Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
После наркоза появились прыщики
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 11:08     Ответить с цитатой

Pathina писал(а):
zzzinchik, может быть и обратная реакция. Я вот почистилась по йоговской методике, и в результате уже 2 недели хожу с ужасной спиной (с 14 лет такого не было) :mad: Правда, может надо было после чистки диету пожестче соблюдать :aga-aga:


По_поводу_реакции_такой_на_спине-возможно-через_кожу_организм_выводит_просто_грязь_и_со_временем_это_пройдет..)и_кожа_станет_чистая=)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 13:50     Ответить с цитатой

Попробуйте салициловой кислотой 1% или 2% не больше она подсушивает и камедоны убирает. Можно в аптеке посмотреть.
Если гормональное после родов, то только время...а если очищение орг., то различные сорбенты. Только сорбенты принимаются за 30 мин до или 1 ч.после еды. Диета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelo*chek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 1146
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 13:51     Ответить с цитатой

Я лет 5ть мучилась... А потом пару раз в солярий сходила,для загара,и обнаружила с удивлением,что нет больше такой проблемы! после первых же раз 2х я забыла что такое прищики на спине. Солярий сильно сушит кожу,видимо по этому,как бы вылечились....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 9:44     Ответить с цитатой

давно доказано, что солярий -зло (фотостарение)- просто некоторым он кожу подсушивает, а у некоторых стимулирует сальные железы и получаются прыщики :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунель
Студент
Студент

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1956
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 10:34     Ответить с цитатой

zzzinchik

А к дерматологу сходить не хотите? Прыщики бывают разные и лечаться по разному. Я в свое время тоже пыталась самолечением заниматься, потом к помощи косметологов обратилась... и только дермотолог-профессионал мне помог. Сейчас кожа идельная.

Думаю, не стоит тратить время на многочисленные средства, которые продаются в аптеках.

Кстати, а мой косметолог говорила что солярий, да и солнце вообще дает временный и исключительно видимый эффект в этой проблеме, на самом деле все усугубляется. :aga-aga:

Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zzzinchik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 23:17     Ответить с цитатой

ну спасибо, на счёт косметолога подумаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik_nv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 3519
В дневниках: 2
Откуда: Железнодорожный
Карта № 021829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 17:00     Ответить с цитатой

Лично я ходила в солярий, помогало просто мгновенно, но больше никогда не пойду, да и на солнце теперь стараюсь не загорать-родинки полезли...Выписала врач-косметолог болтушку, только ей и спасаюсь. Больше ничего не помогает. Скрабы только разносят инфекцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vitana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 3794
В дневниках: 238
Откуда: Новосибирск - Boston, MA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 23:56    Заголовок сообщения: Прыщи на спине Ответить с цитатой

Подскажите, как справится с прыщами на спине, чем мазать или совсем не трогать..у меня не получается..проходят по долгу и появляются новые :sad: стали появляться после родов :aga-aga: не много, но они меня беспокоят :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 9:53     Ответить с цитатой

Насколько я знаю - ни в коем случае нельзя тереть места, где имеются высыпания, мочалкой - это раз. Два - попробуйте подобрать мыло какое-нибудь специальное - или в хэнд-мейде закажите, или купите сирийское с маслом чёрного тмина. А вот смазывать - тут подбирать надо индивидуально. Я добавляла с крем с чередой масло чайного дерева (в ладошке прямо добавляла), и этим мазала. Прижигала точечно йодом обычным. Свежим соком чистотела можно прижигать. На солнышке умеренное пребывание всё подсушивало.
Сочувствую - противно так...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 9:55     Ответить с цитатой

vitana, исключите из рациона сладкое, острое, жирное, соленое. Что вы едите, то у вас и на коже.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smil@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 3500
В дневниках: 96
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 11:02     Ответить с цитатой

вот и у меня так же прыщики на спине(и я не ем жирное,соленое и тп),я их йодом точечно прижигаю,проходят,но оочень медленно.ну и еще я спину тоником для лица протираю))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mari Popins
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 2977
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 11:23     Ответить с цитатой

У меня было такое из-за растворимого кофе :aga-aga: :oops: прошло как перестала его пить! В солярии хорошо подсушивает ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 21:51     Ответить с цитатой

Согласна с девочками, немного солнца, и йод подсушивают.
Еще наносить маски из глины( я просила маму),
Можно солярий, но у меня от солярия какие то раздражения по всему телу появляются, и все начинает чесаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vitana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 3794
В дневниках: 238
Откуда: Новосибирск - Boston, MA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 22:17     Ответить с цитатой

спасибо всем кто откликнулся :give_heart:
Simfonia
а вот по поводу рациона, не ем сладкого, соленого, острого и жирного, ну если только в маленьких порциях :aga-aga:
солярий обычно помогал, а вот в последний раз, когда ходила тоже не сильно помогло :-(
попробую йодом, а спиртом можно протирать? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 23:34     Ответить с цитатой

vitana
Да еще можно протирать спиртом.
А может какие то изменения в организме происходят :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах