Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Прокалываем ушки
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10750
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 13:53     Ответить с цитатой

Ларочка79
Согласна с Вами!!! Ребенок сам должен попросить и захотеть. А то колят уши младенцам и радуются!!! Не ну цыгане наверное пеленочным прокалывают, но то то цыгане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кутюрье
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.21
Сообщения: 158
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 14:07     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова писал(а):
Ларочка79
Согласна с Вами!!! Ребенок сам должен попросить и захотеть. А то колят уши младенцам и радуются!!! Не ну цыгане наверное пеленочным прокалывают, но то то цыгане.
:haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dezire
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 5747
В дневниках: 70
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 20:54     Ответить с цитатой

Подниму тему :love_sibmama: Дочка просит проколоть уши. Хочу системой Инвернесс. Нашла только в артмедике и Каб.Екименко. Может кто делал там ? Или ещё какие- то салоны подскажет ?
И вопрос к тем , кто колол системой 75- острие сережки не мешает спать на боку ?не колет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 0:12     Ответить с цитатой

Что-то далеко не сразу вопрос увидела. Но, может, полезно будет ещё кому-то. Дочери прокалывали системой 75 дважды. Ни разу не жаловалась чтоб кололо.
Кстати, я себе ещё раз проколола (катетером). Катетером больно!!! Детям не надо так колоть, зато зажило хорошо. Мой однозначный выбор система 75, но сама ехать я поленилась, а дочь возила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Романович
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2023 22:17     Ответить с цитатой

у меня ребёнок в 8 лет попросила и пошли прокололи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария550
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.23
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2023 18:39     Ответить с цитатой

Мы старшей прокололи в 2 года, в садике чуть без уха не осталась. Сняли и пока забыли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amala
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.23
Сообщения: 9
Откуда: Чита
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2023 13:23     Ответить с цитатой

Был опыт прокалывания и пистолетиком в 9 лет, и иглой в зрелом возрасте (в беременность не носила серьги, мочка заросла). Иглой колола в косметологии. Скажу, что иглой даже лучше, чем пистолетиком. У меня в принципе плохо заживают уши, но я бы советовала иглу и косметологию. А чтобы дочка захотела сама это сделать, лучше заранее купить ей настоящие сережки и сказать, что будут твоими, если решишься колот. Со мной так поступили, все было хорошо. Я даже не плакала, потому что хотела эти сережки, настоящие, как у мамы. А младенцу я бы не стала колоть...мало ли в садике кто-то дернет за ухо...Хотя, может, мои страхи напрасны, потому что такого опыта не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 61 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах