Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Электроэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АРХАРА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1435
В дневниках: 35
Откуда: теперь Новосибирск. Академ. Шлюз 9IЗ 9O9 2O Ч5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2023 2:03     Ответить с цитатой

Очень жаль, что вам не понравилась ээ. Возможно дело в мастере, возможно в аппарате (маловероятно), возможно вы пьете витамины и не сказали об этом мастеру, возможно ээ для вас слишком болезненна и ваш мастер подсознательно вас жалеет и не добивает эти волосы, возможно вы не соблюли период отращивания после выдирательного метода и картина изначальна была не обьективной, но за 8 процедур результат должен быть был даже в самых сложных случаях. Прям печально, когда от ээ не получают желаемого результата. Не знаю почему, но я это прям близко к сердцу принимаю, когда с ээ переходят на лазер...и не забывают об этом рассказать все всем всем)) Я вот больше других отзывов слышу) Чаще люди не хотят признаватьмя, что не поверили мне и пошли на лазер, потому что результат быстрее и не так больно... Вот буквально на днях спрашиваю девочку, которую агитировала еще 3 года назад: как дела? (про волосы). Говорит: растут. А что курс (лазера) не прошла еще? Да уже 15р сходила (а обещали за 8-10р удалить). А до этого 5 лет шугарилась. Говорю: вот 8л назад пошла бы на ээ, уже бы забыла про них. Понимаю, говорит, но вот нашла какаято новая открылась студия, там какойто новый чудо лазер, на него пойду... Мне даже сказать было нечего... Я понимаю, что этот метод существует, но у меня не укладывается в голове, что вы все еще верите, что он удаляет навсегда)[/quote][/quote]

Ну, вы не говорите куда вы пошли, но название лазера даже мне интересно узнать. Я же не отрицаю, что такой метод как лазерный, существует.
Если бы он вообще не работал, то давно бы перестал существовать))
Лазер есть, кому-то везет и волосы уходят. Я даже знаю случаи, когда он помог и волосы вот уже 7 лет почти не растут. Единичные кое где задохлики вылазят, которые пальцами потянул и они легко выходят)) правда мне от этого немного не по себе)) я просто давно в медицине, и такой факт, лично для меня, говорит только о том, что луковицы есть и они даже "рождают" волос, но чтото в системе произошло, что у них хватает сил "родить" только больной волос))
Если бы этот метод работал наверняка, никто бы не мучил себя на ээ.
А вот это: "у нас новейший лазер, не такой как раньше был, он безвредный и убирает все типы волос за 7 сеансов" еще больше настораживают... В смысле безвредный? А год назад вы писали про предыдущий аппарат, что он лучший. Что он удаляет навсегда. И где гарантия, что этот новый улучшенный не окажется завтра некачественным?
Я за прогресс, но все же ээ уже 150лет. И 20л без волос это мой личный опыт. И я не хочу рисковать, ни своим здоровьем, ни здоровьем своей дочери, которая жутко волосатая (есть в кого) и в 16 у нее уже лысые ноги благодаря ээ) на другие части я ее никакими шантажами и манипуляциями не могу заставить согласиться))
Я понимаю, что ээ не всем подходит. Это дорого муторно и больно.
И это нормально рекомендовать тот метод, ту диету, то лекарство, которые помогли вам. И мне наоборот интересны как раз сложные случаи. Докопаться в причине и прийти к положительному результату) Я сама не люблю непробиваемых фанатов, но в чем-то я именно такая))) но меня уже не переделать. Я делаю только то, во что свято верю) Поверю в лазер (а это мне надо встретить того, кто хотя бы 10-15лет назад удалил лазером и не выросло ни одного волоска), буду с удовольствием рекомендовать его))
По поводу ээ, я уже сказала, печально что она вам не подошла, искренне рада, что помог лазер, но все же время покажет)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vicox
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 1084
В дневниках: 10
Откуда: Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2023 15:47     Ответить с цитатой

В какие-то супер лазеры я не верю, но лазерам Candela доверяю, собственно на него и пошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Little1Nusha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.17
Сообщения: 309
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2023 2:39     Ответить с цитатой

АРХАРА

ДА у меня изначально не густая растительность. Возможно еще сказалось то, что я до ЭЭ делала эпилятором, потом где-то месяцев шесть просто сбривала, и только потом пошла на ЭЭ. Возможно мои волоски просто спали из-за эпилятора.
Я думаю мастер у меня была не плохая, мы с ней хорошо сконектились. Просто видимо она меня жалела. Потому что я к ней ходила на лазер на бикини и перед ЭЭ мы делали лазер, а это было очень больно, по ощущениям для меня будто утюгом гладят который разогревается и все по слизистой, естественно, я там как уж извивалась на кушетке, а потом мы делали лицо, подмышки, ноги ЭЭ сразу. ЭЭ была не так болезненна, но у меня ноги периодически дергались от тока. И она не выдергивала волоски, а аккуратно безболезненно доставала. Может мощность нужно было больше ставить. Я не уточняла что за аппарат у нее и какие там настройки обычно ставят. Собственно и лазером на бикини я тоже не очень довольна. 12 процедур, а на слизистой все равно они растут и везде в самых чувствительных местах. В других местах волосы бикини правда ушли полностью. Не знаю, может попробовать добить бикини ЭЭ, но я не уверенна, что смогу наживую выдержать электро по слизистым, это наверно очень больно будет. Для меня 15 минут лазером, как пытка была. Каждый раз перед процедурой я морально готовилась к той боли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rozga
Ясельки
Ясельки

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2023 17:13     Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Помогите, пожалуйста, советом: к кому пойти с ОЧЕНЬ пушистым лицом (чертов светлый пух)?
На данный момент опыт только с ногами в Олвите и затем у частного мастера, но с лицом страшно ошибиться... Посмотрела по форуму, кабинет красоты в БЦ Горском не работает больше?
Буду благодарна за информацию :girl_flower:
_________________
Не выходи из комнаты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АРХАРА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1435
В дневниках: 35
Откуда: теперь Новосибирск. Академ. Шлюз 9IЗ 9O9 2O Ч5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2023 15:24     Ответить с цитатой

Лицо летом делать не рекомендую. Начните осенью, когда солнце не будет такое активное, лицо сложно спрятать. Могу порекомендовать Лену с Золотой Нивы (Андриена Лежена) . Это корнеевская школа, самая лучшая на мой взгляд. Плюс опыт. Лена с пухом работает оч хорошо. Найдите ее в инстаграмме. Эпил-точка-студио-нижнее подчёркивание-нск. Англ буквами. Ну, или номер телефона в лс могу дать. Есть еще Кристина в Дермамоде, насчет нее уточню про лицо. Советский район, думаю, вам далеко.. А про Олвиту можете рассказать? Почему лицо не стали там делать? И про частного мастера тоже интересно мнение..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
АРХАРА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1435
В дневниках: 35
Откуда: теперь Новосибирск. Академ. Шлюз 9IЗ 9O9 2O Ч5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2023 0:18     Ответить с цитатой

Rozga писал(а):
Всем добрый день!
Помогите, пожалуйста, советом: к кому пойти с ОЧЕНЬ пушистым лицом (чертов светлый пух)?
На данный момент опыт только с ногами в Олвите и затем у частного мастера, но с лицом страшно ошибиться... Посмотрела по форуму, кабинет красоты в БЦ Горском не работает больше?
Буду благодарна за информацию :girl_flower:
Кабинет с бц Горский перехал на Немировича Данченко, 165. Бывший медцентр. Электролог Инна теперь там. Тоже корнеевская. Она так же делает процедуру холодной плазмой. Показаний много где ее применяют. И про Кристину с Дермамоды уточнила. Да, они там все работают на лице, но я бы выбирала мастера, кто работает уже года 2-3 не меньше.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Rozga
Ясельки
Ясельки

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2023 17:43     Ответить с цитатой

Спасибо большое, что откликнулись :girl_flower: Я слегка выпала из жизни, но информация очень-очень нужная! Да, я планирую начать с октября примерно разбираться с лицом, когда солнышка меньше станет, но до этого хотела бы с мастером познакомиться, может, попробовать на менее рисковом участке тела поработать.
В Олвите были опытные хорошие девочки и сама Ольга. Потом и коллектив несколько изменился, и мне стало неудобно ездить, решила попробовать частного мастера поближе к центру. На сегодня уже чуть больше 2 лет продолжаю воевать с ногами. Лысеют, но конца пока не видно, что тоже стало смущать.
На самом деле Советский район мне лучше всего:) Если есть мастер рядом, вообще супер! А вообще для себя поняла, что к хорошему мастеру за гладкой кожей поеду в любую точку города:)
_________________
Не выходи из комнаты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АРХАРА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1435
В дневниках: 35
Откуда: теперь Новосибирск. Академ. Шлюз 9IЗ 9O9 2O Ч5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2023 5:10     Ответить с цитатой

Просто я этот путь уже прошла, а 10 лет назад, переехав в Новосиб, найти мастера, даже неопытного, было оч сложно. Сейчас, славабогу, выбор побольше)) Наконец ээ добралась и до нас!)) И, да соглашусь с вами, к хорошему мастеру поедешь и на край света, что я и делала. В Советском районе их целых два! На Шлюзе и в Академе. Вам какой ближе?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Rozga
Ясельки
Ясельки

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2023 17:02     Ответить с цитатой

Мне и там, и там удобно! Наверное, где опыта больше, все-таки лицо. Главное, чтобы справились с бесцветным пухом ненавистным)
_________________
Не выходи из комнаты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2023 0:48     Ответить с цитатой

Девочки, прекратите это огромное цитирование, не растягивайте тему!

Модератор
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3111
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2023 14:17     Ответить с цитатой

Присоединюсь к не очень положительным отзывам про Олвиту. Ходила туда ещё когда Ольга принимала, потом к Кристине, да у всех мастеров была. Больше года. Результат оооочень незначительный. До этого в Дермамоду ходила, к Анне, но пришлось прерваться на беременность. Анна ушла и я ушла в Олвиту. За два года ээ результат ну очень слабый. Я верила и продолжала ходить. Пока однажды случайно в 2гис не нашла мастера с очень смешной ценой. Позвонила, оказалось она давно этим занимается, но переехала в НСК и ценой заманивает клиентов. Аппарат Шмель. Честно? Больнее, чем в ДД и Олвите. Но за полгода ушли волосы на лице (а я очень волосатая на лице была) и от подмышек осталось столько, что за все лето я брила их всего три раза (летом не делаю ээ). Надеюсь скоро добьем. Бикини на Шмеле делать не буду - очень больно, а уколы в той зоне я боюсь. Опыт бикини был в Олвите, когда мне кололи "читый обезбол" и все равно больно было. Опыт лазера был в двух салонах, через полгода все назад выросло.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 866
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2023 22:36     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера в Академгородке или поблизости.
_________________
Мама(1984)+Папа(1976)=Сыночек(08.2008)+Дочка(08.2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonita7788
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.21
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2024 9:53     Ответить с цитатой

Rozga писал(а):
Всем добрый день!
Помогите, пожалуйста, советом: к кому пойти с ОЧЕНЬ пушистым лицом (чертов светлый пух)?
На данный момент опыт только с ногами в Олвите и затем у частного мастера, но с лицом страшно ошибиться... Посмотрела по форуму, кабинет красоты в БЦ Горском не работает больше?
Буду благодарна за информацию :girl_flower:


Здравствуйте. С лицом [пухом в том числе] хорошо работает Елена из эпил студия нск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 25 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах