Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 176, 177, 178 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАРЬЯНКА
Академик
Академик

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 14539
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 16:04     Ответить с цитатой

Тоже очень интересно, делала лет 5 назад нижнюю блефаро, теперь хочу сделать верх и не знаю к кому идти, девочки откликнетесь пожалуйста, кто где делал и какие результаты?. Заранее спасибо
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pulll
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.13
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 19:19     Ответить с цитатой

Леля Веснина писал(а):
всем доброго дня.
Скрытый текст:
к блефаро готовилась с 2017 года. тогда пришла на консультацию к Атаманову. он, как всегда, с улыбкой до ушей. Сказал, что готов взяться.
Я до 2021 года тянула. Мешки под глазами стали уже совсем некрасивыми))) Пришла к нему и очень об этом жалею.
После первой неудачной пластики, корректировал 4 раза. Итогом пяти операций стали совершенно разные глаза. Один как лисичка и большой (как и было), второй зашит, с верхним птозом, на 1/5 меньше прежних размеров и круглый.
под глазами чернота, как у голодающих.
Заполять не берётся. Хотя его коллеги советуют подправить ситуацию липофилингом.

свою ошибку, действительно, видит и признаёт, но ничего не может исправить.
Сломал жизнь просто....

Вот это да. А я к Атаманову присматривалась, всё- таки офтальмолог,и такой опыт. А тут такие отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леля Веснина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 1374
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 17:27     Ответить с цитатой

Pulll
Идите на консультацию.
Многим сделал хорошо.
Но и переделывает часто.
Встечаемся с одними и теми же у его дверей постоянно. Уж если накосячил изначально, то врядли до идеала доведёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pulll
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.13
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 18:22     Ответить с цитатой

Леля Веснина писал(а):
Pulll
Идите на консультацию.
Многим сделал хорошо.
Но и переделывает часто.
Встечаемся с одними и теми же у его дверей постоянно. Уж если накосячил изначально, то врядли до идеала доведёт

На консультации я уже была. Улыбается и обещает сделать всё в лучшем виде)
_________________
Услуги копирайтера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SvBag
Профессор
Профессор

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 5404
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2023 13:31     Ответить с цитатой

Делала круговую блефаропластику у Атаманова 2 года назад, год назад переделывала верх, один косяк исправил, но вылез другой, подправлял лазером, но увы... Думаю что делать дальше, главное не было бы хуже :aga-aga:
И да, улыбается, говорит нет предела совершенству
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
пузяка
Студент
Студент

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 1583
Откуда: Новосибирск, Восход
Карта № 022186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2023 23:05     Ответить с цитатой

Бурул писал(а):
Добрый ночи девочки,Цегельников Максим Михайлович пластический хирург в Новосибирске обл больнице.Кто нибудь у него оперировалась напишите пожалуйста у него ценник привлекает.С моими бюджетом трудно найти.Рената уже не оперирует в Новосибирске?


Да. Тоже интересно. Что, никто не делал в областной блефаро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамука-Галюка
Студент
Студент

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 2487
В дневниках: 29
Откуда: м.Октябрьская
Карта № 002952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2023 13:53     Ответить с цитатой

Тоже готовлюсь к блефаропластике круговой , подруги рекомендовали
-Аас
--Куликову
-Сергееву
Почитала форум, записалась на консультацию ещё к Шмариной и Крупенниковой.
Похожу, послушаю и вопросы позадаю. Сложно выбрать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunburst
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 889
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 22:40     Ответить с цитатой

Мамука-Галюка
ДД!
Подскажите где Крупенникова принимает, хотела на консультацию. Если есть отзыв напишите пожалуйста.
МАРЬЯНКА
У кого нижнюю пластику делали, подскажите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юляшен
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.01.14
Сообщения: 330
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2023 12:02     Ответить с цитатой

Sunburst
Д.Д Крупенникова принимает в Шарме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2023 12:53     Ответить с цитатой

Sunburst
Вы в поиске здесь в теме задайте Крупенникова и всё что про неё писали увидите, я так отзывы читала по врачам
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамука-Галюка
Студент
Студент

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 2487
В дневниках: 29
Откуда: м.Октябрьская
Карта № 002952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2023 17:07     Ответить с цитатой

Sunburst писал(а):
Мамука-Галюка
ДД!
Подскажите где Крупенникова принимает, хотела на консультацию. Если есть отзыв напишите пожалуйста.
МАРЬЯНКА
У кого нижнюю пластику делали, подскажите.

Добрый день!
Вам уже ответили, давно не заходила в тему)
Походила по консультациям и в результате сделала верх+низ блефаропластику у Сергеевой, клиника Дюна.
Подруга переделывала у неё неудачную чужую несколько лет нназад, и я ей доверилась)
Делала 11.03, результатом довольна шовчики ювелирные, нижние не найти через несколько дней)

Доктор внииательная всегда на связи, как я поняла живёт на 2 страны и подтвердила свой диплом пластического хирурга за рубежом, здесь до лета точно.
Показала пинцетиком рассказала конкретно, что она будет со мной делать. У меня очень много работы было, огромные грыжи , перераспределяли, подшивали мышцы, кожу...
Прислали мне видео с операции)
Консультация бесплатно, я сходила дважды, сама операция 120 т( сюда входит всё-последующие осмотры, пребывание в клинике, компрессионные чулки и тд)
В других клиниках мне делали раскладку по стоимости выходило дороже и как-то непредсказуемо(+ материалы, + дополнительное время наркоза и тд..)
Спустя 3 нед едва заметен мааленькия остаток синячка под одним глазом)
На узи вен перед операцией у меня нашли следы тромбомасс(последствия перелома ноги) и операцию делали под прикрытием кроверазжижающих-соответственно синяков ожидалось больше чем в обычной ситуации.
Я оставалась на сутки в клинике, мне это было важно (лёд и обработка глаз, несколько раз подходил врач, комфортная палата и внтмательнвй персонал)
На след день после операции меня осмотрели, швы обработали, укол от отеков-домой уезжала спокойная, что все хорошо.
Ни каких болевых ощущения после операции не было, удивилась даже)
Рада, что сделала блефаропластику. Жалею, что не сделала раньше(
Фото до, нависающие веки, грыжи под глазвми...
Фото 23.03, через 12 дней после операции.
[
Скрытый текст:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
Sunburst
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 889
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 23:44     Ответить с цитатой

Спасибоюляшен
ЮМар
Спасибо, девочки, просто, почему-то на сайте клиники тогда не нашла её.
Мамука-Галюка спасибо! У Вас просто вдохновляющий результат! Скорейшей реабилитации!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4889
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2023 12:52     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки, подскажите, пожалуйста, нити Аптос кто хорошо у нас в городе ставит?
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1989
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2023 14:49     Ответить с цитатой

Мамука-Галюка писал(а):
Sunburst писал(а):
Мамука-Галюка
ДД!
Подскажите где Крупенникова принимает, хотела на консультацию. Если есть отзыв напишите пожалуйста.
МАРЬЯНКА
У кого нижнюю пластику делали, подскажите.

Добрый день!
Вам уже ответили, давно не заходила в тему)
Походила по консультациям и в результате сделала верх+низ блефаропластику у Сергеевой, клиника Дюна.
Подруга переделывала у неё неудачную чужую несколько лет нназад, и я ей доверилась)
Делала 11.03, результатом довольна шовчики ювелирные, нижние не найти через несколько дней)

Доктор внииательная всегда на связи, как я поняла живёт на 2 страны и подтвердила свой диплом пластического хирурга за рубежом, здесь до лета точно.
Показала пинцетиком рассказала конкретно, что она будет со мной делать. У меня очень много работы было, огромные грыжи , перераспределяли, подшивали мышцы, кожу...
Прислали мне видео с операции)
Консультация бесплатно, я сходила дважды, сама операция 120 т( сюда входит всё-последующие осмотры, пребывание в клинике, компрессионные чулки и тд)
В других клиниках мне делали раскладку по стоимости выходило дороже и как-то непредсказуемо(+ материалы, + дополнительное время наркоза и тд..)
Спустя 3 нед едва заметен мааленькия остаток синячка под одним глазом)
На узи вен перед операцией у меня нашли следы тромбомасс(последствия перелома ноги) и операцию делали под прикрытием кроверазжижающих-соответственно синяков ожидалось больше чем в обычной ситуации.
Я оставалась на сутки в клинике, мне это было важно (лёд и обработка глаз, несколько раз подходил врач, комфортная палата и внтмательнвй персонал)
На след день после операции меня осмотрели, швы обработали, укол от отеков-домой уезжала спокойная, что все хорошо.
Ни каких болевых ощущения после операции не было, удивилась даже)
Рада, что сделала блефаропластику. Жалею, что не сделала раньше(
Фото до, нависающие веки, грыжи под глазвми...
Фото 23.03, через 12 дней после операции.
[
Скрытый текст:





Отличная работа! Вы красоточка ;) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МариНик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.08.08
Сообщения: 1304
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2023 14:37     Ответить с цитатой

Косметолог несколько лет назад сказала, что у меня мешки под глазами растут. И если не хочу затягивать ситуацию, можно еще пока сделать трансконъюктивальную блефаропластику. Советовала Атаманова. Но я затянула, конечно, и решилась только весной 2021 года. А вот тогда она сказала, что к Атаманову не надо, подпортил нескольких её клиенток.
Посоветовала Зинина, видела результаты его работы. И я не стала мучиться с выбором врача. Прямо на консультации приняла решение, что буду оперироваться у него. Сдала анализы, и он через две недели сделал мне нижнюю блефаропластику.
Сказать, что я довольна - это ничего не сказать! В свои 48 лет нравлюсь себе больше, чем в 35. Он не просто убрал грыжи, он сделал какие-то "лисьи" глазки. Про швы и говорить нечего, через 1,5 месяца их видно не было.
Но у меня грыжи небольшие были, кожи лишней немного. Зинин сразу сказал, что риски минимальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 177 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 176, 177, 178 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах