Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Малыши 2022. Дом 7
Весна идет, весне дорогу!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4781
В дневниках: 43
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 11:52     Ответить с цитатой

МаRия1987
исправила


Степу с даткой :4u:

Добавлено спустя 52 минуты 13 секунд:

Деток с умелками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenochek2880
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 982
В дневниках: 49
Откуда: Новосибирск Шлюз
Карта № 010456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 16:39     Ответить с цитатой

Snegi

С даткой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gala_Bocharova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3743
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 19:15     Ответить с цитатой

Snegi

Степана с даткой!!!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Ездили сегодня с Олегом за старшую болеть на соревнования, зайчик мой не ожидал такое количество людей и такую громкую музыку. Но все рассматривал с интересом, а потом отрубился на руках, не смотря на громкость и народ. Такой умничка сегодня
_________________
Код:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natik85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 3142
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 20:57     Ответить с цитатой

Gala_Bocharova
Какой молодец)))

Мы в четверг 09.02 поедем на соревнования, в Кольцово они будут, посмотрим как мой зайчик отреагирует :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gala_Bocharova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3743
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 21:32     Ответить с цитатой

Natik85
Да я очень переживала, как пройдет, потому что соревнований много, 19-го у младшей дочери танцевальный турнир, и очень хочется всех всегда поддержать. Так что я поняла что мы более мобильные, чем я считала, жить становится веселее :haha:
_________________
Код:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10292
В дневниках: 338
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2023 0:10     Ответить с цитатой

Степу с даткой!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Gala_Bocharova писал(а):
Natik85
Да я очень переживала, как пройдет, потому что соревнований много, 19-го у младшей дочери танцевальный турнир, и очень хочется всех всегда поддержать. Так что я поняла что мы более мобильные, чем я считала, жить становится веселее :haha:

Поздравляю!
Конечно, здорово, когда можно с собой брать и не переживать.
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2023 1:30     Ответить с цитатой

Gala_Bocharova
вот Олежка молодец! группа поддержки)) :puh:
а у меня мелкий громкой музыки пугается, летом еще начали с ним на концерты ходить, так он мне только раз дал фламенко послушать минут 15, потом в крик. и с тех пор как куда приходим, минута-две, и начинает орать. я на Маринины концерты у мужа отпрашиваюсь, чтоб он с Егором посидел, но даже не на всех бываю

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

я седня взяла 2 кур. филе, одно промолола с рисом в пюре на суп Егорке, получилось 3 банки, из второго сделала фрикадельки, сварила их, разложила в баночки, залила бульоном, как у БЛ. из одного филе получилось 6 баночек фрикаделек ;)

все заморозила, подтарила запасы немного

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

а еще дописала наконец-то про мелкого отчет в дневнике)

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:

у нас норд-осты дуют, ураганище, опять крыши сносит, остановки, фуры на дорогах. море штормит, опять какое-то судно село на мель, в порту контейнеры 20тонные падают, бетонные платформы трескаются. школы уже закрыты 2 дня и еще завтра. и мы сидим дома, никуда не выйти. дорогу к нам в районе горного перевала то закрывают, то открывают. свет, отопление с перебоями. короче, коллапс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gala_Bocharova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3743
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2023 7:03     Ответить с цитатой

Эврика!
Ого, вот это стихия. Жуть какая

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Вот ты с пюре хозяюшка. У моего какой-то откат в прикорме на фоне миллиона гостей и людей в последнюю неделю. Ему вообще некогда есть, он ночью про покушать вспоминает :haha:
_________________
Код:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natik85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 3142
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2023 9:23     Ответить с цитатой

Девочки привет ))

Эврика!
за дневник 5+
Первые шажочки :give_heart:
Егорик красавчик :give_heart:

Я тебя начиталась и тоже варю на 4 дня, один раз сразу едим тепленькое, второй - оставляю в холодильнике, и еще раскладываю по двум банкам и в морозилку.
варю цветную капусту, брокколи, вчера добавила морковь. Иногда к первым двум подмешиваю пюре готовое кабачок, и в планах добавить картофель.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lenochek2880
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 982
В дневниках: 49
Откуда: Новосибирск Шлюз
Карта № 010456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2023 9:46     Ответить с цитатой

Эврика! писал(а):
Gala_Bocharova
вот Олежка молодец! группа поддержки)) :puh:
а у меня мелкий громкой музыки пугается, летом еще начали с ним на концерты ходить, так он мне только раз дал фламенко послушать минут 15, потом в крик. и с тех пор как куда приходим, минута-две, и начинает орать. я на Маринины концерты у мужа отпрашиваюсь, чтоб он с Егором посидел, но даже не на всех бываю

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

я седня взяла 2 кур. филе, одно промолола с рисом в пюре на суп Егорке, получилось 3 банки, из второго сделала фрикадельки, сварила их, разложила в баночки, залила бульоном, как у БЛ. из одного филе получилось 6 баночек фрикаделек ;)

все заморозила, подтарила запасы немного

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

а еще дописала наконец-то про мелкого отчет в дневнике)

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:

у нас норд-осты дуют, ураганище, опять крыши сносит, остановки, фуры на дорогах. море штормит, опять какое-то судно село на мель, в порту контейнеры 20тонные падают, бетонные платформы трескаются. школы уже закрыты 2 дня и еще завтра. и мы сидим дома, никуда не выйти. дорогу к нам в районе горного перевала то закрывают, то открывают. свет, отопление с перебоями. короче, коллапс.




Вот это капец😵💫
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
more_girl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 848
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2023 10:37     Ответить с цитатой

Всем боброутро!


МаRия1987
Маша, вы коляску забрали? Как тебе она, нравится? :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Gala_Bocharova
А я боюсь чет пока в свет выходить с Яной, надо пробовать уже, наверное :haha:

Добавлено спустя 39 секунд:

Эврика!
Егорушек замечательный! :give_heart:
Фото капец :o когда по прогнозам пройдет самая жесть у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2440
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2023 10:45     Ответить с цитатой

more_girl
Забрать то забрали :haha: да кто бы её собрал :058: муж сказал что весь дом уже в Витиных причендальях :058: так хоть в коробке в шкаф уберёт, а собранная посреди дома будет стоять :haha: Я потрогала только накидку :058: толстая прям и цвет довольно приятный хоть и серый :in_love:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Gala_Bocharova
Витя у меня вообще боится громких звуков :eek: музыку включишь он орать начинает :eek:
Хотела на 8е марта с ним к даше на праздник поехать, у них будет кулинарный поединок, но видимо откажусь от этой идеи :aga-aga: куча незнакомого народу повергнет его просто в шок :aga-aga: дикарь блин :mad:

Добавлено спустя 27 секунд:

Эврика!
Ужас какой у вас там :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Вчера новости включили в кое-то веки, а там :eek: Турция с землетрясением :eek: как страшно :o
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
more_girl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 848
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2023 10:45     Ответить с цитатой

МаRия1987
По накидке кароч "ок" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12825
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2023 11:24     Ответить с цитатой

Эврика!
Ну и ну! Страшно :o
А мясо реально блендером размолоть, как баночное?
Я ежедневно готовлю Алёшке, но твои баночки мне понравились :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Я полночи с застоем боролась, но воз и ныне там (( предыдущий в субботу был. Всё болит, я страдаю :cry:

Добавлено спустя 41 секунду:

МаRия1987
Тормоз сзади не мешает при ходьбе, интересно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2440
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2023 11:38     Ответить с цитатой

Inmany
Мясо в блендере с бульоном прекрасно делается в пюре :aga-aga:

Про тормоз не знаю :haha: коляска в коробке :haha: кто бы собрал :haha:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 9 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах