Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Синяки на ногах.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kotty (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 23:32     Ответить с цитатой

При повышенной свертываемости крови легко образуются синяки, густая кровь :aga-aga: .
Вернуться к началу
           
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 2:55     Ответить с цитатой

Странно, я думала, это сосуды такие, а не от крови зависит. У меня вот гиперкоагуляция, но проблем с синяками не имею особых, разве что восковые послоски на одной ноге мне пару синяков наделали :aga-aga:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kotty (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 20:55     Ответить с цитатой

Leila
Я конечно не спец, но просто у меня такая же проблема - чуть что, сразу синяки. И моя доктор говорила, что причиной тому является кровь, если я ничего не путаю :oops: .
Вернуться к началу
           
 
NIKKA77
Профессор
Профессор


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 6450
В дневниках: 732
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 21:12     Ответить с цитатой

Я свои синяки гелем долобене мажу, если сразу помазать вообще синяка не будет , если появившийся, то проходит быстрее. По поводу "мужь бьет" в голову не приходило, что так подумать могут
_________________
ДЕТЕЙ ДВОЕ: МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freedom
Студент
Студент


На сайте с 18.03.07
Сообщения: 1711
В дневниках: 3
Откуда: Советский район Новосибирска
Карта № 002099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 23:41    Заголовок сообщения: Re: Синяки на ногах. Ответить с цитатой

Теххи писал(а):

Лиотон. На мой взгляд, лучшее средство. Почти сразу впитывается, бесцветное. Очень быстро исчезают гематомы, шишки. И легкость в ногах сразу появляется.


Лиотон = гепарин натрия.
Лиотон стоит 300 с лишним рублей, гепариновая мазь раз в 5 дешевле.

Поддерживаю - мажу синяки (и укусы насекомых, кстати, тоже) гепаринкой. Оч. помогает.
Меня так в роддоме научили - против синяков от уколов на попе :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik.ngs
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 31371
В дневниках: 35
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 16:00     Ответить с цитатой

Тоже такая проблема появилась, когда стала "жить" с сыном на полу, все ноги в синяках стали :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 17:52     Ответить с цитатой

Тоже не могла долго от них избавиться...
Сейчас допиваю банку нутримакса - синяки не появляются!!! он отлично помогает при варикозном расширении вен! всем рекомендую! :))
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннуша
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1956
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский
Карта № 001417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 15:20     Ответить с цитатой

ооооооох :eek: , да если на все косяки тела и организма обращать внимание, то впору или дома сидеть или паранджу одевать :-) . У меня тоже синяки, но как то не особо тушуюсь, юбки то и платья носить хочется поносить, пока и возраст позволяет, да и лето на дворе :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GlotovaES
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 260
В дневниках: 9
Откуда: Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 20:42     Ответить с цитатой

Мне врачи прописали Аскорутин. он укрепляет стенки сосудов. Состав аскорбиновая кислота и рутин. Периодически пропиваю курс этих витаминов. Меньше сосуды ломаться стали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 0:06     Ответить с цитатой

Пила аскорутин - пока пьешь помогает... :aga-aga: а потом опять
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aleksaa
Студент
Студент


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 1618
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 1:11     Ответить с цитатой

А я не успеваю отслеживать, где очередной синяк успела поставить, обо что ударилась?! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
No_namE
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 171
Откуда: Новониколаевскъ, Кагановичский р-н, Межениновская st.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 18:06     Ответить с цитатой

+1
Врачи обследовали - никаких причин этому в организме не нашли. Так что спасаюсь троксевазином и витамином С
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 19231
В дневниках: 13
Откуда: пл. МАРКСА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 9:56     Ответить с цитатой

Шкурку банана можно приложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 13:11     Ответить с цитатой

Мажу ноги кремом "Софья" с пиявками. Обещают профилактику варикоза и всего что с ним связано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tany black
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1439
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 15:31     Ответить с цитатой

Аскорутин тоже пробовали, но такое ощущение, что его постоянно нужно пить*(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах