Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Стоматологические импланты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112, 113  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
drpetrovich
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2023 11:15     Ответить с цитатой

MusjaS писал(а):
Девочки.кому приходилось удалять кисты из гайморовой пазухи. К кому обращались.как прошла операция и как восстанавливались . Или мб по другому спрошу кто посещал челюстно- лицевого хирурга с положительным результатом .где и фио..пожалуйста.

С верхнечелюстной пазухой работают ЛОРы и ЧЛХ. Есть отличный ЛОР - Вальгер Анна Сергеевна. Работает на Станиславского, 20 и на Сакко и Ванцети, 77
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Art_Beauty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.18
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2023 9:05     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana писал(а):
Art_Beauty
Насколько я знаю, ни один уважающий себя и других врач такое не установит в качестве постоянного варианта :aga-aga: Если выбираете композит, то выберите реставрацию от руки в исполнении талантливого реставратора.


Выбор пал на композит,чтобы не обтачивать свои зубы, в отличии от керамических.
Композитом хорошо скрываются дефекты, у меня например, щель между нижними зубами.
В общем я нашла специалиста, сделала, очень довольна результатом. Посмотрим на сколько хватит красоты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2023 22:34     Ответить с цитатой

Art_Beauty
Насколько я знаю, давно уже, если позволяет случай, зубы не препарируются под керамику, умеют делать тоненькие виниры. Сомневаюсь что-то, что композит тоньше могут, хотя вот тут не уверена, может, и да.
Главное, конечно, что вы довольны! Хватит-то надолго, если грамотный врач делал и вы будете соблюдать рекомендации по эксплуатации :-)
Но я бы для себя выбрала реставрацию от руки просто однозначно, если выбирала бы композит, со всеми нюансировками и максимально естественно выглядящую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мигера.89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2023 17:12     Ответить с цитатой

Подскажите, где сделать имплант зуба? Чтоб проверено. И какие суммы готовить😀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуська Никиты
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2023 17:14     Ответить с цитатой

Мигера.89
Ставила в АДентал передний и четверку.Получилось от первого визита до конечного результата четыре месяца.По сумме как и насчитали изначально 150 с копейками.Пока вроде все нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LiSSena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 976
Откуда: Пединститут, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2023 23:54     Ответить с цитатой

Прочитала почти весь чат-голова кругом🤦♀
Девочки и мальчики честно- есть вообще нормальные ответственные стоматологи в нашем городе? А не те , которые только и думают как бы денег содрать? Причем суммы увеличиваются даже в процессе лечения(
Мне сейчас очень нужна стоматологическая помощь ищу нормальную качественную клинику-мне не надо пафосных кресел и администратором с @ чаем и конфетками» -мне нужен четкий и грамотный врач который на начале работы озвучит мне сумму и фронт работы!
Есть вообще такие????
_________________
Парикмахер-стилист.Стрижки.Укладки. Все виды окрашивания.Красота дарованна вам природой, я только добавляю ей новых красок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2023 9:44     Ответить с цитатой

LiSSena
Есть.
Аструм-мед, на Фрунзе, 19.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 7:45     Ответить с цитатой

LiSSena
Муж поставил импланты в клинике Идеал на Фрунзе 230. Советую. Мужчинам как раз пафос и не нужен, всё чётко было. Потом его сестра там же поставила, сделав перед этим обход в другую клинику, выбор оставила на этой. Сходите, проконсультируйтесь.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiSSena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 976
Откуда: Пединститут, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 9:56     Ответить с цитатой

Okssana писал(а):
LiSSena
Муж поставил импланты в клинике Идеал на Фрунзе 230. Советую. Мужчинам как раз пафос и не нужен, всё чётко было. Потом его сестра там же поставила, сделав перед этим обход в другую клинику, выбор оставила на этой. Сходите, проконсультируйтесь.

Спасибо)
_________________
Парикмахер-стилист.Стрижки.Укладки. Все виды окрашивания.Красота дарованна вам природой, я только добавляю ей новых красок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 11:23     Ответить с цитатой

Okssana
А почему-то на Флампе офпред у них подписан "Идеал, парикмахерская", увидела в ответе на один из отзывов... Нет сайта. Кто они? Что они? Каков врачебный состав? Кто был хотя бы врач у вашего мужа? Ну или врачи, если не один и тот же и за хирурга, и за ортопеда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
drpetrovich
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 11:35     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana писал(а):
Okssana
А почему-то на Флампе офпред у них подписан "Идеал, парикмахерская", увидела в ответе на один из отзывов... Нет сайта. Кто они? Что они? Каков врачебный состав? Кто был хотя бы врач у вашего мужа? Ну или врачи, если не один и тот же и за хирурга, и за ортопеда.

Цирюльники получается :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2023 13:51     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana
Без понятия, где и что Вы смотрите :aga-aga:
Скрытый текст:

Кому срочно надо, тот сходит и проконсультируется.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

drpetrovich
Один чепуху написал, второй поддержал.
Вот и советуй после этого. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
drpetrovich
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2023 17:03     Ответить с цитатой

Почему чепуху? Всё по факту: на флампе официальный ответ на отзыв действительно даёт "Идеал, парикмахерская". Похихикали не над вами, а над компанией, которая неправильно поставила специализацию в профиле или забыла сменить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2023 17:18     Ответить с цитатой

Okssana
Хм, ну показали вы их мне в 2ГИСе... :) Фламп — проект 2ГИСа. По-прежнему непонятно, кто они и что, как работают :aga-aga: А офпред по-прежнему почему-то парикмахерская. Ссылка на ТГ из карточки в 2ГИСе никуда не ведёт, "аккаунта с таким номером телефона не существует" выдает мне ТГ. Вот какое ощущение сразу возникает? Сомнительная какая-то контора, вот такое вот ощущение :aga-aga:
У нас в городе сотни и сотни клиник, рекомендательные отзывы есть у абсолютно подавляющего большинства. Все их обойти ну просто нереально, да и бессмысленно, потому сперва следует понять, какие из них обойти стоит. Вы просто не дали совсем никакой информации, которая бы позволила понять, стоит ли к ним обращаться. Я бы, скажу прямо, ни за что бы к ним не пошла при таком наборе сведений... Особенно ничего не понимая в стоматологии, как УФ, которая пришла просить рекомендаций.
Скрытый текст:
А ещё и зная немного о том, какая неприятная ситуация сейчас уже сложилась (и будет ухудшаться неизвестное количество времени) с обеспечением медучреждений чем угодно вообще, в связи со всем известным событием. Приличные клиники и врачи будут искать такой выход, чтобы не страдало качество и безопасность всех участников процесса, и находить его. Что будет во всяких непонятных клиниках, на чем и за счёт чего будут экономить, когда норовили это делать и в спокойные времена? Ну, как-то страшновато на себе испытывать, знаете, я бы не стала идти непонятно к кому и куда. Видела я однажды своими глазами, как в маленькой частной стомклинике стоит аппарат для стерилизации наконечников, но не используется, медсестра даже не знала, что это такое. Я серьёзно. Вот к терапевту, я вижу, сходил полечить зуб мужчина с гепС, а после него наконечник толком не обработан был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нося
Студент
Студент

На сайте с 02.11.12
Сообщения: 2341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2023 13:08     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!
Нет времени читать все 111стр чата, поэтому спрошу, может можете посоветовать хорошего стоматолога имплантолога? Ситуация вот какая: лет 5-6 назад удалены 5-6 зубы на верхней челюсти с обоих сторон, кости сейчас фактически там нет, 1 мм, это очень мало. Вчера была у Агеева ( он 5 лет назад мне ставил импланты на нижней челюсти), говорит чьо за верхние импланты браться не будет, у меня очень сложный случай и в условиях 1й поликлиники он не сможет провести такую операцию. Сказал что досыпка препарата для синус лифтинга не поможет, надо отпиливать кость или с челюсти или ещё откуда и вставлять, но он за это браться не будет. Может знаете кто у нас в городе успешно делает такие операции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 111 из 113 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112, 113  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах