Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
О чем бы еще поныть...))) Том 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 213, 214, 215 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 20:03     Ответить с цитатой

Катель_ фамилию забыла, Сергей Константинович
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41660
В дневниках: 13962
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 20:28     Ответить с цитатой

Вот Новосибирская область


А вот Томская


Вывод - в Томской теплее)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 20:30     Ответить с цитатой

Ну все, могу кратко поделится завершающим штрихом про Дагестан - в Махачкале лучше вообще не жить, а сразу ехать в Дербент. И для морского отдыха этот регион лучше не рассматривать. Я бы в этом море не стала даже ноги мочить.
Красивое, но очень сильно пахнет «рыбой». Сегодня ветер очень сильный и около берега прям концентрированный запах такой прям «рыбы-рыбы»
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18405
В дневниках: 20277
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 21:01     Ответить с цитатой

А мы ездили опять с собакой гулять. Устала как чопопало. Облом у меня, на банке с краской написано, что она 7 часов сохнет, а она за сутки не высохла. Думала, сегодея на второй раз покрашу, завтра линолеум разложу, и к собачьему переезду в субботу уже мелочи останутся. Фиг то там. К субботе, похоже, вторая покраска не просохнет.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11072
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 21:29     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Vita_marin писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Vita_marin
Я на кошурникова платно лечила в 2001-2003
Мама там недавно «полечила» и потом «удалила» зуб)) это пздц просто. Мужик хирург. Крч, с флюсом ей пришлось ехать в ночи на театральную, там чистить, и теперь она у нас в Академии)))


В платном?

Да, в платном
Фамилию врача спрошу у мамы, они щас летят еще )))


Вот это да :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7665
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 21:32     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Ну все, могу кратко поделится завершающим штрихом про Дагестан - в Махачкале лучше вообще не жить, а сразу ехать в Дербент. И для морского отдыха этот регион лучше не рассматривать. Я бы в этом море не стала даже ноги мочить.
Красивое, но очень сильно пахнет «рыбой». Сегодня ветер очень сильный и около берега прям концентрированный запах такой прям «рыбы-рыбы»

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 21:42     Ответить с цитатой

osamarina
Вы тоже слышали этот запах?
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 21:43     Ответить с цитатой

Собрала себя в кучу и потренила :-)

Между прочим, а где сестра??
Пирсивезли ли ей лечебный суп???
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93839
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 21:50     Ответить с цитатой

Juli
Вот и у меня желания там купаться не возникло :haha: хотя люди говорят, что ест какие-то чистые пляжи с чистой водой.... Но... Фиг знает
Фотка красивая

pooha
Может проветоивать надо было? Как-то там от температур же зависит

Tyupochka
Коллега приехала сегодня из Шерегеша, тоже удивилась, скоько тут снега. Говорит, что в Новокузнецке и Прокопьевске снега вообще почти 0.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18405
В дневниках: 20277
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 21:55     Ответить с цитатой

Непростая, я проветривала. Ночь на микропроветривании комната стояла, день на проветривании, и дверь была открыта. Запаха уже нет, а краска не застыла ещё
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7665
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 22:02     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
osamarina
Вы тоже слышали этот запах?

Конечно, его трудно не заметить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 22:09     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Непростая, я проветривала. Ночь на микропроветривании комната стояла, день на проветривании, и дверь была открыта. Запаха уже нет, а краска не застыла ещё

А там на банке не написано, что если проветривать, то сохнет дольше?
У меня на банке с краской, которой я буфет красила было написано, что сохнет 7 часов, но окончательную прочность покрытие приобретает через 48 часов. Если обеспечить в помещении проветривание, то сохнуть будет дольше, но краска будет лучше (что именно лучше не помню, мне это было не надо, я через 12 часов ее затерла мебельным воском)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

osamarina писал(а):
Juli писал(а):
osamarina
Вы тоже слышали этот запах?

Конечно, его трудно не заметить.

Я все думала, что может я зациклена на запахах и приувеличиваю. Что не может быть, что прям вот так. Внешне то вода не выглядит грязной.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93839
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 22:15     Ответить с цитатой

Рекомендация. Возможно, кто-то скажет, что я "подождите", но мне правда не попадалась раньше именно такая упаковка капусты :haha: другой был дизайн и помельче соцветия, а в этой такие классные! Вдруг, кто как и не встречал, вот, очень рекомендую!

[]


Juli писал(а):

Я все думала, что может я зациклена на запахах и приувеличиваю. Что не может быть, что прям вот так. Внешне то вода не выглядит грязной.

Да какое преувеличение? Это просто стоячий водоём маленький, куда много, что стекается, конечно, там запах есть. Мне и сочинской море пахнет подобным образом, просто не так сильно. Но тем же самым


Последний раз редактировалось: Непростая (Пт Мар 31, 2023 22:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 22:32     Ответить с цитатой

Непростая а зачем вам именно большие?
Я люблю мелкие соцветия брать, они на запеканки отлично идут
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93839
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 22:38     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая а зачем вам именно большие?
Я люблю мелкие соцветия брать, они на запеканки отлично идут

Не знаю, нравятся)) мелкие все ближе к каше, что Ли сказать. Я не запекаю её, тушу на пару, по сути варю в сковороде. И понравилось ещё, что все +-одинакового размера, а то мелкие соцветия всегда быстрее крупных готовятся, и вечно то крупные сыпрваты, то мелкие уже в труху :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 214 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 213, 214, 215 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах