Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
О чем бы еще поныть...))) Том 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68834
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 19:56     Ответить с цитатой

Хроники разговора с телевизором : говорю такая, Алиса, включи какой-то там канал.. Не переключает. Ещё раз - та же история.
Спрашиваю, почему не переключает? Говорит, что вообще-то, она занята, она в гостях
:haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рустик
Festina lente
Festina lente

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 22273
В дневниках: 1508
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 19:59     Ответить с цитатой

Даже в нашей деревне озон в трех минутах ходьбы. Предоплата там не на все. Что требует примерки предоплаты нет. Рюкзак недавно брала. Деньги списали только после того как я его вскрыла и проверила.
_________________
Быть добрым совсем нетрудно, трудно быть справедливым © Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18495
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 20:00     Ответить с цитатой

У меня пункты выдачи вообще вместе. Две соседние двери. Внутри одинаково. Бывает и сотрудница одна работает
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68834
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 20:03     Ответить с цитатой

Я сейчас по карте посмотрела, у меня в шаговой доступности по 5 пунктов выдачи того и другого
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15823
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 20:10     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Хроники разговора с телевизором : говорю такая, Алиса, включи какой-то там канал.. Не переключает. Ещё раз - та же история.
Спрашиваю, почему не переключает? Говорит, что вообще-то, она занята, она в гостях
:haha:

А на слово "сенкс" она пытается таскать про секс :haha: Вот дуууура :haha:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93111
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 20:13     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Давно у вас такая подпись? :haha:

gemka
В какие горы ходите?

Надо же, сколько людей против предоплаты в заказах. А я наоборот, иногла случайно отключаю "оплата сразу" или забуду, что на привязанный карте баланс 0, и прям нервничаю. Ощущение, что я должна. Не люлю, когда выходит, чтобы будто бы покупка в долг

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Дюша писал(а):
Хроники разговора с телевизором : говорю такая, Алиса, включи какой-то там канал.. Не переключает. Ещё раз - та же история.
Спрашиваю, почему не переключает? Говорит, что вообще-то, она занята, она в гостях
:haha:

Ой, про Алису :haha: у меня тут бабушка рассердидась на Алису, и больше не пользуется. А вышло там что-то, что Алиса не могла разобрать её дмкцию и открыть нужное, и бабушка сказала что-то вроде "дура, ты, Алиса", а та ей ответила вроде "ругаться не хорошо" и отчитала бабушку :lol: и все, теперь там война :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68834
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 20:17     Ответить с цитатой

Лелечка))) не то слово! :haha:


Про ремонт стотвщкакойтономер:
Кто делал фартук на кухне из керамогранита?
Как он в уходе?
Если кто планирует его делать, почему такой выбрали?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Непростая поругаться с Алисой тоже хорошо :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Да, напомните, у кого какой фартук на кухне, такой же сделали бы?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31341
В дневниках: 23982
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 20:20     Ответить с цитатой

Рустик писал(а):
Даже в нашей деревне озон в трех минутах ходьбы. Предоплата там не на все. Что требует примерки предоплаты нет. Рюкзак недавно брала. Деньги списали только после того как я его вскрыла и проверила.
ну у меня вот нету в 3 минутах, хотя вроде и центр. очень веселит еще приложение периодечиски сообщая мне "рядом с вами открылся новый пункт!" Открываю, ну да, совсем-совсем рядом, на Б. Богаткова :lol: :lol: приколисты блин
и мне нравится когда пердоплаты нет на все, а не выборочно :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Непростая писал(а):
НаташкаМ
Давно у вас такая подпись? :haha:

Лет наверное так 10 :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рустик
Festina lente
Festina lente

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 22273
В дневниках: 1508
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 20:20     Ответить с цитатой

НаташкаМ
мне не нравится платный отказ. Вообще не нравится.
_________________
Быть добрым совсем нетрудно, трудно быть справедливым © Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31341
В дневниках: 23982
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 20:22     Ответить с цитатой

Дюша
у меня из стекла и сделалала бы снова. был из плитки (почти что керамогранит) - ну лучше гладкий и швов поменьше, а так тоже все ок.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68834
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 20:24     Ответить с цитатой

НаташкаМ а за стеклом же обои, насколько я помню?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41614
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 20:27     Ответить с цитатой

Дюша
У меня из керамогранита, но я пока за ним не ухаживала, зачуханный стоит :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31341
В дневниках: 23982
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 20:30     Ответить с цитатой

Рустик писал(а):
НаташкаМ
мне не нравится платный отказ. Вообще не нравится.
у меня бОльшая часть что я заказываю - с бесплатным отказом, одежда обувь так точно. Брак в пункте рядом мне просто сразу "не отдают", 1 раз помоему я за отказ этот 50 р заплатила за полгода, и то потому что торопилась и фигню заказала.
и мне то что рядом прям в разы ценнее, даже если б за каждую вторую вещь отказные платить. Озон фактически по моему раб графику и состоянию здоровья - недоступен большую часть года, надо время и силы в выходной тратить чтоб до него добраться, вобщем беру там только то что на вб не нашла или то что на вб косячат.
можт сли они пункт поближе воткнули - мне б и предоплата некритична была, но отдать свои кровные чтобы неделю прождать а потом еще изыскивать время и силы туда тащиться - бесит аццки. еще и хранение 4-5 дней всего, вечно все в пнд приходит.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Дюша писал(а):
НаташкаМ а за стеклом же обои, насколько я помню?
ну да, но можно было и не делать. у нас просто этап обоев сильно раньше случился чем денег на кухню нашли :haha: я думаю пофиг к чему его крепить так то.все равно у нас стекло непрозрачное, и без обоев бы прикрутили.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93111
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 20:34     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

Да, напомните, у кого какой фартук на кухне, такой же сделали бы?

Из того, где длительно жила, везде был или сами делали кафель. Чем более гладкий и однтонный, тем больше заметны проблемы, как по мне. А не однтонный мне больше нравится. Как я уже говорила, мой любимый фартук был из коллекции плитки Мainzu, и рисунок для фартука был прям не маркий, вот такой основной фон))))


У этого производителя классные дизайны, мне он запал за ретро машины тогда, но и сейчас у них много, что нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68834
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 20:37     Ответить с цитатой

Tyupochka а какого цвета он у тебя будет на фартуке?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

НаташкаМ а в уходе стекло как вам?

Непростая и плитку бы и сделали?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 98 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах