Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Сказка из ваты
Ватные игрушки, мастер-класс в 1 посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 119, 120, 121  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Доска объявлений г. Барнаул » Барнаул. ДО Работа и услуги
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11832
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2023 18:54     Ответить с цитатой

Всем привет!
Что-то с трудом у меня стали сюда грузиться фото.

Девочек кто-то узнает, а кто-то, как оказалось, с ними не знаком)):

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11832
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2023 23:09     Ответить с цитатой

Доброй ночи, девочки!

Крошечка-Хаврошечка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11832
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2023 23:10     Ответить с цитатой


Марья-краса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11832
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2023 22:06     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!

Новогодние будильники⏰🎄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11832
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2023 7:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте, я приняла решение поучаствовать в выставке в Питере (заочно) , буду понемногу готовить игрушки для отправки, тема общей композиции "Зимний сон", поэтому игрушки у меня будут фантазийными😁:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11832
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2023 10:59     Ответить с цитатой

Доброго дня!

Настенька из ещё одной старой сказки 🌹

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11832
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2023 11:01     Ответить с цитатой

Сделала ещё одну парочку, ёлочку выбрали



Последний раз редактировалось: Березуля (Пт Сен 08, 2023 20:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11832
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2023 9:09     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте!

Решила сделать свою версию символа будущего Нового года


Получился такой малютка, похожий на Мюклю 😅, в рукавице Деда Мороза, высота 8,5.
Стоимость 2500 р.

Но когда делала, задумалась о том, что мы стали слепыми поклонниками китайского гороскопа, стала читать и выяснила, что у нас есть свой Старославянский Годослов, согласно ему следующий год - год Темного Соха (лося). Я как-то обрадовалась, все это мне ближе и понятнее. И, кто помнит, был у меня очень давно лось Яша, сделала в честь своих новых открытий его близнецов.

Этот брутал ёлочку выбрал:




За счёт рогов рост около 12 см


Последний раз редактировалось: Березуля (Вт Июл 25, 2023 18:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Юля_Степашка
Студент
Студент

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 1894
В дневниках: 14
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2023 10:06     Ответить с цитатой

Березуля
Ой, Натуля, какой красавчик лосяш))))
Очень меня поразил, в самое серце)))))
Спасибо тебе за душевность в твоих игрушках)
Каждый раз с большим трепетом их вынимаю из коробки... Ёлку мы наряжаем рано, уже в начале декабря, поэтому времени полюбоваться много, но, как оказалось, летом уже скучаю....
Надо заказать новенького чуда)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2023 10:16     Ответить с цитатой

Березуля
Божечки😱, какой потрясающий брутал 👏👍👍👍
Просто нет слов - охрененный персонаж
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11832
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2023 11:22     Ответить с цитатой

Юля_Степашка
Спасибо большое, как же мне приятно 😊😊😊❤️❤️❤️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11832
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2023 11:23     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Спасибо, сама его обожаю 😅😘😘😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВНС
Студент
Студент

На сайте с 23.01.14
Сообщения: 1704
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2023 16:58     Ответить с цитатой

Березуля
Офигетительный Лосяра! Опять в самое сердце)))

Наталья, ради всех святых, не бросай это дело! Сколько в мире всяких катаклизмов, а ты умеешь реальную сказку делать! Чудесный дар! :give_heart:

Когда мне плохо, я вытаскиваю твои/мои сокровища , и становится хорошо))) некоторые даже катались со мной в машине на важные мероприятия :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11832
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2023 17:21     Ответить с цитатой

ВНС
Спасибо большое❤️
Скрытый текст:

Честно говоря, иногда посещают меня крайне тревожные мысли, но мне кажется, даже если весь мир рухнет и никому совершенно не будет дела до ватных игрушек , я это не брошу, запас ваты у меня огромный😅. И именно эти игрушки не раз меня держали в состоянии равновесия и, точно знаю, не меня одну. Но все, конечно же, будет хорошо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11832
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2023 23:02     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте!
Вернулась из отпуска, активно работаю по всем фронтам)).
В наличии почти Сидоровы козы:


С почтой по 2800 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Доска объявлений г. Барнаул » Барнаул. ДО Работа и услуги
Страница 120 из 121 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 119, 120, 121  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах