Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Как поставить Стеллу посреди комнаты??
Если пол уже есть

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tana_Bb.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 644
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2023 21:41    Заголовок сообщения: Как поставить Стеллу посреди комнаты?? Ответить с цитатой

А нам всё равно!)))))
Так называется моя рубрика, поскольку я не делаю ремонт уже как 2,5 года после того как заехала сюда, в свою квартиру) Живу одна с ребёнком, с деньгами туго, вот и не могу всё никак сделать)
Разделяющая стенка вот такая, цвет изумительный, я прямо такой же хочу! И ещё хочу подсветку к этой Стелле... ну чтобы загадочней было вечером, романтичнее вернее сказать) или бра пару штук. Так вот как сделать её, врезать что-ли? Это же надо пол весь убирать или как? Я не могу понять как это сделать в общем.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Отделочник-54
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 11.12.13
Сообщения: 264
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2023 22:24     Ответить с цитатой

Цвет значения не имеет, на отделку вообще не стоит обращать внимания, технически - есть варианты:

На моих фото, конструкции полностью, либо частично, имеют присоединение к потолку, что даёт возможность придать должную жесткость конструкции, в данном случае из гипсокартона.
В вашем случае, конструкция, не имеет крепления к потолку, при таком раскладе, я бы сделал её из кирпича, чтобы она была устойчивой.
Любая конструкция, должна опираться на плиту перекрытия, соответственно - напольные покрытия и стяжка, под неё вырезаются.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1025436
8 961 222 80 08
Приемка, дизайн, сантехника, электрика, отделка, натяжные потолки, художественное оформление, корпусная мебель, дизайнерский текстиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tana_Bb.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 644
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2023 6:38     Ответить с цитатой

Отделочник-54

Если сделать просто из гипсокартона, будет не устойчива конструкция? А если врезать и в потолок, кирпичем или без неважно? Вы же папа, наверное хорошо видите как Это сделать? :aga-aga:
Вообще в маленькой комнате к потолку врезать неуместно, но каждый хозяин-барин, поэтому в моём случае врезать делать нужно только в пол. А как насчёт сибита, сибит это как вам вариант?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Отделочник-54
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 11.12.13
Сообщения: 264
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2023 10:10     Ответить с цитатой

Сибит, самый плохой вариант. Даже с креплением к потолку, могут быть проблемы.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1025436
8 961 222 80 08
Приемка, дизайн, сантехника, электрика, отделка, натяжные потолки, художественное оформление, корпусная мебель, дизайнерский текстиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах