Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Сериалы Том 4
Обсуждения, рекомендации, отзывы. Пользуемся кнопкой спойлер!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40533
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 14:37     Ответить с цитатой

Посмотрела новый сезон Тень и кость - фэнтези. Как и 1-й сезон отлично. Жду третий :aga-aga:

Смотрю Заполярный рейс - про молодую докторшу, которая уехала работать в заполярье, ее жизнь, работа, любовь и поиск пропавшей матери.

Еще посмотрела до половины Магистраль - и бросила, слишком затянули. Немного поактивнее и был бы хороший баевичок

А вот Воронка времени нигде не могу скачать :aga-aga:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13549
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 18:37     Ответить с цитатой

Ну что, кто Библиотекаря посмотрел? Я только первую серию пока, хотела вторую начать, но не получилось.
Муж у меня 6-ю серию досматривает, но он не читал, только мой вольный пересказ слушал, ему норм.
В общем, там, как водится, своя киноверсия, отличная от первоисточника. Мочилово, конечно, есть, идея там, но сама структура, события, сюжет, все переделали.
Мне интересно, у Елизарова только права купили, его мнение относительно сценария не учитывалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6699
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 19:18     Ответить с цитатой

Planetgreen, Лариса, я отзывов решила подождать. Жаль переиначивают первоисточник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28256
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 20:49     Ответить с цитатой

Debi писал(а):
Planetgreen, Лариса, я отзывов решила подождать. Жаль переиначивают первоисточник.

Офф-топ, но не могу не спросить.
Скрытый текст:
Зачем ждать отзывы, если можно самой открыть первую серию и посмотреть минут 20? Если любопытно. Как можно не удовлетворить собственное любопытство, а ждать, что скажут какие-то неизвестные тетьки и дядьки? Мне вот глубоко по фигу, кто что скажет. Посмотрю начало, да и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6699
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 21:12     Ответить с цитатой

Шагане
Скрытый текст:
Не совсем от совсем левых людей, жду отзывов от тех кто читал Библиотекаря, особенно от Ларисы или Лиды.
В душе побаиваюсь что фигню сняли и я разочаруюсь.
Часто ориентируюсь на отзывы что с фильмами, что с книгами, конечно не все отзывы одинаково полезны, но мне кажется я неплохо их фильтрую.
Спасибо всем кто их пишет! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8374
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 21:22     Ответить с цитатой

Debi
Planetgreen
Я ещё не начала. Вчера работала, а сегодня досматривала скандинавскую драму Близнец с Кристофером Хивью, который Тормунд из Престолов. Кстати, очень годный фильм.
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28256
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 21:25     Ответить с цитатой

Debi

Скрытый текст:
Это понятно, что все мы смотрим отзывы. Но как же с любопытством-то? Ну вот Лида и Лариса напишут, что сериал дрянь. И ты вот так стопроцентно им поверишь и даже не глянешь? А если я напишу, что сериал офигенный?

Не, если мне что-то любопытно, то даже если вся сибмама напишет, что это плохо, я все равно гляну первую серию :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6699
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 21:28     Ответить с цитатой

Шагане
Скрытый текст:
Если Лида и Лариса напишут что дрянь, то да поверю и не гляну, а если ты в догонку напишешь что классный, начну метаться. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8374
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 21:29     Ответить с цитатой

Обожаю этого зеленоглазого викинга :in_love:
Скрытый текст:

_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13549
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 21:48     Ответить с цитатой

Debi
Оля, меня сразу отталкивает то, что очень вольное обращение с оригиналом получилось. Но это не значит, что сериал плох. В конце первой серии такой любопытный крючок оставили, затравочку, этого в книге не было. Супруг у меня досмотрел, в целом ему понравилось, но, говорит, есть скучноватые и затянутые моменты. И в этом сезоне финала нет. Т.е. будет продолжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30258
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 22:32     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Воронка есть на лордсериалс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28256
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 22:33     Ответить с цитатой

Debi

Скрытый текст:
Оля, а я ж не читала "Библиотекаря" ;) Мне книга-то эта у Елизарова не зашла. А вот сериал посмотреть хочется. И посмотрю. "Риццоли и Айлс" добью вот. Всего 19 серий осталось :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Триша-
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1806
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 22:54     Ответить с цитатой

Сериал Смерть не в раю Великобритания, 2023
Инспектор Хамфри Гудман в поисках спокойной жизни переезжает с райского карибского острова Сент-Мари со своей невестой Мартой в её родной британский городок. Однако оказалось, что уровень преступности здесь неожиданно высокий, и спокойствия инспектору не видать
Очень милый сериал, обаятельный главный герой, красивый приморский городок. Каждая серия -новое дело. Мне понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2023 4:59     Ответить с цитатой

-Триша- писал(а):
Сериал Смерть не в раю Великобритания, 2023
Инспектор Хамфри Гудман в поисках спокойной жизни переезжает с райского карибского острова Сент-Мари со своей невестой Мартой в её родной британский городок. Однако оказалось, что уровень преступности здесь неожиданно высокий, и спокойствия инспектору не видать
Очень милый сериал, обаятельный главный герой, красивый приморский городок. Каждая серия -новое дело. Мне понравился.

а это не спин-офф Смерть в раю? я сама не смотрела, так, пару серий с мужем. Он весь посмотрел вроде.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-Триша-
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1806
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2023 10:30     Ответить с цитатой

Olive
Цитата:
а это не спин-офф Смерть в раю?

Думаю да. Но я не смотрела Смерть в раю, надо глянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 70 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах