Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Десятиклассники 2023-2024
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 107, 108, 109  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АннаПитер
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.23
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2023 15:30     Ответить с цитатой

Девочки, привет всем!

Можете подсказать хорошего репетитора или онлайн-школу для девятиклассницы?

Мне важно, чтобы были знания у педагога и все было официально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2023 22:59     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Нашим баллы не сказали. Сказали что сдали.
Нашим сказали, результаты через 5-7 дней :eek:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 8:25     Ответить с цитатой

Акварельная
Ого! Неделю ждать, при том, что там зачёт/незачёт по сути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кот_Бориска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 10:08     Ответить с цитатой

Babysitter о, а наши тоже по времени заходили. Мой в последнем потоке был, к 13.15 ходил.
На 20 баллов сдал. Довольный)

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:

Анна-1981, ага я тоже удивлена, нашим сразу говорили.
2 этапа прошли)
Проект защитили, собеседование сдали.
Осталось ОГЭ и перевод в 10 класс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nelly-shi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 18:24     Ответить с цитатой

Нашим в четверг результаты обьявили. Но учителя отметили, что все дети были очень-очень зажаты. У одной девочки на пересказе случился взрыв истерического смеха, ели успокоилась. Школа не нагнетала, пробник два раза провели.
Я начинаю немного волноваться - как дети на ОГЭ будут нервничать, если на ерундовом собеседовании так напрягались.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5681
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 20:35     Ответить с цитатой

Наши сдали чуть хуже, чем на пробном собеседовании(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3317
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 18:51     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Есть здесь кто-нибудь, у кого дети в Яндекс лицее проходят обучение? 2 год. Стукните в ЛС, если такие найдутся, есть предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 20:31     Ответить с цитатой

еще не было результатов... :o
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3317
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2023 15:42     Ответить с цитатой

Анна-1981
Поздравляю по литературе с победителем! Выложили итог РЭ. ЖрдщзЖ У вас хороший "улов". Теперь проходные ждать.
Призёров много по литературе. Это всегда так? У меня дочь можно сказать провалила литературу. Расстроилась ужасно. Смотрели работу, ну прямо грамматические ошибки есть детские, видимо напряжение сказалось. А сегодня сюрприз - призер. Мелочь, а приятно)). Поднялось немного настроение у неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2023 9:47     Ответить с цитатой

Мохито
Спасибо! И Вас поздравляю с призёрством!

Проходные по литературе в 9 классе были 90 в прошлом году. Вряд ли в этом году они снизятся на целых 3 балла :-( Так что надежды на закл лично у меня нет.

Скрытый текст:
Да и никуда не уперлась ей эта литература :-( Не готовилась совсем.
А вот право и общество - повод для огромного расстройства и слёз.
Слетела с первого места после апелляции на праве и не добрала 1 балл до призёрства на обществе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3317
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2023 12:05     Ответить с цитатой

Анна-1981
Скрытый текст:
да, я увидела ситуацию на праве. Прямо расстроилась за вас. Ну вот как столько баллов можно на аппеляции отсудить? Девочка победитель меньше баллов предварительно набрала. Если вы, как я поняла, отсудили балл и она впереди вам оказалась на 3, то сколько ей удалось вернуть?Как работы проверяли :o

В любом случае ваша девочка умничка. Конечно при высоких достижениях входят во вкус и хочется ещё. Так больно за них, когда ожидания не оправдываются. Поэтому я уже думаю иногда, да лучше вообще не ввязываться. Но дети взрослые, решают сами. Впереди ещё два года, так что ........ Моя надежды попасть на ЗЭ не оставила :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Мы на литературе тоже один балл вернули. Посчитали неправильно итог. Хоть и ясно было, что ничего не решает, но выше на строчку. Я вообще удивилась конечно, что элементарно считают неправильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2023 15:25     Ответить с цитатой

Мохито
Скрытый текст:

Право на апелляции дочери повысили на два балла. Как проверяют, не знаю. В кроссворде зачли 6 ответов из семи :eek: Как будто вообще от фонаря баллы ставили.
А девочка-победитель отапеллировала 6 баллов!!! 6 из 100! Это очень много!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2023 21:14     Ответить с цитатой

Подскажите, есть те, чьи дети сдают ОГЭ по географии? Атлас на ОГЭ свой приносят или там выдают? Какой атлас самый лучший?
:give_heart:
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кот_Бориска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2023 12:26     Ответить с цитатой

olen мой не сдает географию, но знаю, что атлас с собой надо приносить.
Какой лучше я не подскажу. Но есть даже специальный для ОГЭ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2023 13:16     Ответить с цитатой

Кот_Бориска писал(а):
olen мой не сдает географию, но знаю, что атлас с собой надо приносить.
Какой лучше я не подскажу. Но есть даже специальный для ОГЭ.

А вот в НИМРО мне написали, что ничего не приносят дети, атласы будут уже в аудиториях лежать. Вот почему не могут они четко для всех объявить правила? :idontno:
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 84 из 109 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 107, 108, 109  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах