Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Гадаю на картах Таро
ПОСИДЕЛКИ С ГАДАЛКОЙ.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 312, 313, 314 ... 331, 332, 333  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 13:16     Ответить с цитатой



— А вчера что было?
— Вчера была надежда на сегодня.


Олег Тищенков "Кот"
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 16:26     Ответить с цитатой

Отношения — довольно сложная штука… Чтобы обрести счастье, нам так мало надо, лишь любимый человек рядом. Но почему мы не ценим эти минуты и отдаляемся из-за мелочей, которые не стоят потраченного времени.

И только потеряв любимого, мы понимаем, что родственную душу больше не найти…

Стихотворение Александра Гортовина прекрасно демонстрирует всю суть современных отношений, когда хочется успеть все, но платить приходится любимыми…




«Я не любил ее…»

Я не любил её, мне просто было в кайф,
Когда она сопела мирно рядом,
Читала фэнтези и слушала свой Чайф
И провожала по утрам влюбленным взглядом.

Я не любил её, мне было хорошо —
Ни одиночества с ней не было, ни скуки.
Мне было по фигу их сколько там ещё,
Но мне не нравились на ней чужие руки.

Я не любил её, но помнил всё о ней:
Любимые цветы и тон помады,
Всех тараканов в голове и всех друзей.
Зачем-то мне всё это было надо.

Я не любил её и никогда не врал,
Я тормозил её — малыш, всё несерьёзно.
Рассказывал, когда и с кем я спал,
Но сам боялся на щеках увидеть слёзы.

Я не любил её, меня манила страсть,
Когда шептала: «Хочешь, рядом буду?»
Да, я боялся сдаться и пропасть,
Когда скользили ниже её губы.

Я не любил её, но слушал её пульс,
Пытался отогреть её ладони.
Когда она теряла верный курс,
Я возвращал её настойчивым: «Родная…»

Я не любил её, мне нравился в ней шарм,
Улыбка и тату на пояснице.
В попытках отыскать, где мой журавль,
Я называл её «моя синица».

Я не любил её, но позволял не всё,
Душе израненной моей была приютом…
Во сне шептал так часто имя не её…
Но все же шел порой одним маршрутом,

Я не любил её, но помнил наизусть
Все цифры номера и те шальные строчки,
Что посвящала, чтобы спрятать грусть,
Чтоб мы чуть дольше подбирались к «точке».

Я не любил её, но не давал уйти…
Нет, не держал, а приглашал остаться,
Я делал больно, но твердил «прости»,
Так, сотни раз заставив сомневаться…

Я не любил её, но закрывал глаза,
Когда губами вновь касалась кожи…
И в том момент, когда текла слеза…
Не мог похожей скрыть в ладонях дрожи,

Я не любил её, но возвращался сам
И снова пристально следил за взглядом,
Не верил призрачным её мечтам…
Но забывал все прошлое с нею рядом…

Я не любил её, но как-то раз признал,
Что в этом мире не найду похожей…
Что лишь по запаху парфюма вспоминал,
Что ей не быть в судьбе моей «прохожей»

Я был всех ближе… крепче обнимал…
Но никогда ей не устраивал «допроса»,
Я так настойчиво и нежно целовал…
«Я не любил её», а дальше знак вопроса.

Я не любил её, но улыбался ей.
Смеялся от души когда она шутила.
Я шептал ей :»Просто мне поверь.»
«Я доверяю»,- она мне говорила

Я не любил ее, она меня любила..
Приходила, раздевалась, отдавалась.
И долго мне о чем-то говорила.
Одевалась, уходила. Снова возвращалась

Я не любил её, она казалась странной.
Как-то наигранно, а может быть смеясь
Она была не той, хотя желанной…
Вставала с постели, мило улыбаясь.

Я не любил её, хотя уже не важно.
Она пришла, я, может быть и ждал
Я вел себя с ней как-то эпатажно,
Она вся была чиста как идеал.

Я не любил её, но подолгу ее ждал,
И даже никогда не видел ее слез.
Не Знаю почему, но её я ревновал.
У нас с ней всё было не всерьез

Я не любил её и ей не увлекался,
И не любить ее я толком не умел..
Не Знаю почему, может боялся,
А может быть я просто не хотел..

Я не любил ее, она меня любила.
Она словно надо мною издевалась,
Как будто на столе что-то забыла…
Так же легко все время возвращалась,


Я не любил её, когда она пришла.
Я и не понял, что тогда случилось —
Однажды утром она взяла и вдруг ушла,
Так же внезапно, как и появилась.


Автор: — Александр Гортовин
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 19:48     Ответить с цитатой

Лайфхак для одиноких женщин.

............................................................


Чтобы привлечь мужское внимание не обязательно ярко краситься или надевать короткую юбку.

Достаточно взять удочку, складной стул, мешок наживки, надеть рюкзак и прогуляться в таком виде по городу.
Успех гарантирован сто процентов.

Вообще не ожидала, что женщина с удочкой вызывает такой ажиотаж.

Короче, только немой не высказался.
Мне предлагали понести удочки, понести рюкзак, понести меня.
Машины сигналили, из окон кричали: «ловись рыбка большая и маленькая!», желали хвоста, чешуи и всячески подбадривали. Чувствовала себя как цирковая обезьянка.

На берегу расположилась неподалёку от группы мужичков-профессионалов. Они скептически так на меня посмотрели, мол, приперлась, наманикюренная и куда - на рыбалку! Шептались стояли, хихикали. Скептицизм иссяк, когда никого из них я не попросила ни о чем, молча вонзила в глину колышки по самое не могу, насадила червяка на крючок, лихо закинула удочку, разложила три вида теста: с мёдом, с маслом и с чесноком, села на разложенный стул и хлебнула из фляжки отпускной напиток.

Так что хватит переживать из-за лишних килограммов, небритых коленок и бледного тельца. Клев только начинается. Берите удочки и вперёд!
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2023 1:30     Ответить с цитатой

..

ТАРО – инструмент для установления интуитивных связей и получения ясности о ситуации, для выбора и принятия решения. Использование понимания, что придворные карты прототип архетипических образов. А мудрость метафор старших арканов и нюансы ситуаций из младших арканов – открывают нам путь к озарениям там, где мы меньше всего их ожидаем. Эта информация помогает нам принимать правильные решения о том, что делать дальше.

Поскольку карты отражают универсальный опыт, это похоже на получение 78 возможных перспектив – больше, чем большинство людей может придумать самостоятельно.
Таро для себя или для клиента одинаково хорошо работает. Но, делая расклад для себя, бывает ваши собственные надежды, страхи и проекции становятся на пути ясного видения.


Таро – это очень мощный инструмент, который дает нам информацию, необходимую для принятия решений о том, на чем сосредоточиться и что делать дальше и великолепный способ увидеть наши скрытые грани, тени и отражения.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 22:29     Ответить с цитатой

УТРО НАЧИНАЕТСЯ НЕ С КОФЕ...


..


Злободневная набившая оскомину уже тема которая поднимается у меня последнее время каждое утро. Я понимаю девочки весна и все такое, но... Итак тема сегодняшней статьи...

ПРИВОРОТЫ И ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Давайте разбираться. Имеет типичную ситуацию - он не такой она не такая все кругом не так. Не любит не уделяет должного внимания изменяет или вообще ушёл от вас партнёр. Что делать куда бежать как спасать отношения?

Что делает среднестатистический брошенный или просто недовольный жизнью партнёр? Правильно закатываете истерики. Но возможно не сразу. Сначала накормит вкусным обедом или ласками до отвала. Но потом истерика. На закуску. Это без вариантов.

И трещина в отношениях становится все больше люди друг от друга все дальше отношения все холоднее и холоднее. Так бывает. И притом довольно часто. Куда реже бывает что партнёр набирается терпения или воды в рот и МОЛЧИТ! И при этом улыбается. Ну или хотя бы просто молчит улыбаться с водой во рту будет как то не очень.
Но чаще нееет...мы молчать не можем. Или молчим так что лучше бы уж не молчали...
Итог всегда плачевный.

А дальше что? Правильно - спасите помогите он меня разлюбил. Или не любил. Или не любит вообще, но признавать такое не хочется ибо больно и обидно.
Ну ок давайте спасать - молчать мы не хотим, меняться мы тоже не хотим, не истерить мы не можем в принципе. Но человека рядом мы хотим.

А посмотрите на ситуацию глазами человека с «той» стороны кровати - ему то сильно хочется находится рядом с извергающим пламя драконом? Ему то с вами как? Нормально? Комфортно? Тепло светло и мухи не кусают? Не думаю. От добра добра не ищут запомните.

Нет конечно можно попытаться мне доказать что в разводе никогда не бывает виноват кто то один - виноваты оба - муж и свекровь))))
Но все таки.

Ладно кто виноват оставим - посмотрим что можно сделать в такой ситуации.
Что ЛОГИЧНО было бы сделать без ущерба психике отношениям деньгам и погоде в доме? Правильно - гармонизацию. Что за зверь такой? А зверь этот существует для того что бы убрать негатив, убрать обиды ревность лярв бесов рассорки и прочую ересь. И что бы люди могли спокойно хотя бы поговорить. А порой просто встретится если разметало уже по разным сторонам. Просто встретится и поговорить! И, возможно, вспомнить о том что чувства есть они не умерли и есть желание это сохранить. Обоюдное желание. Ну или желание и определенная степень настойчивости и улыбок с другой. Так тоже можно и это тоже даёт результат.

Грубо говоря - гармонизация это возможность начать отношения с чистого листа. Начать, а не продолжить выливать обиды на несчастную жертву необузданной ревности. Вот если вы сможете положить начало такому будущему - да на этом можно вырастить и прочные отношения и возродить угасшие чувства и прочее и прочее. Но! Это тонкая кропотливая работа как в Магии так и в первую очередь в жизни. Вести и вести плавно не торопясь отношения к логическому счастливому финалу. Терпение мой друг терпение. Улыбаемся и машем. И да порой люди понимают что они слишком разные и предпочитают оставаться добрыми друзьями. Так бывает. Свобода воли и свобода выбора.

Но! Мы ж так не можем. Мы ж так не хотим. Мы хотим чтобы выбирали нас и только нас. Без вариантов и отклонений от курса.
А это милые мои уже совсем другая работа. И работа эта не с чувствами, а с волей объекта. С его сопротивляемостью. Потому что объект будет сопротивляться. Обязательно будет. Один раз вы его уже оттолкнули от себя. Далее он десять раз подумает один раз сбежит. Так вот что бы не сбежал ломают волю. И часто делают «на рабство любовное». Последнее слово кстати не смягчает основного смысла воздействия.

А далее уже делается на разжигание чувств. Только основной инстинкт штука загадочная и плохо поддающаяся контролю - итогом такого разжигания часто бывает агрессия либо наоборот апатия объекта.

Любви неземной вы там не найдёте если ее нет и не было никогда. Даже на рабском поводке объект станет сопротивляться насилию над собой.

Редко когда бывает, что грамотно сделанный приворот срабатывает именно любовью. Для того эта самая любовь должна быть в анамнезе. Вот когда объекту рядом с вами легко комфортно и приятно тогда приворот он может и не заметить. И прожить долго и счастливо под ним всю жизнь рядом с вами.

Изначально цель приворотной Магии была довести до брака богатого жениха. Ведь такого засилья разводов раньше и не было. Женились один раз и на всю жизнь. После свадьбы приворот снимался и делалась гармонизация и ...тадаааам...надо снова засучить рукава улыбаться молчать ублажаться кормить любить ходить и лелеять. Тогда в этом браке можно было взрастить уже настоящие искренние чувства. Но мы ж помним что мы того не хотим и молчать не умеем в принципе да?

Так что привороты последнее время не только не снимают но и подделывают постоянно доводя вожделенный объект до состояния овоща. И ведь надо... надо такой овощ иметь каждой второй что интересно)
Никто не хочет хоть что то сделать для отношений сам. Все ждут жертвенности от другого. «Люби меня положив все своё существо на алтарь МОЕЙ любви...»

А сами что?
Самое печальное что в большинстве пар любовь есть и желание быть вместе тоже, но то ли так воспитаны то ли поколение такое - потребительское - но убивают люди свои отношения сами!
А самое печальное что отношения то можно спасти.

Магией или нет уже личный выбор каждого.
Но приворот штука серьёзная - требует ответственного подхода и несчастную жертву надо любить ходить и лелеять ей и так не сладко приходится. И слушать практика и делать то что он говорит вам. Тогда приворот ляжет с наименьшими потерями для психики.
А будете и дальше изображать из себя огнедышащего дракона... ну как я всегда говорю иногда при привороте сделанном с оговором «либо мне либо земле» - жертва выбирает таки землю. Вот такая «любовь» девочки, такая «любовь»)


"Заколдованный лес"
Марина Левит.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 13:34     Ответить с цитатой

.......Страшный зверь САМОПОРЧА

..

Продолжая цикл статей по порчам хочу отдельно остановится на таком явлении как самопорча. Уж как только не оправдывают свою состояние депрессивно а иногда и маниакально настроенные личности. И сглазили и порчи смертные мне лепят с приворотами на подавление воли, рабство, зомбирование и много много ещё страшных и умных слов. Смотришь на такого и понимаешь - сие есть не порча сие вульгарная истерика и невроз.

Ну нет у нас в стране достойной психотерапии. Ну не приживается она у нас. Зато прижилась Магия. Только есть небольшое но существенное различие между магом и психотерапевтом. Маг работает с нитями реальности, с вероятностями событий и тонкими и физическими порой телами человека. Он НЕ работает с невротическими состояниями вызванными тем или иным негативом. Не всегда кстати магическим ибо большинство проблем имеют начало в глубоком детстве. Я бы назвала это особенностями воспитания. За те жизненные программы заложенные в вас когда то следует спасибо сказать маме - папе, а не искать Порчу Великую Родовую на себе.

С одной стороны подобная программа тоже Порча - но влияние ее на уровне сглаза или же бытового проклятья. Не более. Убрав блоки, открыв дороги и привлекая нужные вероятности можно вылезет из ямы только при одном условии - ВЫ станете параллельно работать со своей головой. Не я, не другой практик - вы и только вы сами должны переломить стереотипную программу тянущую вас вниз несмотря на все усилия практика. Так это работает. А вот по другому - как вам бы того хотелось - продолжая гнить в своём простите болоте - вы закономерно будете возвращаться в него снова и снова оно не работает.

Это и есть та самая самопорча в не существовании которой меня пытается убедить наверное каждый первый. Даже если и говорит что верит и будет делать как сказали. Вижу - врет. Делать не будет будет искать 1) причины и Порчи Великие в себе 2) другого более «компетентного» практика. И ведь найдёт - чего ж не найти то. Это бизнес детка... ничего личного. Только итог новых и новых походов останется прежним. Причина то никуда не девается. «Лечат» последствия. Но в болоте то оказываетесь раз за разом вы. Пора бы уже сделать выводы и взглянуть трезво на свои страхи и невротические состояния. Попить валерианочку хотя бы для разнообразия.

И не стоит со 100% уверенностью доказывать мне что если у вас болит сегодня голова, поясница, зуб, ноги и прочее - на вас вчера повесили смертную порчу снеся все защиты и вообще обещая за сутки - двое уничтожить всю вашу семью и род до 7 колена. Это простите имеет другой диагноз - паранойя.

Только не отдавая себе в этом отчёт вы станете погружаться все глубже и глубже в состояния депрессивного психоза. Или маниакального. Выбирайте что нравится.

Аналогичная ситуация с защитами. Защиты работают подобно «забору» за которым вы сидите и вас НЕ ВИДНО! Работы вашего врага не долетают разбиваясь о стену, а сущности которых возможно посылают разнести вас к чертям просто не находят вас «пробегая» мимо вашего забора. Пока ВЫ оттуда не выгляните посмотреть как оно там? Все ещё ищут? Все ещё делают да? А смотрят? А порчу сделали да? А какую? Вот тут то вас и видно и слышно и «красным флагом» машете для новых ударов по себе же. Основное правило Магии сделал и забыл - никто не соблюдает. Все, абсолютно все просматривают своих врагов, ждут результат мгновенный в виде богатства миллиардного от финансовых разгонов и кольца и предложения руки и сердца от гармонизаций. И когда этого не происходит в течение недели что делается? Правильно - возвращение в болото. Ну ее нафиг вашу Магию все то вы врете.

..@ляяяя...скажу я вам дорогие мои. И включать психотерапевта я не буду. Мне за это не платят. Мне платят за магическое влияние на вашу реальность. И что вы сделаете с этим импульсом уже не мои проблемы - воспользуетесь как хорошим стартом к своему благополучию ли или утопите в депрессивном болоте - уже НЕ МОИ проблемы. Делайте выводы уважаемые. И не портите свою действительность сами. Врагов хватает реальных чтобы ещё плодить себе выдуманных.


"Заколдованный лес." Марина Левит.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 13:38     Ответить с цитатой

_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 14:11     Ответить с цитатой



.......

Что может сравниться с ласкающим морем?
Медлительный плеск бирюзовой волны,
Оранжевость солнца и шёпот прибоя,
О грёзах любви романтичные сны…
Как много во всём этом яркого чувства!
Желание отдыха к морю манит.
Забвение прошлого – это искусство.
Оно нас влечёт к себе, словно магнит.
Забудем проблемы. Оставим заботы.
Себе запретим о дурном вспоминать.
Оценим гармонию южной природы
И будем целительный воздух вдыхать.
Кто не был на море, тот просто не знает,
Как жизнь удивительна и хороша,
Как тело на влажном песке отдыхает
И к радостным звёздам стремится душа!


Автор неизвестен
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2023 12:16     Ответить с цитатой

..

Я убеждён, что никто не может "спасти" своего ближнего, сделав за него выбор.
Всё, чем может помочь один человек другому, это раскрыть перед ним правдиво
и с любовью, но без сантиментов и иллюзий, существование альтернативы.


Эрих Фромм
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2023 13:43     Ответить с цитатой

....

Не говори...

Не говори, что веры нет.- ДЕРЗАЙ !
Не говори, что ты устал.- ВСТАВАЙ!
Не говори, что труден путь.- ИДИ!
Не говори, что ты сгорел.- СВЕТИ!
Не говори, что гонит враг.- БОРИСЬ!
Не говори, что ты ослаб. МОЛИСЬ!
Не говори, что высоко.- ВЗЛЕТАЙ!
Не говори, что “все мое”.- ОТДАЙ!
Не говори, что смолкла песнь.- ТЫ ПОЙ!
Не говори, что ты чужой.- ТЫ МОЙ!
Не говори, что в горле ком.- ДЫШИ!
Не говори, что опоздал.- СПЕШИ!
Не говори, что ты один.- НЕ ТАК!
Не говори, что боль в груди.- ПУСТЯК!
Не говори - в глазах темно.- СМОТРИ!
Не говори, что ты забыт.- НЕ ГОВОРИ!


Максим Мазур
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2023 19:36     Ответить с цитатой



Многие люди думают, что ваши новые друзья, Таро - дурная компания и плохо влияет на каждого, кто поддерживает с ней контакт.

Вот несколько типичных утверждений, относящихся к картам Таро (возможно, вы уже слышали такое):

+Это жульничество. Будущее предсказать невозможно.
+Это прямая дорога в ад.
+Это способ получить четкие инструкции на все случаи жизни.
+Это религия.
+Работая с Таро, вы можете причинить кому-нибудь вред.


..

У всех этих мнений одна общая черта - они не верны. Таро не может сказать, что вам делать с вашей жизнью, только вы являетесь хозяином своей судьбы. Не существует храмов Таро и эти карты не имеют ничего общего с вуду или колдовством. Люди, которые говорят так о Таро, не понимают истинное значение карт.

Так о чем же говорят карты Таро, кому они подчиняются и какова их цель? Ответ прост: вы. Карты говорят о вас, подчиняются вам и могут (по вашей воле) вас изменить.


В работе с Таро вы - звезда и центр действия. Карты подобны такому другу, который искренне увлечен, очарован вами. Слушать других людей, показывать свой к ним интерес - обычно это лучший способ подружиться, но только не с Таро.

..

Таро - друг особый, на остальных друзей весьма не похожий. О себе карты говорят совсем немного. По большей части на всем протяжении знакомства они задают вам вопросы - вопросы о вас. Таро ваш самый преданный поклонник и верный друг на всю жизнь. Бывает так, что из старой дружбы вырастаешь. И у вас наверняка были такие друзья или первая любовь, воспоминания о которых сейчас заставляют поежиться, или компания, с которой вы раньше охотно водились, а теперь эти люди совсем не интересны.

Но у Таро есть замечательное свойство - из него вы никогда не вырастете. Карты тоже растут, развиваются и меняются, пока растете и меняетесь вы - примерно в том де темпе. С таким другом, который всегда будет на вашей стороне, вы не только ощутите себя и сильнее, и мудрее ( и даже не только станете таковыми) - очень скоро вы начнете осознавать, что ничего обычного в жизни не осталось. Ни вас самих, ни в том, что вас окружает, больше не будет места обыденному и заурядному. Причина проста: Таро открывает вам глаза на магию возможностей, удобных случаев, благоприятных обстоятельств, которые кроются во всем, о чем вы думаете, что говорите и что испытываете. Таро поведает вам что на самом деле всегда возможно больше, чем кажется. В любой ситуации у вас гораздо больше вариантов, чем вы осознаете.

..

Способ жизни можно и нужно выбирать, потому что, как вы живете - не единственная доступная вам возможность. Другие возможности вам просто не видны. Да, жизнь не возможно контролировать всесторонне, но сила и свобода действия у вас есть. Вам подвластны очень многие аспекты жизни, вы способны влиять на происходящее гораздо сильнее, чем думали до сих пор. Свобода управления тем, что происходит в жизни - вот то, что вас ждет. Вы способны жить уверено и доверять себе, жить с интересом и воодушевлением, выбирать цели и достигать их - жить ярко, не сливаясь с толпой. Вы в состоянии нащупать основы той жизни, что правильна для вас, и создать для себя такую жизнь. Тогда вы лишитесь тревоги и страха, избавитесь от скуки, но не пожалеете об этой потере.

Каждая ситуация, с которой вы сталкиваетесь, дает возможность выбрать способ реагирования. Вы можете позволить чему или кому угодно направить ваши чувства и действия по обычному, привычному пути. Так же вы в состоянии выбрать такой способ действия, который считаете правильным, - даже если он отличается от вашей привычной реакции. Например, если ваш парень (девушка) бросил(а) вас, можно позволить этому событию воздействовать на вас по полной программе, то есть лишить уверенности в себе, разбить сердце, вызвать нервное расстройство, заставить бросить учебу...

Можно выбрать другую реакцию: увидеть в этом происшествии не свою, а его (ее) неудачу. Как только вы понимаете, что выбор все-таки есть, самоуважение начинает возрастать. Вы больше не беспомощная жертва. Вы сами определяете, как следует разбираться с той или иной ситуацией. Вы не просто реагируете на жизнь, вы ее создаете по своему замыслу.

..

С помощью Таро вы сможете лучше осознавать последствия каждого решения, которое вы принимаете в своей жизни. С этой информацией вам будет проще выбирать наилучший вариант действия, учесть собственные интересы и нужды небезразличных вам людей. Если коротко, Таро помогает увидеть, что всегда есть выбор. Вы можете выбрать для себя поведение, способ действия, цель и средство.

Если вы не в состоянии что-либо изменить, определите хотя бы, как на это реагировать.

Таро помогает разглядеть вариативность возможностей. Возможность выбирать - это свобода, уверенность и самоуважение.


..

Самоуважение в свою очередь, это существенный компонент жизни, без которого не возможен успех и естественное, но редкое, явление под названием "счастье". Когда этот компонент в вашей жизни есть, вы чувствуете, что "вы - это хорошо". Вам присуще спокойствие, уверенность и самообладание; нет ничего, что было бы для вас невозможно (а то, что по настоящему не возможно, вы не захотите, потому что такое желание для вас неестественно). Когда вы теряете самоуважение, уверенность и доверие к себе испаряются и буквально все становится неправильно. Каждому человеку нужен какой-то способ душевного подъема, когда в жизни происходит неладное, Таро дает как раз то, что необходимо. Карты могут стать интсрументом, с помощью которого вы выработаете самоуважение. Вы будете замечать, что, вопреки всем наложенным ограничениям, именно вы, а не кто-то другой, управляете собственной жизнью. Вы - не пассажир поезда, ведущего в никуда; вы не жертва и не узник. Когда начинаешь работать с таро регулярно, очень быстро настигает изумление - оказывается, в жизни столько свободы, силы и возможностей, и все это есть у тебя, хоть ты и не догадывался об этом.

Таро может быть интересным и полезным для любого человека, независимо от его жизненного пути и характера, возраста, расы, религии, системы ценностей.


( По книге «Таро для начинающих» Тэрэзы Фрэнсис-Чонг и Тэрри Сильверса)

RussАллка,
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2023 19:47     Ответить с цитатой



Жизнь возможна только через испытания. Жизнь возможна только
тогда, когда у вас и плохая и хорошая погода, когда есть и удовольствие
и боль, когда есть и зима и лето, день и ночь. Когда есть и грусть и радость,
дискомфорт и уют. Жизнь движется между двумя полярностями. В движении
между двумя полярностями вы учитесь балансировать.

Благодаря этим двум крыльям вы учитесь, как лететь к самым дальним звездам.»


Ошо
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2023 16:50     Ответить с цитатой

Огромное разнообразие колод представляет нам возможность найти то, что действительно нам по душе. Эти колоды дают нам возможность понять и увеличить наши экстрасенсорные и интуитивные способности и позволяют нам увидеть вещи, о которых мы и не подозревали.
Работа с разными колодами увеличит запас ключевых слов и фраз для каждого Аркана ТАРО. Это позволит интерпретировать карты более глубоко. Мы можем обнаружить много новых значений для тех карт, которые, вы думали, изучили вдоль и поперек. Сможем понять то, что карты заставляют вас чувствовать, думать и видеть на личном уровне. Чем больше колод вы изучите, тем больше и глубже ваши знания ТАРОлога.

Когда-то давно, пришла ко мне девушка, и даже потом написала отрицательный отзыв. Спрашивала где и у кого я училась. По факту оказалось, что она ТАРОлог и просто решила посмотреть мою работу.
Что её сильно возмутило, из чего она дала такую оценку моей работе, очень банально и мне было не понятно. Тогда у меня не было такого количества(разнообразия) колод, как сейчас. Не получилось аргументировано ей ответить.
Я назвала карту КОЛЕСНИЦА = ПОВОЗКА.
Возмущения не было предела, да как я могла, это говорит о моей безграмотности как ТАРОлога :eek: Оказывается можно. :cool:
Во первых об этом говорит и А.Хшановская

Цитата:
Алла Алиция Хшановска (Alla Alicja Chrzanowska, 1959) - потомственная гадалка на картах Таро и широко известный ТАРОлог , автор многочисленных книг и статей по ТАРОлогии и рунологии.

ДРУГИЕ НАЗВАНИЯ по Хшановской.
Цитата:
Повозка; Триумфальная Повозка; Повелитель Триумфа Света; Дитя Всесильных Вод.


Покажу для сравнения фото КОЛЕСНИЦЫ из РАЗНЫХ колод...
И вот оно разнообразие увеличило запас ключевых слов к названию этой карты


...

Посмотрим картинки карт. Действительно настоящая КОЛЕСНИЦА, назвать эти карты ПОВОЗКОЙ, как то язык не поворачивается.

И смотрим другие карты ТАРО.


..

Эти картинки карт очень сложно назвать КОЛЕСНИЦЕЙ, первые две больше на ПОВОЗКУ похожи.


..

КОЛЕСНИЦЫ на современный лад. :D

..

ТАРО классические. Здесь сложно сказать, КОЛЕСНИЦА или ПОВОЗКА. Соглашусь скорее с названием по Хшановской - Триумфальная Повозка.


Познакомились с этой картой. На основе этой карты попробую ответить на вопрос, который часто задают. ПОЧЕМУ?
Иногда утверждают что гадание не сбылось, карты наврали.


На конкретном примере хочу показать, и сказать, что ответы ТАРО не банальные, они всегда глубже чем просто увидели картинку. Обязательно нужно дать ответ на основе значений карт. С другой стороны, можно сказать ДВА ответа. ОДИН=БАНАЛЬНЫЙ ОТВЕТ, но не всегда он верный. ВТОРОЙ = более ГЛУБОКИЙ. И если вопрошающий услышит, он сделает выводы, возможно избежит неприятной ситуации, либо подстелит соломку, чтоб не так больно было от негативной ситуации.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2023 18:40     Ответить с цитатой

ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ.

Обычный простой расклад из трёх карт. Ответ на вопрос
КАКИМ БУДЕТ СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.

Смотрим карты


...

КОЛЕСНИЦА + 8 ПЕНТАКЛЕЙ + 3 МЕЧА

По этим картам, именно картинкам и простым значениям, получаем
БАНАЛЬНЫЙ ОТВЕТ . Который показал всё так и есть.

День рабочий, утром на работу ехать --- вот и КОЛЕСНИЦА в тему, дорога, скорость, по факту, девушка поехала на работу на такси.
8ПЕНТАКЛЕЙ - простое значение - хорошо выполненная работа, всё верно, девушка поехала на работу.
3МЕЧА - простое значение какая-то ссора, поругались. По факту да, поругалась.
БАНАЛЬНО расклад сбылся, карты сказали всю правду.


НО ТАРО не дают таких банальных ответов, это просто красивый ответ карт, когда можно не думать и банально ответить.

"Ты куда-то поедешь и с кем то поссоришься."

НУЖНО увидеть глубокий смысл ответа, ведь вопрошающий и сам знает, что он поедет на работу, либо куда-то собирается ехать. Все мы бывает и ругаемся по поводу и без повода.


Разве такой ответ даёт полную информацию? Вряд-ли. Какой вывод можно сделать из этого ответа? Только по факту сказать, карты сказали правду! :in_love: И скептически настроенные люди ответят: "Да какую правду?" :cool: Это и так понятно, смысл вообще было гадать? И будут совершенно правы. :aga-aga:

Эти карты могут выпасть в любых ситуациях, которые будут не так очевидны....

НАПРИМЕР

Вопрощающий собирался ехать в гости, планировал это, утром встал, и проблема(любая) например к нему самому приехали гости, получается ответ будет поездка КОЛЕСНИЦА - обманули карты, никуда НЕ поехала.
С работой 8Пентаклей тоже обманули, человек в отпуске и ехать на работу не надо....
3 Меча тоже не правда, ни с кем вопрошающий не поссорился.
Всё ваши карты врут!!!....


Получается ТАК :aga-aga: И потом говорить, что карты имели ввиду что-то другое, не имеет смысла. Будет воспринято как оправдание и притягивание ситуации за уши...человек сделал выводы....плохая гадалка, карты врут..

Давайте проведём два глубоких анализа применив ЗНАЧЕНИЯ КАРТ.

И мы увидим совершенно другую картину.....
и увидим как точно показали карты ситуацию, даже картинки карт показали очень красиво... и по факту....


продолжение следует...
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2023 22:15     Ответить с цитатой

ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ.

продолжение...

ВОПРОС

КАКИМ БУДЕТ ХХХ ДЕНЬ


..

ОТВЕТ БАНАЛЬНЫЙ, И ВСЁ КАК И ПОКАЗЫВАЮТ КАРТЫ.
Поедешь на работу=КОЛЕСНИЦА и 8ПЕНТАКЛЕЙ.
Видим как Колесница быстро мчится, значит доедешь быстро и вовремя, без пробок :haha:
С КЕМ ТО ПОРУГАЕШЬСЯ=3МЕЧА.


МОЙ ОТВЕТ.
Мне он нравится больше, т.к. мы не знаем точно где девушка с кем-то поругается, просто предположили, по 8Пентаклей, что на работе. Хотя теоретически могла поругаться в магазине, дома, с мужем, ребёнком и повод может найтись...

БУДЕТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ И ТЫ ВЫНУЖДЕНА(будет повод) БУДЕШЬ РУГАТЬСЯ С КЕМ-ТО. НО ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА КАРТЕ 8ПЕНТАКЛЕЙ ДЕВУШКА ОДНА, И СВЕЧА У НЕЁ В РУКЕ. НА 3МЕЧЕЙ, МЫ ВИДИМ ВНУТРЕННЮЮ БОЛЬ. А КОГДА ТАК БЫВАЕТ? КОГДА ЧЕЛОВЕКА НЕ СЛЫШАТ! ПОЛУЧАЕТСЯ ТЕБЯ НЕ УСЛЫШАТ.
Вот и ещё одна трактовка 3МЕЧЕЙ = ссоры скандалы они бессмысленны, смысл ругаться если тебя не слышат.


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Цитата:
Я сорвалась и на совещании наорала на одного человека, меня что-то так торкнуло, что тахикардия началась, сердце бьётся сама чувствую как.


Посмотрим карту 3Меча, прям описание как на картинке.

Цитата:
Сказали совершенно точно, бессмысленно, просто тупая ссора получилось, хотя повод был.
Что не услышали тоже сказали точно, там на лице читалось - это просто бабская истерика....


И просто теперь давайте обратим внимание на карту 8ПЕНТАКЛЕЙ.
На карте видим девушку, сидит как будто за круглым столом, и больше никого нет, но нарисованы какие-то предметы. Значит кто-то есть, что-то неодушевлённое, значит просто девушку не слышат, ругайся не ругайся, никому не интересно ....


Почему ответила именно так?

КОЛЕСНИЦА - это ЦЕЛЬ, значит будет цель, потом мы видим 8ПЕНТАКЛЕЙ - это хорошо выполненная работа, значит цель(повод) прям существенный, любой взорвётся от такого судя по 3МЕЧЕЙ, вот только жаль, что никто не услышит, не поймёт и чего она так завелась....

Ещё добавлю по КОЛЕСНИЦЕ, уточнение девушки, спасибо ей за такую обратную связь. КОЛЕСНИЦА показывает скорость, произошло всё достаточно внезапно, не запланировано, ничто не предвещало.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 313 из 333 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 312, 313, 314 ... 331, 332, 333  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах