Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Помогите выбрать машину
Что нужно знать при покупке авто?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AF54
молодой папа
молодой папа


На сайте с 15.01.15
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2023 16:29     Ответить с цитатой

Anastasiya Pro писал(а):
AF54 писал(а):
Anastasiya Pro писал(а):
Что то АФ 54 никому последние месяцы не отвечает

Здравствуйте. Много работы.)))
Как-то же меня сибмамы находят))))
Телефон доступен всегда. Городской двадвасемь девять девять восемнадцать.


Здравствуйте!
Хочу сказать огромное спасибо Андрею за помощь в выборе машину. Выбирала между Кретой и Кугой. Долго приглядывалась к рекомендациям сибмамы ..все советуют Андрея, думаю..ну не может быть так много отзывов фейковыми)) В итоге созвонились, все детально обсудили, аргументировано выбрали список авто (без Крет и Куг)..в процессе общения поиск сузился до Кашкая) Андрей на связи практически 24/7, приятное комфортное общение и с юмором и по делу.
С момента первого звонка и покупки прошло три недели, я не торопилась, Андрей тоже не торопил, тщательно смотрел документы, выезжал на осмотр и сразу сказал, пока не найдем хороший живой Кашкай..не остановимся.
В итоге в день как выложили объявление тут же все проверил и поехал вечером уже в Бердск на очередной осмотр. Вариант оказался оч хорошим. Все рассказал, помог с документами, после покупки поделился контактами полезными по обслуживанию и сразу сказал если будут вопросы - не стесняться обращаться.
Не сомневайтесь , обращайтесь к Андрею. Искринние рекомендации!!!! :in_love:
Сейчас попробую фото купленной машины вложить (с интервейсом сибмамы не особо дружу)

Анастасия, спасибо, очень приятно читать искренние отзывы)))
Вам приятной эксплуатации!!! И я по прежнему для Вас на связи 24/7, как Вы выразились)))
_________________
Оказываю помощь в поиске и покупке автомобиля. Консультации. Помощь в продаже. ОСАГО. Почта: AF54@NGS.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irma4ka
Студент
Студент

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 11
Откуда: рцр Затулинка, Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2023 23:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я тоже могу посоветовать очень хорошего специалиста по подбору авто в Новосибирске. И я покупала и многие мои знакомые обращались к нему. Все очень довольны) Так что если кому будет нужно, я с удовольствием поделюсь контактами в лс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фунтик2008
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.08
Сообщения: 4324
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2023 20:32     Ответить с цитатой

Девушки, расскажите где вы ищете машины (с пробегом). На дроме и авито кот наплакал и практически одни и те же.
В салонах что-то не хочется, наслышана, что зазывают, потом оказывается нет такой вовсе или цена совсем другая и т.п.
_________________
[url]=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463883]
ИМ НЕ ВЫЖИТЬ БЕЗ ТВОЕЙ ПОМОЩИ. БЕРДСКИЙ ПРИЮТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AF54
молодой папа
молодой папа


На сайте с 15.01.15
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2023 22:41     Ответить с цитатой

Фунтик2008 писал(а):
Девушки, расскажите где вы ищете машины (с пробегом). На дроме и авито кот наплакал и практически одни и те же.
В салонах что-то не хочется, наслышана, что зазывают, потом оказывается нет такой вовсе или цена совсем другая и т.п.


Как вариант можно ещё у знакомых купить, если точно знаете, что машина хорошая и за ней следили и обслуживали.
У меня не раз были случаи, когда машины, которые я уже кому-то подбирал потом покупали в новом подборе.
_________________
Оказываю помощь в поиске и покупке автомобиля. Консультации. Помощь в продаже. ОСАГО. Почта: AF54@NGS.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фунтик2008
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.08
Сообщения: 4324
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 15:31     Ответить с цитатой

[@]AF54[/@


это обычно первое что делают. нет у меня таких знакомых, увы :aga-aga:
_________________
[url]=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463883]
ИМ НЕ ВЫЖИТЬ БЕЗ ТВОЕЙ ПОМОЩИ. БЕРДСКИЙ ПРИЮТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AF54
молодой папа
молодой папа


На сайте с 15.01.15
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2023 22:51     Ответить с цитатой

Фунтик2008 писал(а):
[

это обычно первое что делают. нет у меня таких знакомых, увы :aga-aga:

Тогда добро пожаловать))) Обращайтесь, могу проконсультировать бескорыстно.
_________________
Оказываю помощь в поиске и покупке автомобиля. Консультации. Помощь в продаже. ОСАГО. Почта: AF54@NGS.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 24 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах