Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Разговоры об астрологии, 5-й том
для общения начинающих астрологов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2023 13:19     Ответить с цитатой

Марусян писал(а):
Так! Тему вообще кто-то читает? :mad:
Девочки! Вы чего молчите?!
У меня готов прогноз на неделю. Размещать сюда? :aga-aga:
Где обсуждения, дрязги, споры? Где вот это вот всё: "а у меня не так", "я не согласна", что за пургу ты пишешь"?!


Всё, тема затихла совсем?(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OOC
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.05.11
Сообщения: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2023 22:26     Ответить с цитатой

Здравствуйте. У нас в Новосибирске открылась школа Звездный путь, филиал Дарагана, кто-нибудь может что-то сказать про это обучение? Нигде отзывов найти не могу.
И еще есть филиал Дарагана, там только Татьяна Паршина преподает, она как я поняла, годом ранее была в составе школы Звездный путь. Про нее есть отзывы? Выбираю из них двоих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2023 11:42     Ответить с цитатой

OOC
Вы на сайте у Константина посмотрите, сейчас помойму столько всего развелось и всё его имени :eek: раньше с ним в нашем городе работала только Ольга Крупович, она организовывала его семинары на базе "Урана"
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2023 15:18     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
OOC
Вы на сайте у Константина посмотрите, сейчас помойму столько всего развелось и всё его имени :eek: раньше с ним в нашем городе работала только Ольга Крупович, она организовывала его семинары на базе "Урана"


Ольга работает в этой школе.
https://camainstars.ru/
там в преподавателях сразу.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

OOC писал(а):
Здравствуйте. У нас в Новосибирске открылась школа Звездный путь, филиал Дарагана, кто-нибудь может что-то сказать про это обучение? Нигде отзывов найти не могу.
И еще есть филиал Дарагана, там только Татьяна Паршина преподает, она как я поняла, годом ранее была в составе школы Звездный путь. Про нее есть отзывы? Выбираю из них двоих.


Здравствуйте! Всех трёх преподавателей знаю лично (Ольга и Светлана - Звёздный путь, Татьяна - отдельно, я думала, кстати, что они вместе все), все между собой знакомы, знакомы и с Константином Дараганом, придерживаются его методик 100%.
Я думаю стоит посмотреть их страницы в соцсетях, оценить кто больше импонирует, чей стиль донесения информации ближе.
Отзывы вижу здесь https://camainstars.ru/otzyvy/

Вот сайт Татьяны https://www.astropartalex.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41538
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2023 10:19     Ответить с цитатой

Зашла посмотреть, что в теме пишут, а тут тишина) Столько событий в мире, а никто не комментирует)

Вообще я спросить хотела, вот узнала я про обители планет. Посмотрела свою натальную карту, а там ни одной такой планеты. Зато у меня Венера в обители Урана, Водолее, а Уран в обители Венеры, Весах. И такая же история с Нептуном и Юпитером. Юпитер в Рыбах, а Нептун в Стрельце. Как оказалось, это называется рецепцией. Кто-нибудь знает, как это трактуется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41538
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2023 16:56     Ответить с цитатой

А вообще хочется у астролога профессионального свой гороскоп заказать. Посоветуйте кого-нибудь, пожалуйста. И сколько стоит такое. Интересно, а астролог Джойтиш есть в Новосибирске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 11:43     Ответить с цитатой

sono io
Моя подруга долго и дорого училась Джойтиш, теперь консультирует.
Если интересно, то могу дать контакт или посмотрите в
Код:
Инстраграм - Наталья Рохлина.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляша;)
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3633
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2023 12:54     Ответить с цитатой

Добрый день! Я новенькая 🤗 Примите в ряды начинающих астрологов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маманивана
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4746
В дневниках: 79
Откуда: центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2023 14:05     Ответить с цитатой

Юляша;)
Добрый день! Какую школу окончили? Что после неё умеете? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляша;)
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3633
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2023 10:05     Ответить с цитатой

маманивана
Школ не оканчивала, училась у практикующего астролога 10 месяцев - кратко обо всем, применяю для себя
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2023 11:57     Ответить с цитатой

sono io писал(а):
Зашла посмотреть, что в теме пишут, а тут тишина) Столько событий в мире, а никто не комментирует)

Вообще я спросить хотела, вот узнала я про обители планет. Посмотрела свою натальную карту, а там ни одной такой планеты. Зато у меня Венера в обители Урана, Водолее, а Уран в обители Венеры, Весах. И такая же история с Нептуном и Юпитером. Юпитер в Рыбах, а Нептун в Стрельце. Как оказалось, это называется рецепцией. Кто-нибудь знает, как это трактуется?


Здравствуйте.

Если между планетами есть мажорный аспект (Венера с Ураном в трине?), то это очень хорошо. Планеты поддерживают друг друга, усиливают. Как 2 закадычных друга, у которых все общее.

На рецепцию Юпитер-Нептун я бы особо не смотрела.
1. Это не личные планеты,
2. Между ними квадратура
3. Они и так находятся в знаках своей силы. Поддержка им не требуется

Если аспекта нет, то эффект существенно снижается. Но тоже хорошо.

События в мире отлично комментирует Константин Дараган у себя в телеграм канале и на ютубе. Подписана, читаю, интересно. Он мунданный астролог и специализируется именно на гороскопах государств, рассматривает краткосрочные и долгосрочные тренды в экономике, политике, науке. Про конфликты, в т.ч. военные тоже пишет с точки зрения астрологии. Очень рекомендую его.

У меня есть группа с прогнозами (ежедневные, недельные, на более долгий срок: месяцы, год) - бесплатно. В Вк и в Тг.
Также консультирую индивидуально (за плату)

Если нужно - напишите в личку - скину ссылки
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zoe milanova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.24
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2024 20:28     Ответить с цитатой

Мне вот интересно как астрологи и астрология вообще воспринимают системы вроде дизайна человека. Там ведь от астрологии тоже частично взято, хотя в остальном ничего общего нет. Может ли гармонично астрология и тот же дизайн человека уживаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляша;)
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3633
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2024 21:16     Ответить с цитатой

Еще формула души из непонятной для меня области и таро (аркан Луна имеет негативное значение, а Луна в астрологии больше позитивное)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 83 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах