Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Сколько лет вы рукодельничаете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько лет вы вяжете?
1-5 лет
14%
 14%  [ 36 ]
6-10 лет
7%
 7%  [ 18 ]
Больше
73%
 73%  [ 179 ]
Мало
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 243

Автор Сообщение
SlaiSik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.17
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 20:28     Ответить с цитатой

Вязать училась еще в школе, простейшие петли и узоры. Было это уже больше 10 лет назад.

Три года назад пару месяцев сидела дома и нужно было чем-то заняться. Не знаю уже, какими путями, наткнулась на Ютубе на видео про вязание. И меня осенило: почему бы снова не вспомнить все эти петельки! Вот так и затянуло :in_love:
Поэтому полноценно вяжу я 3 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акимовна
Студент
Студент

На сайте с 03.03.13
Сообщения: 2127
В дневниках: 5
Откуда: это Сибирь, детка))))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 17:43     Ответить с цитатой

:shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shadet
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1236
В дневниках: 17
Откуда: З.Нива
Карта № 021869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 15:29     Ответить с цитатой

С детства , бабушка научила...правда началось все со спиц, но ими сейчас не вяжу, тк увлекаюсь больше крючком :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рина56
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.17
Сообщения: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 21:03     Ответить с цитатой

Вязать я научилась в 10лет , понемногу вязала разные вещи от носков до свитера . Последние 15 лет вяжу постоянно, обвязала всех родственников и себя любимую , иногда вяжу на заказ. Общий стаж вязания у меня - без малого 50 лет. В последнее время много новых техник освоила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах