Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Стамбул (Istanbul, Константинополь) крупнейший город Турции
Город - порт, торговый, промышленный и культурный центр

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мартуся
Студент
Студент

На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2550
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 9:13     Ответить с цитатой

Наташка
Красота! Вы сейчас в Стамбуле? Как погода? И не подскажите, рубли по какому курсу к лире меняют?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2023 9:20     Ответить с цитатой

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, трансфер из Нового аэропорта, может кто-то пользовался или есть проверенные контакты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Umaneturman3
Студент
Студент


На сайте с 06.10.22
Сообщения: 328
В дневниках: 1534
Откуда: новосибирск-одесса-б ухарест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2023 13:31     Ответить с цитатой

Мартуся писал(а):
Наташка
Красота! Вы сейчас в Стамбуле? Как погода? И не подскажите, рубли по какому курсу к лире меняют?

Вы имеете ввиду обменники? Рубли разве меняют в Стамбуле(.я просто.ни разу не видела )?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мартуся
Студент
Студент

На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2550
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2023 13:49     Ответить с цитатой

Umaneturman3
Да, обменники. Мы уже вернулись, были неделю в феврале. Рубли меняют, но курс не очень выгодный. С долларами интереснее

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

LUlia
Мы пользовались Gettransfer. Правда, из центра в аэропорт на нем уезжали. Машины отличные, все четко, расплатиться можно рублевой картой по безналу при оформлении заказа. Из аэропорта в город на автобусе Хаваист.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2023 16:30     Ответить с цитатой

Umaneturman3
Конечно, меняют. Фактически все обменники меняют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Umaneturman3
Студент
Студент


На сайте с 06.10.22
Сообщения: 328
В дневниках: 1534
Откуда: новосибирск-одесса-б ухарест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2023 1:35     Ответить с цитатой

Я наверное внимания просто не обращала). В основном$ меняла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2403
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 0:04     Ответить с цитатой

Конец марта - время магнолий, нарциссов и вишни. Тюльпаны готовятся к выходу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13731
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 9:05     Ответить с цитатой

Mashabeykoz
очень красиво! прям весна-весна :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Жанна 83
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 1066
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2023 9:30     Ответить с цитатой

Девочки, кто сейчас в Стамбуле, по какому курсу меняют рубли на лиры?
_________________

На девочку 3-12 мес https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1257885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2023 18:46     Ответить с цитатой

Добрый день. Кто был в новом аэропорту Стамбула. Летом лечу транзитом через него, хотела вопросы поспрашивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2023 5:27     Ответить с цитатой

bliss19
мы были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мартуся
Студент
Студент

На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2550
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2023 12:08     Ответить с цитатой

bliss19
и мы были
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2023 14:03     Ответить с цитатой

Наташка
Мартуся
Подскажите по детским зонам игровым. Я не могу понять где они находятся. У нас долгая пересадка и двое детей, хотелось бы чем то занять детей. Я так поняла что у аэропорта есть этаж прибытия, отправления и трансфера. А между ними можно перемещаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2023 5:45     Ответить с цитатой

bliss19
вот про транзит не знаю, если честно.
А детская зона была большая с космической темой в одном крыле, не вспомню, в каком, ну налево, там же и комната матери и младенца, но если у вас другой терминал, идти прям очень далеко :) Минут 20. Вроде бы небольшие площадки есть и в других местах
Вообще у аэропорта есть сайт, вот схема https://www.istairport.com/en/passenger/maps/airport-map?locale=ru и вроде даже приложение было
Ну да, по схеме несколько детских зон. Просто спрашивайте у сотрудников, все подскажут.

Там, кстати, есть небольшая засада с колясками. Попросите у стюардесс, чтоб вам отдали коляску на борту, иначе могут отнести коляски в офис авиакомпании, а где он там, будете долго искать. Не на ленту багажа.
Аэропорт реально очень огромный, мне в том году пришлось искать бюро находок (забыла ноут в аэропорту :eek: ), это был квест, я искала его гораздо дольше, чем сама процедура возврата заняла.


И им можно написать с вопросами - отвечают, может быть не сразу, но отвечают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2023 9:15     Ответить с цитатой

Наташка
Я думала там один терминал международный :eek:
У нас транзит с выходом из транзитной зоны. так как билеты разные.
А большая детская зона она находится уже после досмотра или до?
Я схему на сайте смотрела, но либо она у меня криво отображается либо я просто ничего там найти не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 51 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах