Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Депиляция (воск, сахар и прочие средства для удаления)
Обсуждаем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nicole_S.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.06.07
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 13:28     Ответить с цитатой

Я бикини только бритвой и кремами - когда как... Бритвой пользуюсь винус от джилетт - любимая бритва, другие не признаю :) А кремом opilka для бикини и лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 23:17     Ответить с цитатой

Созрела, записалась на след. выходные. Готовлюсь к боли. Только бы не было раздражения. А то мне к морю...
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 14:49     Ответить с цитатой

Коротко. Раздражение было сильное сутки, теперь меньше, почти нет уже. Идеальной гладкости тоже нет. С первого раза не получится. небольшая щетинка. Это я так понимаю давно сбритые волоски, которые в росте остановились.
Больновато. Может и правда надо заранее Кетанов пить :-)
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 15:06     Ответить с цитатой

Tusya
а волоски какой длины были? я сейчас отращиваю)) хожу мохнашко))) бррррррррр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 16:30     Ответить с цитатой

Хорошей длинны были. Тоже отращивала :-) ПРосто если приглядеться, то видно, что есть пенечки, которые не растут. У меня так было. Вот они и остались. Надо было заранее начинать, чтобы не после первого раза на отдых.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошк@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.07
Сообщения: 32
В дневниках: 5
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 13:34     Ответить с цитатой

Я уже года 2 бритву в руки не беру :D Сейчас от первоначальной растительности осталось процентов 40, может даже меньше :-P , а после первой депиляции так же ок 25-30% волос вместе с луковицей удалились :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 16:03     Ответить с цитатой

сделала, уфффффффф не пожалела ни капельки))
больно было в паху и подмышки. пеньки остались.
мастер попросила вытерпить ершик 3недели, а потом опять к ней.
а потом прям перед самым морем еще раз)
вот терплю... на ногах начали вылазить неудаленные волосики)) я как ежик))
зато там так гладенько... и мужа доволен)))

Добавлено спустя 24 секунды:

Кошк@
а во время беременности тоже делала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошк@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.07
Сообщения: 32
В дневниках: 5
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 18:15     Ответить с цитатой

Аннита писал(а):


Добавлено спустя 24 секунды:

Кошк@
а во время беременности тоже делала?

Да :) и во вторник опять пойду. Это не противопоказано, если у женщины нет страха и она не испытывает при этом стресс. Хотя чувствительность конечно выше, чем раньше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Persona_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 424
В дневниках: 27
Откуда: Красноярск - Сосновоборск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 18:38     Ответить с цитатой

Кошк@, а расскажи, где ты в Красноярске делала и сколько стоит один сеанс?
_________________
Твои мысли становятся твоей жизнью... (Марк Аврелий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SUNPL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 43
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 13:28     Ответить с цитатой

девочки, посоветуйте крем для депиляции..пробвала veet - не понравился..щас надумываю другой покупать, а какой не знаю.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persona_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 424
В дневниках: 27
Откуда: Красноярск - Сосновоборск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 15:57     Ответить с цитатой

Ой, я уж не знаю как можно кремом пользоваться в области бикини... Я тут брала на пробу крем для депиляции в душе Veet... мне совсем не понравился... волоски вроде удалял хорошо, но это если помассировать этой губкой, что в наборе с ним идёт... а от этого массирования у меня слезал весь загар и кожа чуть воспалялась. Рискнула я им же подмышки продепелировать... волоски пообломались, но не удалились... а воспаление я себе громадное получила.
Теперь область бикини даже не рискну подобными средствами обрабатывать.

Пока сижу на старушке-бритве Venus. Но в планах либо купить эпилятор, либо перейти на воск.
_________________
Твои мысли становятся твоей жизнью... (Марк Аврелий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5979
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 19:40     Ответить с цитатой

Поделюсь своим опытом, я купила тут воск для эпиляции ВИТ, там такая большая банка греется в микроволновке потом лопаточкой наноситься и прикрывается тряпочкой из флезилина и отрывается против роста волос, по моим ощущениям неочень больно, но в области бикини было раздражение где-то дня три сейчас все прошло, все гладко, а подмышки вообще очень понравилось, все гладко и красиво, следущие ноги на очереди, я раньше таких упаковок вообще не видела, только полоски для депиляции, а тут сам воск и его там много думаю хватит на долго, а тряпочки написано многоразовые их мохно стирать в горячей воде и использовать повторно, а еще на лопаточке есть индикатор если воск сильно разогрееш , то использовать нельзя, имеется также подробная инструкция и советы косметолога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Galene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2845
В дневниках: 161
Откуда: г.Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 8:29     Ответить с цитатой

tesh, а подскажите, пожалуйста, где Вы делали. И, если можно, стоимость и мастера (если знаете).

tesh писал(а):
сделала 2 дня назад фотоэпиляцию бикини. Теперь жду ,когда выпадут. Процедура абсолютно безболезненна и ничего не было, ни покраснения, ни раздражения. Но зависит от кожи. Недели через полторы обещали, что волосы повыпадают. Вот жду с нетерпением. Результат опишу. еред сеансом волосы надо было сбрить. И никакого дискомфорта или стеснения. Очень деликатная процедура, трусики закрывают салфеткой. И забалтывают вам голову. Не успеваете краснеть :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nasgirl
Студент
Студент

На сайте с 22.10.07
Сообщения: 2162
В дневниках: 48
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академгородок и иногда Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 23:24     Ответить с цитатой

Я уже 2 года делаю восковую "глубокую" эпиляцию, довольна очень :-) на бритву у меня раздражение, ноги только эпилятором, на воск не хватает терпения отрастить, а интимную зону только воском, больно, но это того стоит :-)
хочу попробывать фотоэпиляцию, может кто-то пробывал? поделитесь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MilaneS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.08
Сообщения: 3013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 15:19     Ответить с цитатой

Интересно, а много ли людей остановили свой выбор
на эпиляторе ? Или это едйствительно так больно...
В общем, хочу купить и попробовать. :aga-aga:
И сколько в процентном соотношении тех,
кто воском в салоне убирает волоски и доволен ? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах