Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Кошка
Асцит

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша2204
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.23
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2023 23:57    Заголовок сообщения: Кошка Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Случилась история такая... перед новым годом моя кошка съела мишуру, 3 дня она так ходила, её рвало, ни ела, ни пила. Её быстренько прооперировали, и все пошло хорошо. после операции она чувствовала себя просто прекрасно. Все ка обычно ела, пила, любопыствовала, туалет был регулярным нормальным. И тут неделю назад я замечаю что у кошки очень при очень большой живот, она не ест ни пьет, и в туалет не ходит. Я думала это газики у неё и только на 3й день повезла к ветврачу. Сделали узи, и врач подтвердил самые худшие предположения.. Асцит. Срочно оперировать выяснять причину. В ту же минуту её понесли в операционную. Через некоторое время звонит врач и говрит: У кошечки лимфома, прогноз не благоприятный, даже после всех операций и остальных манипуляции осталось ей жить максиму 2 недели, желудок до жутких размеров растянут, и присутствует кровь. Единственный вариант мне предложили усыпить её, ибо бедное животное мучается, а умирать будет в агонии. И я согласилась на эвтаназию. С меня не взяли денег за анализы и операции, я заплатила только за эвтаназию. Придя домой я конечно же полезла в инет, и читаю некоторые коментарии, прихожу в дикий ужас, и виню виню виню себя. У некоторых кошки живут с такой болячкой очень долго, кто то излечивался. А я свою усыпила. Может в каком то смысле я ищу поддержку здесь, а может кто скажет правильно ли я поступила, как бы горько мне не было но ответов. Может у кого то тоже была такая ситуация.. извините за ошибки орфографичиские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 0:57     Ответить с цитатой

Очень сочувствую вам. Тяжело принимать такие решения. Вы сделали, что могли. Мы в прошлом усыпили нашу любимую собаку. Возили по ветеренарам, причину болезни найти не могли, а наш пёс страдал. До сих пор не знаю, были ли мы правы. Думаю, мы, как и вы действовали исходя из тех знаний и чувств, что у нас были. Возможно, сейчас я бы поступила по другому. К сожалению, иногда приходится жить вот с таким тяжёлым опытом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах