Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Пользоваться своим беременным положением
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 18:16     Ответить с цитатой

Olechk@
а внеурочно заставить работать вообще не имеют права :aga-aga: . В частных фирмах, конечно, разговор короткий - увольнение и все тут. Хотя, опять же, не имеют права
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 19:31     Ответить с цитатой

Анчутка
Ну уволить то очень сложно(даже в часных) но вот нервы попортить и довести до написания заявления по собственному легко(

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Анчутка
Ой,,,а у нас срок одинаковый)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuperCharm
Академик
Академик

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 85612
В дневниках: 97
Откуда: М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 16:37     Ответить с цитатой

в ашане ;)
_________________
WatsApp group
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 11:50     Ответить с цитатой

А у меня в конце этой недели ГОС экзамен в 2 этапа, т.е. в 2 дня...боюсь ужасно, аж трясёт всю :o надеюсь пуз хоть чем то поможет :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 14:18     Ответить с цитатой

Анжелия
Ни в коем случае не трястись!Настраивайтесь позитивно,думайте,что все хорошо будет(все ведь и так будет хорошо! :haha: )
А пуз всегда помогает - и вам морально и комиссию пристыдит,если вдруг валить решат ;)
Удачи!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 14:20     Ответить с цитатой

Mau_mama
спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Philka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3190
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 1:06     Ответить с цитатой

А у меня все зависело от ситуации :) в автобусе как-то стеснялась своего положения, на ранних сроках пока голова не закружится не просила уступить мне место. На работе все-таки иногда приходилось использовать свое положение, но на руководство оно как-то не влияло :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ritok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 378
Откуда: Нвовсибирск, советский р-н, Щ-Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 17:18     Ответить с цитатой

на рынке всегда этим пользуюсь))) когда фрукты покупаю, 20 рублей - минимальная скидка с кг. абрикосов, на меньшее не соглашаюсь :lol:
_________________
0 мес. - 3010г.50см
1г 3м. 10,1 кг. 82см 17зубов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Glamama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1470
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 2:13     Ответить с цитатой

Очень помогало, когда мужа гаишники останавливали ;) Ну и естественно когда очередь где-нибудь сильно большая :oops:
_________________
Все для Вашего сладкого стола! Мои работы можно посмотреть на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Philka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3190
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 14:15     Ответить с цитатой

кстати про очереди, я пока стояла в очереди в аптеках забывала зачем приходила :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 14:24     Ответить с цитатой

Philka писал(а):
кстати про очереди, я пока стояла в очереди в аптеках забывала зачем приходила :lol:

и у меня такое бывает :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Philka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3190
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 15:26     Ответить с цитатой

Анжелия
это радует, а то я думала одна такой тормоз :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 19:32     Ответить с цитатой

А я вчера паспорт отдавала менять в связи со сменой фамилии, приехала в наш паспортный стол, спросила, мол,нельзя ли побыстрее сделать чем за 2 недели.Мне эта тетенька сказала, что можно похать самой в уфмс нашего района и с начальницей поговорить, что у меня очень даже уважительная причина ;) Ну я и поехала, там скромненько так пролезла без очереди,такой немаленькой, зашла к этой начальнице, попросила...в результате меньше чем через неделю уже буду с паспортом новеньким! :ura_ura:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кротя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 43
В дневниках: 11
Откуда: Иркутская обл., г.Ангарск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 20:37     Ответить с цитатой

я ссесии здавала :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tamochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 89
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 12:30     Ответить с цитатой

У меня получается, что специально я не пользуюсь положением, но люди его замечают и помогают.

Вот, например, недавно в магазине колбасу от новой палки отрезали, а не от залежавшейся.

Соседка помогла продукты дотащить на 5-й этаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах