Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
О чем бы еще поныть...))) Том 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7492
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 4:05     Ответить с цитатой

Посмотрела цены на Таврию в Крым и в легком шоке-30т на двоих туда-обратно самые дешевые билеты, всего сутки ехать.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Я на самолете 7т туда-обратно летала Аэрофлотом, другие а/к можно еще было дешевле купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68834
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 8:23     Ответить с цитатой

ol_e4ka а я ещё булку слопала и что-то еще :shuffle:

Вчера с сыном до двух смотрели бойцовский клуб, сын не в первый раз смотрел, в восторге от фильма, что меня удивило, если честно. Я его смотрела очень давно, как раз хотела пересмотреть, поэтому звезды сошлись. Да, Бред Питт - просто прекрасен, но ощущение от фильма тягостное какое-то. Такая безналега для человечества в целом :aga-aga:

Пойду потреню, что ли :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41614
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 8:24     Ответить с цитатой

Дюша
Только хотела спросить, потренила ли уже Дюшенька?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68834
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 8:39     Ответить с цитатой

Tyupochka да встала недавно. И ещё бы спала, так как в итоге в 2-30 легли. Догадайся о причине (-ах) моего раннего подъёма? :haha:

Одна из них :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27878
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 8:41     Ответить с цитатой

osamarina
О, шар переливается) при мне он белым и красным только горел :haha: он и к пасхе за яйцо норм сойдёт))
От вас всего сутки ехать? Вот жеж блин
Нам до Сочи и потом еще 17ч пилить до симф, и еще 2ч до Ялты) это купе ты смотришь?
Муш ехал около 12 туда-обр. но там не соблюдаются М и Ж купе. Обплевался, а св 12 тока туда :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15823
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 8:42     Ответить с цитатой

С утра с мужем обсуждали раздел кота. Муж сказал — это моё бремя, мне его и нести. :haha:

Я такая — ну да, ну да. Да нуууу? :00:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41614
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 8:42     Ответить с цитатой

Дюша
Очень красивая причина :D
Меня будильник мужа разбудил и почему-то я выспалась в 5.45.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27878
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 8:43     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Раздел кота - это в каком смысле? )))
Надумали сожрать Михалыча? Жалкие, ничтожные люди (с)
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15823
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 8:45     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Лелечка)))
Раздел кота - это в каком смысле? )))
Надумали сожрать Михалыча? Жалкие, ничтожные люди (с)

Это тоже можно :mrgreen:

Он же совместнонажитое :haha: , а вдруг чо!
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27878
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 8:48     Ответить с цитатой

osamarina
Я кстати только в последний приезд узнала, что это крымский мост)) не знала раньше названия, а пешком часто там шаримся

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Лелечка))) писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Лелечка)))
Раздел кота - это в каком смысле? )))
Надумали сожрать Михалыча? Жалкие, ничтожные люди (с)

Это тоже можно :mrgreen:

Он же совместнонажитое :haha: , а вдруг чо!

Вона че) так сложно живых делить. Мы с БМ когда разъезжались - махом поделили всякие телевизоры и стиралки. А вот пса делили долго) ну в итоге он ему достался, как его бремя :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68834
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 8:54     Ответить с цитатой

Tyupochka :haha: красивая и в образе учки крашенной :haha:

Лелечка))) ты переднюю часть есв что бери!

У меня с животными все просто - мои. Раньше я бы и сына забрала, сейчас уже не уверена :haha: прлжорливый он такой :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 9:10     Ответить с цитатой

Ооо! Имущество делим с утра! Дай б. Здоровья всем моим бывшим :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 10:15     Ответить с цитатой

osamarina
Зато красивый шарик :haha: в Питере ничего новогоднего нет, но входы во многие кафе до сих пр украшенны елками, хотя в основном уже мимоза

С7 в этот раз отличилась в худшую сторону, задержали рейс на час 15. Чтобы ничего люди не предъявляли, загнали пассажиров в не готовый и даже не до конца убраный самолёт. Чтобы уложиться якобы в меньше часа, но все равно вышло больше. К полёту самому, правда, претензий нет, летели быстро, нагоняли отставание. Итого из Питера обратно в Нск 3,45. Пулей. Но в самолёте просто цирк был! Стюардессы не смогли выдать сэндвичи за час!!!!! Я прям по часам посмотрела, убирать коробки начали через 2ч10м полёта :obstenu: уже скоро посадка начнётся, а ещё в туаетиэ даже пройти нельзя было :lol: самолёт все время разговаривал с нами то на немецком, то на испанском :lol: но из не смешного - притащили в 2ч ночи через автобус черти где далеко. Оттуда вылет был из какого-то гадкого угла Пулково. Я там ещё ни разу не была Там даже табло нет.
Единственный плюс им в этот раз - платное питание на нормальном уровне сделали. У меня был заказан "омлет" вместо бутеров, а принесли вот такой не плохой и вкусный комплекс. Кекс только был фиговый, не стала


И вот вам ещё один видос

[]

В тему того, как девушки ходят в тренажерку :haha:



osamarina писал(а):
Посмотрела цены на Таврию в Крым и в легком шоке-30т на двоих туда-обратно самые дешевые билеты, всего сутки ехать.

Я на самолете 7т туда-обратно летала Аэрофлотом, другие а/к можно еще было дешевле купить

Для нас, сибиряков, 15тр до Крыма отличная цена :mrgreen: москвичи мне жатлились позавчера, как тяжело им теперь в Сочи летать, аж 4ч :haha:


ol_e4ka писал(а):
osamarina
О, шар переливается) при мне он белым и красным только горел :haha: он и к пасхе за яйцо норм сойдёт))
:

О, хотите покажу, что сильно переливалось вчера? :haha: прям целую дискотеку в самолёте можно было устраивать



Что за молчаливый форум стал

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Знаете, что прекрасно? Меня не было всего 3 суток, а за это время снега во дворе(тротуар, проезжая часть) не стало :dance2:


Последний раз редактировалось: Непростая (Пт Мар 24, 2023 22:24), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15823
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 10:16     Ответить с цитатой

Дюша
Нед. Я всю тушку Михалыча себе беру .

А за это оставляю ему, уж так и быть, мои молодые годы :mrgreen:

Я его уже извела за эти три дня, у меня же стадия "о, боже, нафик я это придумала, ну какой НН, что там делать?" :haha:
Как раз о городском туризме по РФ. Вчера с коллегой:- Всё, я похоже завязываю с этим делом, вот в НН слетаем и чё еще осталось? Ну Калининград, Владик и Казань.

Завязала, так завязала :haha:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23993
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 10:16     Ответить с цитатой

Вчера мы до 23.30 всей семьей занимались типа рукоделием :eek: Шили подушку, точнее, внучка с бабушкой шили, а я описывала в теории все это безобразие. Я еще раз получила гордое звание "рукожопый позор семьи" за сметывание двух заготовок. Мне велели руки оттуда убрать.
Подушка получилась не идеал, потому что девочка ваяла "на отвали" даже в процессе раскроя, но если издалека, то норм, узор угадывается.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 141 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах