Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Моя любимая дача
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сады Сибири - авторские темы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2760
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 18:23     Ответить с цитатой

Анна25
:give_heart:
iranew
Ира, спасибо за комплименты :give_heart: У меня тоже хватает мешанины и главная проблема теснота. Два года подряд безжалостно выкапываю по 4-5 роз и отдаю подруге. Осенью пересадила несколько роз, посмотрю летом, что из этого вышло))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2960
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 10:18     Ответить с цитатой

Натуса
Надя :give_heart:
ООО, и меня подруга выручает в этом плане)) но ее участок тоже не безразмерный) :haha:
Прошлой осенью старательно избавлялась от разросшихся компаньенов, убрала один вид крупного котовника (конь, лопату об него сломала) Вообщем как обычно напересаживала много чего, тоже очень любопытно что получилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6436
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 10:27     Ответить с цитатой

Натуса
Надююююша :in_love: невероятная красота :in_love: и прям вовремя :haha: душа рвётся в эту красоту!!!!
Как хорошо сосна горная и глаука у тебя подросли, очень эффектно смотрятся!
Ох, чего только у тебя нет, и все так органично! Но королева конечно - роза! 22 год удался :in_love: я даже не знаю что писать :lol: как выше написали - ИДЕАЛЬНО!!!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

iranew
Заводи ещё одну подругу :haha:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2960
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 11:46     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
Да) и не одну) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Boniiita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.04.11
Сообщения: 719
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 19:23     Ответить с цитатой

Натуса
Надя, нет-нет, розарий просто идеальный, всё на полутонах, все гармонично.
Яблочки, груши - только восхититься! Особенно груши.))
Про Степана - даже слов нет, трогательно, до слез. :give_heart:
_________________
Мой сад здесь
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1507429
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2760
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 23:16     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
Гуля, спасибо :give_heart:
Boniiita
Спасибо, Лариса :give_heart: Степка чем старше, тем трогательнее)
iranew
Ира, вот да, лишние подруги нам не помешают при оптимизации роз)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26963
В дневниках: 3051
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2023 16:20     Ответить с цитатой

Натуса писал(а):

Boniiita
Спасибо, Лариса :give_heart: Степка чем старше, тем трогательнее)


Да, он у вас такой классный! :give_heart:

Натуса писал(а):

iranew
Ира, вот да, лишние подруги нам не помешают при оптимизации роз)))


Точно! Я семь роз по подругам раздала. :haha:
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2023 23:31     Ответить с цитатой

Натуса
:shock: Вот это красота! Умопомрачительно просто. Ваш сад прекрасен! Смотрю на фото и душа радуется. Спасибо вам за это. Хорошо, что показали.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2760
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2023 19:25     Ответить с цитатой

Анна25 писал(а):



Да, он у вас такой классный! :give_heart:



Согласна, Степка классный :-D

Добавлено спустя 38 секунд:

Акварельная
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2023 10:44     Ответить с цитатой

Натуса
Как у вас все идеально, просто потрясающе! Ни пылинки, ни соринки, ни травинки лишней. Степке и не дашь его возраст, отличная форма у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2760
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2023 19:26     Ответить с цитатой

Кьяра10
Спасибо! Меня начинают пугать характеристики: идеально :haha:
Степка, да, внешне вполне ничего так выглядит по сравнению со своими сверстниками таксами, но...спинка дважды оперирована, лапку заднюю подтаскивает и кряхтит по утрам как старичок)) Но нужно отметить - аппетит при этом у Степашки отменный)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2023 9:03     Ответить с цитатой

Натуса
Не знаю, что должно случиться, чтобы такса потеряла аппетит. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
povelica
Студент
Студент

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 2346
В дневниках: 25
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2023 14:24     Ответить с цитатой

Натуса писал(а):
Кьяра10
Спасибо! Меня начинают пугать характеристики: идеально :haha:
Степка, да, внешне вполне ничего так выглядит по сравнению со своими сверстниками таксами, но...спинка дважды оперирована, лапку заднюю подтаскивает и кряхтит по утрам как старичок)) Но нужно отметить - аппетит при этом у Степашки отменный)))

Очень красивый сад у Вас!!!! Скажите , пожалуйста, яблоня и груша - какие сорта у Вас? Сколько им лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2760
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2023 19:55     Ответить с цитатой

povelica
Спасибо! Яблони и груши достались нам от прежних владельцев уже плодоносящими (дача у нас 17 лет), название сортов, к сожалению, не знаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
cnv
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.10.11
Сообщения: 436
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2023 19:10     Ответить с цитатой

Надежда, прогулялись по Вашему саду. Так красиво! А что за красотки на этом фото?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сады Сибири - авторские темы
Страница 29 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах