Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Отдых в Белокурихе - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2215
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 18:06     Ответить с цитатой

@Лисёнок@ писал(а):
Мы взяли путевку в Родник Алтая. Здесь третий раз. Смотрели Родник, Россию и Алтай Вест . Сложилось все в пользу Родника. Ни разу не пожалели! Все просто супер!!!!! И отдых и проживание и питание и развлечения и все все!!!!!! Сегодня погода немного подкачала, зато свежо и воздух суперский. Поедем только сюда в следующий раз. Трансфер очень удобный. Уехали в 20 ч от Речного и в 2 ночи были в Белокурихе. Обратно поедем в 8 утра , очень удобный транспорт, две остановки. Дети спали ночью, быстро приехали. Очень понравилось, что в санатории все по времени, очередей нет. Бассейн супер! Очень комфортная вода, людей распределяют по часам, толкотни нет. Каникулы дети отлично проведут!

Подскажите, пожалуйста, а трансфер в путевку входил или отдельно заказывали ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5631
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 18:40     Ответить с цитатой

Aspirin
Отдельно. Фирма Белокуриха Тур .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7302
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 20:33     Ответить с цитатой

Мама Ксю писал(а):

Illi Tader
Гуляла вечером и вспомнила вас)) теперь дискотеки напротив тц София)) с понедельника там вечерами поёт ансамбль из двух человек)) ну что сказать)) мы стали в другую сторону гулять
Плюс в том, что можно отойти подальше и не так слышно

Кажется, они и летом тоже были. Но от них можно хотя бы гулять в другую сторону. А от дискотек возле России ведь реально не скрыться. У нас был сьют в сторону этой горы и я отчётливо слышала все песни даже в ванной комнате :eek: До десяти вечера :mad:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Мама Ксю писал(а):
У Алтай вест очень классная территория для прогулок
Но мне всегда он дороже выходит, чем Россия (

У меня родители были в Алтай-Весте два года назад, а потом через полгода съездили в Россию. После этого сказали, что в Алтай Вест больше не поедут.
У них там много мелких претензий было, из того, что запомнилось - мама сказала, что шведский стол унизительно скудный, все расхватывают сразу. Может конечно тоже неудачный сезон был, Россия же исправилась, как вы говорите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yellow Pink
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.23
Сообщения: 3
Откуда: Тверь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2023 2:55     Ответить с цитатой

Добрый день!

Мои знакомые недавно из Белокурихи вернулись, очень понравилось.
Говорят, что в шоке от уровня тамошних ресторанов (не всехконечно). Такую подачу видели только в ДС и то далеко не во всех.

Там уже курорт европейского уровня. В отелях все супер.

Очень рекомендовали попробовать стейк марала медиум-рар. Говорят, что нечто :portvein:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7302
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2023 8:27     Ответить с цитатой

Yellow Pink писал(а):
Добрый день!

Мои знакомые недавно из Белокурихи вернулись, очень понравилось.
Говорят, что в шоке от уровня тамошних ресторанов (не всехконечно). Такую подачу видели только в ДС и то далеко не во всех.

Там уже курорт европейского уровня. В отелях все супер.

Очень рекомендовали попробовать стейк марала медиум-рар. Говорят, что нечто :portvein:


Как интересно, это у нас курорты Белокурихи такое продвижение себе заказали что ли ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Триша-
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1806
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2023 15:19     Ответить с цитатой

Я уже раз шесть отдыхала в Роднике Алтая. И одна и с ребёнком. Мне нравится. Хотела иногда для разнообразия в Россию, но вопрос цены останавливал, с моей скидкой Родник дешевле.
Жила и в корпусе Кузбасс и в корпусе Родник, второй нравится больше, хоть и дальше от столовой, но тише.
С питанием, лечением и развлечениями всё отлично.
Встречала там новый год, всё понравилось, особенно ребёнку бесплатное мороженое и десерты все праздники. Два раза на мой ДР выпадал отдых, дарят подарки, яблочный пирог. Приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ксю
Академик
Академик

На сайте с 16.08.08
Сообщения: 72660
В дневниках: 6245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2023 15:51     Ответить с цитатой

Illi Tader
Там и без продвижения все хорошо
В колесе полная посадка постоянно
Алай вест вычёркиваем ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7302
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2023 16:44     Ответить с цитатой

-Триша-
Меня от отдыха в Роднике останавливает то, что напротив него девятиэтажки городские)) не знаю, почему, но мне очень важно ощущение, что я в курортной зоне без жилья))
А у них есть корпуса, где можно жить, не видя города? И где там территория для прогулок?
Я пару раз была в бассейне уличном, но там перед санаторием места совсем немного.
Ещё когда-то Родник не хотел меня заселять с вечера, как позволяет Россия, и я на них обиделась))
Но теперь они вроде гибче стали, плюс Россия со своими массовыми мероприятиями оттолкнула, думаю, может в попробовать поменять санаторий.

Хотя, опять же, бассейн в России, весь комплекс с банями и спа, чем заменить...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

А, ну и если вы туда ездите, в Роднике летом есть шумные уличные вечерние мероприятия? А то может не поеду в Россию из-за этого, и поменяю шило на мыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yellow Pink
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.23
Сообщения: 3
Откуда: Тверь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2023 18:47     Ответить с цитатой

-Триша- писал(а):
Я уже раз шесть отдыхала в Роднике Алтая. И одна и с ребёнком. Мне нравится. Хотела иногда для разнообразия в Россию, но вопрос цены останавливал, с моей скидкой Родник дешевле.
Жила и в корпусе Кузбасс и в корпусе Родник, второй нравится больше, хоть и дальше от столовой, но тише.
С питанием, лечением и развлечениями всё отлично.
Встречала там новый год, всё понравилось, особенно ребёнку бесплатное мороженое и десерты все праздники. Два раза на мой ДР выпадал отдых, дарят подарки, яблочный пирог. Приятно.


А как там с сервисом? если ехать вдвоем, без ребенка
+ ценник на одного +- какой приблизительно хотя бы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27591
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2023 19:29     Ответить с цитатой

Yellow Pink
у каждого санатория есть сайт с точными ценами в зависимости от даты заезда и количества услуг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Триша-
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1806
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2023 21:34     Ответить с цитатой

Illi Tader
Вы можете попросить номер с видом на лес, такие есть.
У меня нет ощущения, что я чисто в городе.
Терренкур в лесу на горке прямо за санаторием, хороший.
Не знаю на сколько сравнимы бассейны в России и в Роднике. Внутренний бассейн с сауной и хамамом.
По заселению вечером не подскажу. Я приезжаю к обеду и заселяюсь. Завтрак этого дня переношу на выезд.
Вот про шумные уличные вечеринки не припомню. Детские мероприятия днём на улице есть. А вечером кажется нет. Это можно у них уточнить в чате на сайте.
В актовом зале бывают дискотеки вечером и в некоторых номерах корпуса Кузбасс хорошо слышно эту музыку, я один раз в такой попала. Поэтому только корпус Родник, тишина и благодать.

Yellow Pink
С сервисом всё отлично, надеюсь до сих пор так и есть.
А по ценам надо сайт смотреть.

Девочки, надо в любом случае разок самим съездить, и решить для себя нравится или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7302
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2023 21:57     Ответить с цитатой

-Триша- писал(а):

Девочки, надо в любом случае разок самим съездить, и решить для себя нравится или нет.

Понятно, что надо пробовать самому. Просто когда поездка даже на несколько дней обходится в круглую сумму, хочется хотя бы что-то гарантировать, чтобы потом локти не кусать, что в том санатории, от поездки в который отказался, было лучше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5631
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 19:29     Ответить с цитатой

Мы приехали в два часа ночи, заселили без проблем. Утром завтрак сами оплатили, полдник детям выдали, на обед уже по картам пошли. Выезд до 10. За нами заехали в 8. Успели позавтракать полноценно и нам дали контейнеры, взяли еду в дорогу.
Никаких претензий к санаторию. Абсолютно все понравилось! Приятным бонусом был подарок , когда поехали. Подарили баночку меда . Мелочь, а приятно. Мы раньше жили в корпусе Кузбасс, удобно, что все в этом корпусе, и номера комфортнее. Сейчас жили в Роднике, реально тихо и спокойно. Засыпали и просыпались в тишине. У нас окна выходили на детскую площадку и лес. Ощущения, что мы в городе не было от слова совсем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7302
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2023 9:56     Ответить с цитатой

@Лисёнок@ писал(а):
Мы приехали в два часа ночи, заселили без проблем. Утром завтрак сами оплатили, полдник детям выдали, на обед уже по картам пошли.

У меня уже давно, лет 5-7 назад была попытка приехать в Родник по акции "выходного дня". И я хотела заехать в пятницу с вечера, как всегда делала в России, тогда еще без всяких доплат у России можно было. Так вот Родник тогда за то, что заселюсь вечером, без ужина, хотел с меня взять стоимость полных суток (расчетный час у них был 8 утра). И это был не перегиб менеджера, я долго выясняла, звонила, и мне подтвердили, что да, мы санаторий, а не гостиница (так и сказали) поэтому приезжайте утром или платите)) А я хотела заехать на два дня и полдня терять в субботу было жалко (и вставать в три, чтобы выехать в 4 и приехать к 8 тоже как-то не очень). С тех пор я в их сторону даже не смотрела, хотя вроде бы сейчас они стали гораздо лояльнее по вечерним и ночным заездам, и даже расчетный час сдвинули.
А почему утром завтрак оплачивается отдельно? У них расчетный час теперь в обед?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5631
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2023 9:59     Ответить с цитатой

Illi Tader
Завтрак мы оплачивали отдельно, потому что заселение с 12 часов. Обед входит в день заезда, завтрак нет. При выезде завтрак входит в путевку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 71 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах