Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
(Том 107) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше!
Ждем своих весенних крошек

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 20:00     Ответить с цитатой

светлячок 45
:mir: Скажу банальное: нужно жить сейчас , не грусти долго :mir: Нужно что-то найти, чем-то заняться, на что-то отвлечься :aga-aga: на что-то долгоиграющее :love!:
Мы планирование не бросили. Но оно стало спокойным, без гонки (а было таким три года :o ) нет так нет, да значит супер! Сейчас я худею, собой занимаюсь.
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 21:50     Ответить с цитатой

Антя
Да, я тоже этим же хочу заняться, собой, а зал тоже хочу походить, на голове порядок навести и в голове наверное тоже..
Общалась сейчас с репродуктологом своим , она говорит руки не опускай, грешит на генетику моих эмбрионов( мы их не проверяли). Предлагает подать на новую квоту, добыть новых эмбрионов и отправить их на исследование..это все замечательно конечно, но исследование одного эмбриона 50 тыс стоит, поэтому я в полном замешательстве если честно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 22:49     Ответить с цитатой

светлячок 45
У меня другая ситуация - у нас с мужем общие детки. :aga-aga: Но мой муж сразу сказал, что никаких ЭКО и больших затрат. Я на эко может и не пошла бы, но анализы какие по-серьезнее может и сдала бы. :kliz: Муж рассуждает трезво- детки есть, если суждено еще значит получится. molba В общем купили дачу мы на сбережения теперь развлекаемся :kopai:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoHellone
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 944
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 1:30     Ответить с цитатой

светлячок 45
Держись! Все еще будет. Мы с мужем уже 9 лет ждем, за это время 1 Б, да и та внематочная, труба лопнула, удалили, но не отчаиваемся,снова пью таблетки, верю что получится. На ЭКО отправляют, но не хочу совсем из-за ряда причин
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cо_La
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.22
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 10:28     Ответить с цитатой

светлячок 45 как жаль, держись, пожалуйста :mir: пгт да дорогое(( ну в идеале хотя бы двух трех обследовать. эх. вот тебе и бесплатное эко.
MargoHellone вторая проходимая?

Антя муж рассуждает трезво, когда уже мы научимся трезво рассуждать да :haha: почитала про то что у тебя общение не складывалось, удивительно даже, ты крайне приятный в общении человек :give_heart: вот есть такие теплые люди, это редкость на самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 10:42     Ответить с цитатой

Привет девочки, ничего я как не странно в норме, просто хз как быть дальше..
Антя
Дача это хорошо, у меня огород под боком, но я никак там ничего не успеваю делать, вся в работе вечно, а вот муж, вчера вон перцы рассаживал, любит этим заниматься
MargoHellone
Я считаю что у меня мало времени просто 38.. если бы пораньше я начала, сама подсадка ничего плохого в ней не вижу, а вот куча таблеток это жесть конечно,очень я устала, печень моя думаю тоже..
Cо_La
Понимаешь, если делать его то это только свежих эмбрионов, т.е. опять стимуляция, вот как то я к этому не была готова совсем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cо_La
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.22
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 10:47     Ответить с цитатой

светлячок 45 понимаю как ты расстроена( нужен перерыв сейчас, а там и решение придет. Сейчас то конечно хочется все бросить(( и 38 совсем не возраст кстати, правда правда :give_heart: ты не замыкайся главное, пиши все свои мысли, сомнения, подумаем, решим, переживем это вместе :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoHellone
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 944
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 14:56     Ответить с цитатой

Cо_La
Да, но овуляции с её стороны редкость :aga-aga:
светлячок 45
Была у меня знакомая, которая рассказывала свою свекровь, которая через неделю после рождения внука, сына родила, так ей глубоко за 40 было, так что еще не поздно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maila
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 975
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 15:09     Ответить с цитатой

Всем привет, решила тут заглянуть на сибмаму. А что теперь тут в беременных темах не кто не общается? :oops: :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 16:21     Ответить с цитатой

светлячок 45
Вот это муж! Вот это мололец! У нас на даче только газон да 10 кустиков малины (посадила осенью) :haha:

Maila
Привет. Все в ватсАпе :-)
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)


Последний раз редактировалось: Антя (Пн Мар 27, 2023 17:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maila
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 975
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 16:37     Ответить с цитатой

Антя
Так хотелось как в прошлую беременность, кучу единомышленников с которыми потом гулять можно будет) а где искать теперь приглашения в группу ?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 17:17     Ответить с цитатой

Maila
Мне кажется там, если полистать тему (она там общая не по симестрам, если не ошибаюсь), там будет предложение присоединиться к группе в ВатсАп. А может просто написать там и кто-то откликнется?
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maila
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 975
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 17:34     Ответить с цитатой

Антя
Да написала сегодня)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 18:00     Ответить с цитатой

Всем привет)
У нас на дорогах потопы от снега. Ходим в резиновых сапогах...
А как у вас?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Maila
:hello:
Сейчас да, только мы тут немного общаемся.
Остальные все в вотсап перешли.
светлячок 45
Надо отдохнуть от всего тебе :give_heart: и потом с новыми силами :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cо_La
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.22
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 18:01     Ответить с цитатой

Anya81 писал(а):
Всем привет)
У нас на дорогах потопы от снега. Ходим в резиновых сапогах...
А как у вас?

Также как у вас, потому что мы тамже :haha: я вчера лед надолбилась, на пальце мозоль и спина болит :haha: и ведь муж говорил мне, а тебе нужна эта нагрузка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 2 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах