Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Том ям Кулинарный флеш-моб
Задержка
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия 131
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.22
Сообщения: 1
Откуда: Вологда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2022 16:27    Заголовок сообщения: Задержка Ответить с цитатой

Доброе утро, 6 дз, 12дпо. Один раз показал слабоположительный тест, остальные все отрицательные. На 5-6 дпо думаю была имплантация (т.к коричневые выделения были небольшого объема, головная боль и головокружение) с 9 дпо Чувство тошноты не отпускает , тянет поясницу и низ живота( временами). Что может быть? Увижу все-таки // заветные полосочки ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
FridaA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.23
Сообщения: 1
Откуда: Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2023 22:02     Ответить с цитатой

Лучше подождать ещё неделечку, и снова ;) :in_love: протестить .. я сама уже давно мечтаю о двух полосках. Но вообще кровотечения дажп до 2х дней после зачатия эт нормально. Бывают алые и даже до тёмно коричневооо цвета. Этт не опасно. Желаю вам удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах