Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Роддом 6, информация о сервисе, ценах 2022
Новосибирск, район Кировский, ул. Вертковская, 5. Отзывы и обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2023 14:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте,подскажите сколько стоит выбор врача на пкс,интересует Стариков Николай Валерьевич
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2023 22:36     Ответить с цитатой

Олеся (Гость)
Это в первую очередь их работа. Не нужно сюсюкать с каждым, но и не нужно оскорблять и орать..тут и так на стрессе. Не чего сказать хорошего, промолчи. Не нужно свои нервы на рожениц выплескивать. Я понимаю, что есть истерички-роженицы, но медсестра ей ничего не выскажет, а пойдет высказывать той, кто тихо промолчит
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Догматик (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2023 7:39     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает куда уходит акушерка Роксана?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2023 22:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Когда Гениколог даст направление в роддом?
Вернуться к началу
           
 
Света (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2023 0:23     Ответить с цитатой

Здравствуйте , предстоит пкс за сколько дней перед кс ложат и можно ли платно договариваться чтобы прокесарили хотябы через день?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2023 8:25     Ответить с цитатой

Гость
так Вы у своего гинеколога и спросите
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2023 22:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте, кто-нибудь знает когда роддом на помывку закрывают
Вернуться к началу
           
 
Sollo
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2023 11:52     Ответить с цитатой

Помывка с 12.06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иванина Наталья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2023 15:53     Ответить с цитатой

Отношение к клиентамПерсоналЧистотаВремя ожидания
Наталья Иванина
Опубликовано для всех

15 июня 2023
09.06.2023г здесь родилась моя доченька. Хоть роды у меня были уже вторые, но страх преодолевал, я решила взять сервисные роды с акушеркой, перечитав множество отзывов мой выбор пал на Шилову Лилию Семёновну и я не ошиблась. Это прекрасный специалист, знающий своё дело. Она была все время рядом, поддерживала, говорила как дышать, как справиться с болью... И уже Через 5 часов появилась моя малышка. Лилия Семёновна не оставила нас без внимания и все последующие дни пребывания в палате , заходила, интересовалась,. Находясь уже дома, по возникающим вопросам я могла написать ей и получить ответ
Вернуться к началу
           
 
Ольга (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2023 10:19     Ответить с цитатой

Sollo
А до какого числа, начиная с 12.06., помывка в 6ке?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2023 15:28     Ответить с цитатой

Ольга (Гость)
до 03.07.2023
Вернуться к началу
           
 
КрукМари
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.23
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2023 16:54     Ответить с цитатой

Ольга (Гость)
До 3 июля вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2023 12:25     Ответить с цитатой

В роддоме есть возможность рожать с партнёром по ОМС?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2023 10:35     Ответить с цитатой

Александра (Гость)
Вам в ЦКБ
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2023 21:09     Ответить с цитатой

[@]Гость[/@
Позвонила, сказали можно, т.к. есть такой закон. По омс может с тобой один человек пройти, если есть необходимые анализы на руках: RW, вич, флг, пцр и если свободна в этот день индивидуальная родовая
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 58 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах