Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
О чем бы еще поныть...))) Том 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 233, 234, 235 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41653
В дневниках: 13960
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2023 18:50     Ответить с цитатой

Непростая
У меня такое ощущение, когда муж подходит к стеллажам с шурушками металлическими в Леруа)))


Последний раз редактировалось: Tyupochka (Сб Апр 01, 2023 20:47), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18650
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2023 18:52     Ответить с цитатой

Всего за час испортился ламинат?
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7653
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2023 18:55     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Женечка73 писал(а):
ol_e4ka
Мы лечим зубы у одного врача, вот дочери она не рекомендует чистку до сих пор, мне обязательно, хотя я каждый раз говорю спросить про чистку доче

Это же ещё и от эмали зависит — тонкая и пр, от чувствительности зубов и пр)))

А анестезия не так полезна как кажется, поэтому я тоже предпочитаю потерпеть. И вообще не уверена, сто смогу решиться на что-то более серьёзное, чем укол в десну лидокаином .

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Мы с котищей батоним)

Все равно осуждает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93769
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2023 19:10     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Всего за час испортился ламинат?

Почему за час? Часов 5 где-то. Но какая разница? Если в своём доме взрослый лоб не думает, что делает, то чужим людям вообще по барабану будет

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Tyupochka писал(а):
Непростая
У меня такое ощущение, когда муж подходит к стеллажам с шурушками металлическими в Леруа)))

В Леруа мне норм, я там то ведро в это время куплю, то коврик новый то ещё что. Там всегда есть, сто нужно просто домой. Сеглня вот мочалку взяла :haha:

Как ни зайду в Бахетле, так возмущения через край :haha: вот на днях взяла Alpro в Ленте в ассортименте по 139р,а в Бахетле по 289р то же самое :eek: кто-то, кстати, искал недавно егеря? Вот он там по акции сейчас, по 2000р за литр. И гранаты просто бомбически в прямом и переносном смысле. Вот этот весит почти 2кг :haha:


А вот эта коробка меня прям повеселила :lol:



И ценник, конечно, чудесатый. Я в Питере их брала по 3500р за кг. Правда, не в такой "красивой" коробке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69365
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2023 20:25     Ответить с цитатой

А я сегодня именно в Леруа и провела кучку времени :eek:
Приехали за зеркалом на замену того, что я разбила, попутно смотрели ПВХ плитку, двери входные и межкомнатные...
Были на квартире ещё, уже близко к нормальному становится, стены штукатурят.

О, про двери! Мне этот раз понравились в Медвелице двери с электронными замками, так прикольно выглядят :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93769
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2023 20:50     Ответить с цитатой

Дюша
А вы, получается, спальню закрыли, а ремонт в кухне-гостиной и комнате сына делаете или все-таки все вещи вывезли и в квартире везде стройка?


Вообще я немножко недовольна. Из-за этих плинтусов не попала в тренажерку, да ещё и муж затащил в кафе. В итоге, чую, буду весь вечер ходить на степпере с гантелями, чтобы хоть как-то это компенсировать. Мой ежедневный режим сбился, блин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2023 21:01     Ответить с цитатой

Дюша
я
Цитата:
сегодня именно в Леруа и провела кучку времени :eek:

А я ждала тебя на чай🙃 раз уж ты в нашу деревеньку прибыла...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69365
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2023 21:30     Ответить с цитатой

Непростая почти. Закрыли комнату сына. Несмотря на то, что вывезли кучу, у него комната завален наполовину :eek:
Откуда столько барахла? Хбз

mamakati мы были в Леруа на правом :-)

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

Вообще, больше всего времени сегодня мы провели в пробках :eek: ну, жесть какая-то на дорогах была :-o
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2023 21:44     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
мы были в Леруа на правом

Извращенцы! На пл. Труда! По своей воле!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93769
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2023 22:02     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Дюша
Цитата:
мы были в Леруа на правом

Извращенцы! На пл. Труда! По своей воле!

А зачем на пл труда то?
Мы тоже были в Леруа на правом, как не столкнулись? :haha:

Меня очень удивил Калейдоскоп - чего он так опустел?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69365
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2023 22:19     Ответить с цитатой

mamakati нам на правый надо было, мы ехали от дома до моста 40 минут :eek: :-o а потом убивали время до поезда сына в том Леруа

Непростая магазин большой :haha:
А в калейдоскоп грустно стало, да

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Идём завтра с Марусей к дерматологу, болячки ещё больше стали, именно как болячки, а были царапки :-(
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93769
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2023 22:28     Ответить с цитатой

Дюша
Хреново, конечно. А питание не менялось у неё?

У меня таки включилась совесть, уже 4 упражнения с гантелями сделала :haha: даже ненавистнве выпады назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69365
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2023 22:35     Ответить с цитатой

Непростая мне кажется, что это собакин у неё разлизал, он реально за ней по пятам ходит :eek: я потому и думала над воротником ему
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93769
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2023 22:45     Ответить с цитатой

В общем, у меня почти полноценная силовая дома вышла :haha: совесть чиста, так сказать. Надо все-таки блинов прикупить домой на такие случаи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7653
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 1:59     Ответить с цитатой

Tyupochka писал(а):
Непростая
У меня такое ощущение, когда муж подходит к стеллажам с шурушками металлическими в Леруа)))

+1 мой тоже любитель

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Я сегодня добралась таки до макета Москвы, что в гостинице "Украина", ныне Редисон, спасибо дождю.
Скрытый текст:

Ну и шахматы заценила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 234 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 233, 234, 235 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах