Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Срочная помощь форумчанам
что-то сломалось? не получается? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ммама-мадама
Студент
Студент

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 2456
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2023 16:39     Ответить с цитатой

Спасибо. Получилось :give_heart:
_________________

Тюльпаны, цикламены 2023
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ммама-мадама
Студент
Студент

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 2456
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2023 8:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Сегодня та же история. Как только нажимаю на ссылку оплатить счет для размещения, вылетаю на страницу ввода пароля(((
_________________

Тюльпаны, цикламены 2023
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2023 10:36     Ответить с цитатой

Ммама-мадама, ответил ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина Игнатовская
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 1573
Откуда: г.Новосибирск,Кировс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2023 14:28     Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите нужно подтвердить почту, но у меня сейчас другая почта, как восстановить пароль, я его не помню. Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2023 14:30     Ответить с цитатой

Ирина Игнатовская, здравствуйте, пришлите мне в ЛС актуальный адрес почты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Еллея
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.15
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2023 6:47     Ответить с цитатой

Добрый день!

Подскажите, почему в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1727024 у меня нет прав на просмотр сообщений при нажатии на баннер (1 страница темы)? Автор темы отправляет в службу поддержки для решения проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2023 6:54     Ответить с цитатой

банеры в первом сообщении ведут в закрытый дневник, нужно чтобы хозяин дневника Madе in РАЙ дала вам доступ в этот дневник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Еллея
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.15
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2023 18:06     Ответить с цитатой

Alexok

Спасибо. Не понятно, зачем она меня отправила в службу поддержки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
настя1981
Студент
Студент

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 2368
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 2:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте, не могу актуализировать эл. почту, не помню пароль. Хочу изменить на 669091@bk.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42189
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 7:06     Ответить с цитатой

настя1981
Добрый день.
Я поменяла вам емейл. Проверьте пожалуйста, все ли работает верно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13284
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2023 16:21     Ответить с цитатой

Не могу выложить прайс в свою тему, выдаёт ошибку.

Что делать? Так уже второй день.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
|Екатерина|
Студент
Студент

На сайте с 30.04.08
Сообщения: 2131
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2023 12:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите разобраться. На телефоне сохранен пароль, чтобы войти на сайт сибмама, но я не помню пароль, чтобы зайти с компьютера. Еще надо почту эл обновить, тоже без пароля не могу. Что сделать можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2023 12:54     Ответить с цитатой

|Екатерина|
Напишите мне в ЛС актуальный адрес почты, пропишу его в профиле, после этого сможете с компьютера сбросить пароль на эту почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zina30-78
Академик
Академик

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 29393
В дневниках: 285
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2023 19:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня какая-то неразбериха в системе АСУЗ, по одной из моих закупок. Не могу понять в чем проблема. Во первых - из архивной уже закупки перенесся старый номер СП. Во вторых - проставила "к оплате" одну СП, а проставились "к оплате" заказы из следующей СП, которая еще на сборе. Не могу сама разобраться, где допустила ошибку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2023 23:05     Ответить с цитатой

Zina30-78
Напишите мне в лс подробности , пожалуйста, с указанием конкретных тем и номеров СП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 57 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах