, на следующий сезон вы не планируете закупку княжиков С2 об'емом?
_________________
Счастье есть, его не может не быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НОлечка
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.15
Сообщения: 9147
В дневниках: 71
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 7:27     Ответить с цитатой

Верлена писал(а):
Утро доброе!

Про КП-112: сегодня оставшиеся заказы забрать будет нельзя.
На завтра время, когда буду дома и когда можно будет подойти за заказами, сообщу только вечером.
Но, если в заказах сеянцы - не думаю, что будут живы, вчера уже было много выпадов.

На вопросы отвечу только вечером.
Возможно, и на т-н отвечать сегодня не смогу.

Елена Дмитриевна, доброе утро! Скажите пожалуйста, есть ли у Вас возможность сегодня выдать КП 112? И есть ли смысл за ним ехать, в каком состоянии сеянцы, не могли бы посмотреть? Буду очень признательна!
_________________
ПРИСТРОЙ В ДНЕВНИКЕ - НОВОЕ ДЕТСКОЕ, ЖЕНСКОЕ, б/у детская верхняя одежда https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20053
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тоже Фея
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.03.07
Сообщения: 1130
В дневниках: 335
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 7:27     Ответить с цитатой

Верлена. Получала КП 112. Мне положили Примула ушковая Ted Roberts (к72) - 112 руб 3 шт. Вместо шалфея номер 20. С кем меняться опять? :aga-aga:
Ответ может пропустила?
И, пристрой мой не актуален, уберите, пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верлена
Профессиональный ОРГ 2019
Профессиональный ОРГ 2019

На сайте с 21.08.10
Сообщения: 8384
В дневниках: 1615
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 7:34     Ответить с цитатой

Утро доброе!

К сожалению, не было возможности ответить вчера.
Сегодня можно забрать оставшиеся заказы КП-112 утром до 11:30 и вечером с 17:30 до 19 часов, в другое время меня не будет.


Много сообщений с просьбой поставить в АСУЗе на выдачу позиции полученных заказов.
Потерпите, после получения гортензии ОКС, в АСУЗе буду проверять наличие депозитов/долгов и выставлю позиции заказов всех КП, кроме КП-200, на выдачу.


Ирина_Ирина_ писал(а):
Верлена
Елена Дмитриевна, для меня закупка в этом году закончена, спасибо большое! Хочу оплатить задолженность. Азус показывает 285 руб. Скажите, за КП 112 будут ещё транспортные расходы добавляться или это окончательная цифра?

В заказы КП-112 уже добавлены ТР (на горшки), изменены цены, больше исправлений не будет.


iriscas писал(а):
Верлена
Елена Дмитриевна, здравствуйте! Прошу прощения, но я с клематисом только вспомнила. Жила с уверенностью, что все забрала. Я могу его забрать и время и дату когда напишите, пожалуйста.

Не уверена, что он остался, я 23 мая я писала:
Цитата:
Про КП-111: еще 18 заказов не забрали. Чего ждём? Звоните, определимся по времени.
Если сегодня в течение дня не откликнутся опоздуны, заказы отправлю в пристрой.



Оксана К писал(а):
Верлена
Елена Дмитриевна, проверьте, пожалуйста мои платежи. До последнего платежа у меня сальдо было -173 руб, я специально доплатила 127, чтобы получилась круглая сумма в счет оплаты примул. Должно было получиться 300, а АСУЗ показывает сальдо 200. Где я ошиблась?

Оксана, я не могу определить ошибку, т.к. не видела Вашего предыдущего сальдо.
Цифры могли измениться, т.к. в процессе работы с АСУЗом периодически вношу исправления, если замечаю ошибки: не проставлен ОРГ%, ТР, неправильно указаны цены...
Но у меня перед глазами в АСУЗе точно такая же картинка, как и у Вас.
Проверяйте, все ли оплаты проставлены.


ольгаАП писал(а):
Верлена
Елена Дмитриевна, поставьте пожалуйста КП-110,111,112 к выдаче, для чистоты эксперимента! Спасибо :bfl:!

Заполняйте форму на возврат депозита.


AstiMarta писал(а):
Верлена
Елена Дмитриевна, поставьте мне, пожалуйста, Мяту и Барбарис к выдаче. Все получено. Спасибо!
Теперь нужно кустовую розу, бывают у вас кустовые?

У Вас долг 167 руб, скорее всего, ТР.
И, не поняла: грушу вы получали/нет?
В пристрое есть розы кустовые (шрабы).


Тоже Фея писал(а):
Верлена. Получала КП 112. Мне положили Примула ушковая Ted Roberts (к72) - 112 руб 3 шт. Вместо шалфея номер 20. С кем меняться опять? :aga-aga:

Извините, ошиблась, устала к концу раздачи. Но Вы же получали растюхи сами, почему не проверили, мы с Вами были одни, никто не мешал...
Не нужно ни с кем меняться, отменила шалфей, примулы подарите кому-нибудь или выбросите.


Последний раз редактировалось: Верлена (Вт Май 30, 2023 8:27), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дорогая Юлия
Академик
Академик

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 34762
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 8:10     Ответить с цитатой

Заказ:
6 x Заказ: Пристрой Вид: сеянцы [39] получен
Верлена

Елена, поставьте к оплате, то, что мне отправили как договаривались


большое спасибо за отправку
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951

при размещении моей подписи орг 10 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
irbis164
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.16
Сообщения: 262
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 8:31     Ответить с цитатой

Верлена писал(а):
Утро доброе!

К сожалению, не было возможности ответить вчера.
Сегодня можно забрать оставшиеся заказы КП-112 утром до 11:30 и вечером с 17:30 до 19 часов, в другое время меня не будет.


Много сообщений с просьбой поставить в АСУЗе на выдачу позиции полученных заказов.
Потерпите, после получения гортензии ОКС, в АСУЗе буду проверять наличие депозитов/долгов и выставлю позиции заказов всех КП, кроме КП-200, на выдачу.


Ирина_Ирина_ писал(а):
Верлена
Елена Дмитриевна, для меня закупка в этом году закончена, спасибо большое! Хочу оплатить задолженность. Азус показывает 285 руб. Скажите, за КП 112 будут ещё транспортные расходы добавляться или это окончательная цифра?

В заказы КП-112 уже добавлены ТР (на горшки), изменены цены, больше исправлений не будет.


iriscas писал(а):
Верлена
Елена Дмитриевна, здравствуйте! Прошу прощения, но я с клематисом только вспомнила. Жила с уверенностью, что все забрала. Я могу его забрать и время и дату когда напишите, пожалуйста.

Не уверена, что он остался, я 23 мая я писала:
Цитата:
Про КП-111: еще 18 заказов не забрали. Чего ждём? Звоните, определимся по времени.
Если сегодня в течение дня не откликнутся опоздуны, заказы отправлю в пристрой.



Оксана К писал(а):
Верлена
Елена Дмитриевна, проверьте, пожалуйста мои платежи. До последнего платежа у меня сальдо было -173 руб, я специально доплатила 127, чтобы получилась круглая сумма в счет оплаты примул. Должно было получиться 300, а АСУЗ показывает сальдо 200. Где я ошиблась?

Оксана, я не могу определить ошибку, т.к. не видела Вашего предыдущего сальдо.
Цифры могли измениться, т.к. в процессе работы с АСУЗом периодически вношу исправления, если замечаю ошибки: не проставлен ОРГ%, ТР, неправильно указаны цены...
Но у меня перед глазами в АСУЗе точно такая же картинка, как и у Вас.
Проверяйте, все ли оплаты проставлены.


ольгаАП писал(а):
Верлена
Елена Дмитриевна, поставьте пожалуйста КП-110,111,112 к выдаче, для чистоты эксперимента! Спасибо :bfl:!

Заполняйте форму на возврат депозита.


AstiMarta писал(а):
Верлена
Елена Дмитриевна, поставьте мне, пожалуйста, Мяту и Барбарис к выдаче. Все получено. Спасибо!
Теперь нужно кустовую розу, бывают у вас кустовые?

У Вас долг 167 руб, скорее всего, ТР.
И, не поняла: грушу вы получали/нет?
В пристрое есть розы кустовые (шрабы).


Тоже Фея писал(а):
Верлена. Получала КП 112. Мне положили Примула ушковая Ted Roberts (к72) - 112 руб 3 шт. Вместо шалфея номер 20. С кем меняться опять? :aga-aga:

Извините, ошиблась, устала к концу раздачи. Но Вы же получали растюхи сами, почему не проверили, мы с Вами были одни, никто не мешал...
Не нужно ни с кем меняться, отменила шалфей, примулы подарите кому-нибудь или выбросите.


Доброе утро, отправляю к Вам яндекс такси, только не поняла про клематис. Его продали, если да, то удалите его у меня в АСУЗЕ, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мила81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.10.16
Сообщения: 597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 9:35     Ответить с цитатой

Елена Дмитриевна, доброе утро. Поставьте, пжл, к получению мои полученные пристрои и кп112. Спасибо большое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juli84
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5537
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 9:37     Ответить с цитатой

Верлена

juli84 писал(а):

Елена Дмитриевна, добрый вечер. Скорее всего мои клематисы приказали долго жить :cry: , нет ничего живого, совсем. Я решила перейти на княжики, эти товарищи в самом соку. Скажите, на следующий сезон вы не планируете закупку княжиков С2 об'емом?


Мой вопрос пропустили
_________________
Счастье есть, его не может не быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krutnat
Студент
Студент

На сайте с 20.05.11
Сообщения: 1636
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 9:41     Ответить с цитатой

Елена Дмитриевна, добрый день! у меня к КП -200 есть Туя Thuja occ. Smaragd C3 90-110 6,79 ( 3 шт), - наверное, уже можно не ждать?
_________________
Яхту нужно покупать по молодости, пока глупый, а то потом все деньги на саженцы уходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tae
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 3094
В дневниках: 44
Откуда: Ленинский район
Карта № 711700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 10:09     Ответить с цитатой

Верлена
Елена Дмитриевна, здравствуйте!
У меня в КП 112:
Скрытый текст:
Эхинацея пурпурная Virgin (р9) - 230 руб - свободно 16 (Вид черенки )

А теперь она 232 руб.
Оплатила я с учётом уточненной цены, будет возможность поправьте цену в АСУЗ, тогда по сальдо с Вами в ноль сойдёмся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnastasiyaR
Студент
Студент


На сайте с 21.04.15
Сообщения: 2222
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский район
Карта № 017039
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 10:09     Ответить с цитатой

Добрый день. Поменяйте пожалуйста статус заказа на передан на выдачу. уже получила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 3326 из 4420 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 3325, 3326, 3327 ... 4418, 4419, 4420  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах