Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
(Том 106) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2023 11:53     Ответить с цитатой

Anya81
А у меня есть только знакомые с тремя)
Хотя чисто теоретически я понимаю, что не против 4х. Смешно это выглядит,исходя из того ,что около 9-10 лет пила КОК :haha: Но! На то были основания. Сначала я реально не планировала в ближайшее время после первых родов, (мне даже сны снились ,что я беременна и я просыпалась в холодном поту)) а потом уже так складывались события, что не время было. :aga-aga:

Всё правильно ты говоришь, у кого-то нет и одного ребенка ,так что это в любом случае здорово!!

Тат'яна
Да,тут главное их правильно подобрать и вовремя пить)
И я стала принимать их уже после родов,думаю раньше конечно не самое лучше время...когда всё только настраивается в женском организме.
Но для меня они оказались прям спасением. Перестали боли сильные быть в дни, немного мазало всего и дня 3-4, плюс защита хорошая.
Если б без них,то у меня сейчас точно был бы далеко не один ребенок :058: Аборты и все эти манипуляции я боюсь жутко.
Я даже боюсь лежать в больницах :haha: была там всего пару раз,один раз в детстве, второй раз с сыном,когда ему было 5 (не считая родов)
В первую Б,когда у меня были угрозы, пару раз врачиха в ЖК хотела меня положить,но как только она говорила это,у меня сразу текли слезы и я обещала,что буду лежать дома,не вставать никуда и не двигаться. :haha: хотя головой понимала, что это не плохой вариант-то..

Добавлено спустя 4 минуты:

MargoHellone
Антя
Привет,девочки! :privetik:
Как у вас дела ? :love_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люрик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.22
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2023 17:36     Ответить с цитатой

У меня в Б. с дочерью не было токсикоза вообще. Ни какой реакции на запахи, ела всё. Каких-то особых желаний в еде не было. Живот только рос и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2023 7:50     Ответить с цитатой

Люрик
Счастливая)))
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Митркт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.21
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2023 12:29     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!!!!!
Люрик
Какая ты счастливая!!!
Тат'яна
Ты там как? Как обстановка?
Snefrid
Когда следующие походы к врачу? Как старший сын? (Кстати, какой подарок в итоге выбрали на НГ)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2023 13:04     Ответить с цитатой

Митркт
Доброе утро!
Я воспользовалась подсказками девочек и взяли ему Пинпоинтер ) Ждём теперь лето, чтоб нормально испытать его. :aga-aga:
Еще сладости, игру на логику, настолку, квест. Главный подарок вручила утром в конверте, там открытка со стикером, стираешь и там было написано, что он скоро станет самым любимым старшим братом. Он был очень счастлив :in_love: аж расплакался) :oops:

В следующий раз мне вроде 21февраля. Сынуля приболел сейчас, дома :-( позавчера температура была за 38, вчера было лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2023 18:26     Ответить с цитатой

Митркт
Все ещё 2 в 1😆
Думаю завтра домой через отказную. Нагуливать схватки.
Snefrid
О эти пинпоинтеры...младшая тоже заказала его на ДР. До прошел, ждём как придет
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2023 0:44     Ответить с цитатой

Тат'яна
Очень интересная штука, оказалось, что сын знает про нее, видел в ютубе :haha: был очень рад )))
Скрытый текст:

Ой, девочки, а у меня утро было омрачено.. у нас ветер сильный поднялся со вчерашнего дня. С утра собиралась по делам ехать, слышу грохот какой-то на улице, я к окну (всегда реагирую на все звуки), а там металлический лист упал на нашу машину! :mad: :cry: я так думаю с крыши сорвало.
Я успела сфоткать, начала одеваться , чтоб выйти, опять шум , её ветром снесло на дорогу.. а когда вышла, увидела, что на капоте вмятина добротная, царапины… на лобовом тоже в некоторых местах царапины :o машина не бита, не крашена, а теперь придется…
Ездила в МВД писала заявление, хз, получится ли что-то взыскать с управляющей компании.. обычно находят сто причин, чтобы отказать.
Радует только, что никого не прибила, и я в этот момент не была рядом с машиной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2023 19:32     Ответить с цитатой

Snefrid
Ох, жалко машину :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2023 13:03     Ответить с цитатой

Snefrid
Эти листы, опасная штука. Такие и голову снять могут человеку. Очень жалко, конечно, машину, сейчас проблем будет с восстановлением

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Смотрю на свою линейку и в шоке нахожусь...осталось 2 дня...а я ни в 1 глазу.
Дочь заболела. 39.1, рвет, живот болит...ощущение, что я только на психологическом уровне рожать ещё не готова. Называется, погуляла, находила схватки. Сижу дома. Секс мимо...надо отключать уже голову, контроль всего.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2023 17:30     Ответить с цитатой

Привет, девы! Я всё кручусь. У малого что-то швы никак не сходят. Доктор обещал 12 дней, а уже вооон сколько прошло. Мыться только в душе можно, а сын уже плачет, как в бассейн хочет. Сильно переживает, что пропускает тренировки. Сказали нитки саморассасывающиеся....но вот всё никак. Мне кажется, ни одна еще не сошла.
Пёске тоже швы не сняли. Но вот 11 фев на приём, надеюсь уже снимут. Уже все мы устали и он сам с этими перевязками и воротником.
Я от измерения БТ всё никак не откажусь... в том месяце все так было идеально -лучше и быть не может. И овуля, и ПА и.... ФИГ в итоге. График аж пищал о высокой вероятности... а в этом мес О не было... руки опускаются. Три года активного планирования... 4 потери ... Ну как уж есть. :aga-aga:

Пошла почитаю ваши шедевры :in_love:

Добавлено спустя 29 минут 59 секунд:

У нас прямо экшен по полной тут!!!
Девочки, кто присоединился, ПРИВЕТ! :4U:
Кто в ожидании - мои поздравления!!! :give_heart:
Anya81 с прошешдим тебя, дорогая! Всех благ! :obnim:
У кого детки заболели - крепкого здоровья!!! :4u:
Snefrid
Машина...пусть это будет самое страшное, что может быть! С первым скрином!!! :in_love:
Тат'яна ты герой! Пережила переворот :-o мне светило это со старшей, нервы истончились, но моя девочка меня пожалела и перед родами ночью перевернулась...то еще удовольствие. Я аж подскочила на кровати от "приятных" ощущений. Давай, дружочек, настраивайся на встречу! :serdce:

Эх :aga-aga: я согласна на токс. Честно-честно!

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

MargoHellone
Нужно тебя отправлять :puziko: Я не совсем в курсе почему нельзя беременнеть, когда О не с той стороны (причину помню :-( )? Или можно, но маловероятно? Вы старайтесь каждый цикл (если так можно). А вдруг? На УЗИ не набегаешься :aga-aga:


А, еще. Поставили мне преддиабет :-( Пока без таблеток, сказали похудеть нужно и сдать анализ на глюкозависимость... Или я говорила уже? 🤔 худею сейчас...стараюсь :aga-aga:

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:

Люрик
А ты как? Планируете? Или что решили? :mapa_girl:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoHellone
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 944
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2023 18:41     Ответить с цитатой

Антя
А как оно всё встретится, если трубы нет? Или я чего-то не понимаю :eek:

Мы вчера первую кошку стерилизовали, так жалко её :sad_girl:

Добавлено спустя 45 секунд:

Тат'яна
Прям совсем немного осталось :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2023 18:54     Ответить с цитатой

Антя
Преддиабет? Может, там попутно спкя? Почему и О не всегда
MargoHellone
Посмотрим, сколько ещё сидеть будет. В 40.3 госпитализация по нормам
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2023 19:23     Ответить с цитатой

MargoHellone
Ой, я не знаю. Я как-то читала, что яйцеклетка может выйти из одного яичника и попасть в противоположную трубу. Звучит космически как-то. Может и фантазия.
Киса быстро оклемается, ты же знаешь :yes:
Тат'яна
Не знаю. Не проверяла.
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2023 19:38     Ответить с цитатой

Антя
Как бы, как вариант. Почитай про спкя, инсулинорезистентность и возможный диабет. Это я как человек с спкя
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Люрик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.22
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2023 21:25     Ответить с цитатой

Антя
Привет. Уже 7-8 циклов пропускаем опасные дни. Перестала тесты на О. делать. Когда сильно хотела заб. злилась на мужа, что в нужные дни,мне хороводы вокруг него водить надо было. А теперь наоборот я хочу пропустить эти дни, а ему надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 85 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах