Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Детская мебель недорого
(Том 107) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше!
Ждем своих весенних крошек

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 2:41     Ответить с цитатой

Привет, девочки :privetik:

С новым домиком! :in_love: Пусть и в этом появятся желанные :puziko:
А я тут мужа уже жду, вроде скоро должен приехать. Шевеления уже точно появились, меня хоть отпустило в этом, а то переживать так стала!

На днях тут устроила :vc: на кухне, шкафы перемываю :haha: не сидится на месте))
Скоро к врачу на прием. Хочу пойти на йогу для беременных, но надо у врача узнать можно ли)

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Антя
Ничего себе родили как))
А у меня пдр чуть ли не в день рождения свекрови :haha: Никто не подгадывал совершенно, как-то само вышло)) Но я думаю раньше рожу.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

светлячок 45
Не расстраивайся, всё обязательно будет! :girl_flower: Надо правда отвлечься, меньше париться, отдыхать!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

MargoHellone
Обязательно получится! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 13:04     Ответить с цитатой

Привет. У нас снова зима. Снег выпал. Дети мои в сад пошли расстроенные... надоело им уже. Я уже переодела/переобула их, а тут снова зимние штаны надевай :aga-aga:
Snefrid
Приветик! Уже шевелюшки :love: как классно.
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люрик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.22
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 14:15     Ответить с цитатой

Snefrid
Привет. Шевелюшки! Как здорово! А сколько неделек уже?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Антя
У нас потеплело, +6. Хорошо, тепло. :-( Грязно только везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 14:57     Ответить с цитатой

Всем привет! Желаю окончательного и бесповоротного прихода весны! У нас деревья все в цвету, а тепло сильно не торопится. Ну, по местным меркам, конечно )) До +15 днем, но и зимы толком не было - снег на 2 недели выпал и всё.
светлячок 45
Интересно, я, наоброт, от скорпионов берегусь. У меня мама и брат скорпионы, и у мужа в семье есть - милейшие люди, пока не решат ужалить в самое болючее место. В общем, каждый февраль я за предохранением блюду вдвойне )))
Антя
Думала, что сын родится в мой ДР - но он молодец )) В мой не родился, у свёкра через неделю ДР - не родился, а родился еще через неделю. Мне нравится, когда у каждого есть только его праздник ;)
Maila
Добро пожаловать! Я тут вообще из тех, кто ждёт решения мужа - стоит ли третьего планировать )) Уверена, что если беременности быть, то будет мальчик. Давно это знаю, но интересно, конечно, как получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 15:02     Ответить с цитатой

Люрик
21 неделя.
Пока не чувствовала, начинала паниковать.
Надо бы линеечку поставить, но это с компа зайти нужно)

Ох, у нас вчера тепло было, а ночью поднялся сильный ветер, объявили штормовое сегодня, завывает… И до конца марта хорошей погоды нам не обещают :-( дожди, сильные ветра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 377
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 15:51     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца
Ну что уж ты нас так)))) я скорпион, муж тоже скорпион, сестра младшая моя тоже скорпион, мы только по делу жалим))
Дочь у меня рак, племяш рыба, так что у нас одна вода.. вот ихотелось бы ещё водный знак, хотя это так конечно.. формальность..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 16:09     Ответить с цитатой

светлячок 45
Думаю, что не зря есть определенная совместимость знаков) Я не имею ввиду, что скорпионы - плохие люди, я говорю, что мне лично с ними тяжко. Знаю тех, кто со скорпионами ладит хорошо.
Брат мой (который скорпион) женат тоже на скорпионе. Жалят друг друга, порой прилюдно - зато другим меньше достаётся :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Snefrid
Я бы тоже на таком сроке переживала уже. Приятно это ощущение шевеления :give_heart: А у тебя какая по счету беременность? В первую, кажется, позже ощущаешь, чем в последующие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cо_La
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.22
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 17:24     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца писал(а):
Уверена, что если беременности быть, то будет мальчик. Давно это знаю, но интересно, конечно, как получится.

Как интересно, а я вот в уверенности, что еще одну свою дочь не родила. Вот она прям должна быть! а ее нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 18:40     Ответить с цитатой

светлячок 45
Принцеssа Sолнца
Да,согласна тоже про совместимость)
Я тоже никак не хотела б скорпиона, хотя есть один скорпион, которого обожаю, а есть другой- вечно тяжело было, и недопонимание по жизни))) ну и еще несколько) и знаю как росли и нервы трепали. Хотя сама я рак и должны хорошо ладить)))
Девочки знают, тоже хотела рыбку, но по обстоятельствам вышло, что теперь жду или рака или льва :haha:

Ну, шевеления начались не прям вчера, но на 15-17 неделе ждала, а было тихо.. что-то проскакивало иногда, но сказать на 100 % я не могла, что это оно) а вот уже на 19-20 начались. :aga-aga:
Беременность и роды будут вторыми. Есть сын, почти 12 лет уже. :roll:

Добавлено спустя 26 секунд:

Cо_La
Значит будет обязательно :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 18:44     Ответить с цитатой

Snefrid
Ого! Уже экватор проскочила :give_heart:
светлячок 45
Я такая была до неудач: мальчика мне! и что бы весной! девочку мне! и что бы осенью!... А после мне уже все равно мальчик или девочка, гороскопы и остальное... :nea: Главное здоровый и что бы был :heav:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)


Последний раз редактировалось: Антя (Вт Мар 28, 2023 23:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Няшная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.14
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 19:05     Ответить с цитатой

:in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 19:11     Ответить с цитатой

Антя
Уже да :in_love:

Если есть возможность и время, то почему бы и не подгадать ;) хотя бы попробовать, а там уже как пойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 19:30     Ответить с цитатой

Snefrid
Ну видишь как получилось у меня :-( подгадывала я летнего...потеряла. Младшего уже носила как хрустального и все равно мне было когда. А после младшей загадывай не загадывай уже четыре потери :sad_girl: и время идет - особо не пораскидываешься "хочу тогда" :4u:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 20:23     Ответить с цитатой

Антя
Я о том же, что когда есть время и возможность, тогда можно попробовать подгадать, а когда уже время поджимает, то куда уж..
Мы рыбку хотели подгадать, а мужа раньше на 15 дней вызвали на работу, и ждать целый год еще-уже не вариант был :nea:
Поэтому, когда пришел, выбирали уже из того, что было) И то, мы так отвлеклись, что чуть не прозевали :haha:

Вот я чувствую, что у тебя еще будет малыш!! :give_heart:
Ааапчхии!!! :fertil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 23:45     Ответить с цитатой

Snefrid
:obnim: спасибо на добром слове!!! :love:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 4 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах