Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksyu22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.22
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2023 10:48     Ответить с цитатой

Да быстро время пролетит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2023 10:56     Ответить с цитатой

Ksyu22
Ну если учесть что с момента консультации у меня уже прошло 5,5 месяцев - то 1,5 действительно фигня))) Но чем ближе - тем тяжелее ждать. Надо срочно на что-то перенастроиться и отвлечься :aga-aga:
Наверное нужно чем-нибудь активным заняться. Бассейн, спорт, тюбинги, коньки, лыжи - потом долго ничего нельзя будет, так сейчас хоть оторваться по полной)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Настенька я
Студент
Студент

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1720
В дневниках: 3
Откуда: ПП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2023 11:20     Ответить с цитатой

Я поэтому до Нг съездила в Геш 😁
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2023 15:03     Ответить с цитатой

Ksyu22
Привет, ну как там у тебя дела? Расскажи, как ощущения на первой неделе? Может есть уже что подсказать еще ожидающим?))) Ну типа - купи заранее это, дома приготовь это)))))))))) Как спишь? Я планирую подушек заранее кучу наготовить и под попу ортопедическую подушку мужа (он все равно ей не пользуется :lol: )

Настенька я
Настя, можно поздравить? Тоже рассказывай, как все прошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ksyu22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.22
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2023 23:29     Ответить с цитатой

Девочки, привет)
Сон на спине…. конечно удовольствие сомнительное :haha: но ко всему привыкаешь.
У меня ортопедический матрас и подушка, поэтому ничего не болит и не затекает
По поводу, первой недели , могу сказать , что уже была в кино и в кафе) за руль конечно не сожусь пока, но я думаю на следующей неделе уже сяду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 9:03     Ответить с цитатой

Ksyu22
Ой, какая ты молодец! Дай Бог чтобы и дальше все легко проходило! Когда швы снимаешь? Ты уже видела тити? Как они тебе?))) Ждем фото ;-)

Мне осталось 39 дней до моих идеальных тить :give_heart: Галина (медсестра) уже написала, напомнила про анализы :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ksyu22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.22
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 10:38     Ответить с цитатой

Швы снимают через неделю, кстати снимает Галина
Очень нежно и аккуратно.
Тити видела конечно, пока все в синяках)))
По поводу реабы, я не думаю что прям легко у меня все, просто как к этому относится….
Ну вот 39 дней уже , и будешь с 🍒 )))
Что- то Настя не отвечает…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 8:31     Ответить с цитатой

Ksyu22
Ксюш, привет! Забыла спросить - предлагают выбор цвета компры? У тебя какая?

Где же Настя... Как у нее то все прошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksyu22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.22
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 11:40     Ответить с цитатой

Привет!
Галина приходит в палату перед опи, измеряет.
Я попросила бежевую, если будет. Мне повезло-была))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настенька я
Студент
Студент

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1720
В дневниках: 3
Откуда: ПП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2023 5:23     Ответить с цитатой

Девчонки привет
Да не было оп. Я приехала, они нашли откуда-то температуру 37 и уехала домой. Дома как ни старалась, не смогла намерить такую темп 🤷
Вот жду ещё 10 дней теперь. Анализы заново сдавать 🙄
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2023 9:18     Ответить с цитатой

Настенька я
А мы тебя уже потеряли. Жаль конечно что сорвалось... Но ничего, все обязательно случится, осталось чуть-чуть потерпеть!

Ksyu22
Ксюш, как у тебя дела? Как титюлички?))) Заживают потихоньку? Кстати, а ЕС дает какие-либо рекомендации по поводу швов? Надо их заклеивать?

У меня чем ближе - тем больше я нервничаю... Причем я не боюсь наркоза, и результат я уверена будет прекрасный. Но вот состояние - пипец((( Постоянно злая какая-то, как энергетический вампир стала - прям сама нарываюсь поругаться. Муж меня наверное скоро покусает. Ну или я его))) Ох, дай мне Господи сил пережить эти 4 недели ожидания. Послезавтра УЗИ и маммолог и будем с ЕС окончательно определяться с имплантами

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

А, кстати, заказала себе купальник. Не выдержала :lol: Его долго на ВБ не было в наличии и тут бац - мой размер появился и такое ощущение что в количестве 1 шт. Я его по-быстрому заказала и теперь их опять нет))) Думаю - ну напялю на свой трехслойный пушап-лифчик - если закроет то и после опи на тити норм сядет :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 11:18     Ответить с цитатой

Все молчат... Девчонки, как дела у вас? Настенька я Настя, на какое в итоге у тебя дата назначена?

Ksyu22
Ксюш, ну отзовись! Как дела? Уже забыла поди что опи была?))) Все как свое?)))

Я позавчера прошла дуплекс, УЗИ и маммолога, сбросила результаты ЕС. Определили с ним окончательно размер имплантов. Теперь перехожу в режим конкретного ждуна. До опи 24 дня...

Кстати, УЗИ проходила там же в АМЦ, у Захаровой Марины Петровны. Ооооочень понравилась! Такая доброжелательная, все рассказала, показала, объяснила. Сказала что с имплантами грудь тоже смотрит. Так что после опи я только к ней! :give_heart: Прям рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ksyu22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.22
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 11:34     Ответить с цитатой

Привет 👋
У меня еще синяки не сошли, и отек. Грудь твердая, чувствствительность пока не восстановилась.
Кстати долго искала себе спортивный топ , и нашла, очень классный, держит лучше компры.Если кому будет интересно, могу кинуть ссылку.

А вообще, девочки, я вам скажу так, даже не смотря на все неудобства и длительную реабу, оно того стоит. Грудь поднимает настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 11:41     Ответить с цитатой

Ksyu22
Ничего, скоро и синяки сойдут и отеки и грудь мягкая станет))) мне тоже кажется можно ради такой красоты потерпеть)))
Топ конечно сбрасывай! Я на Али заказала спорттоп. Попала как раз в их НГ (19.01 заказ). Смотрю, долго не отправляет продавец, пишу ему. В итоге 30.01 отправил, 6.02 я уже на почте его забрала ЖрдщзЖ такой классный!!! Тоже, чувствую, держать отлично будет.
Скрытый текст:
вот на свой трехметровый пушап мерила)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ksyu22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.22
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 11:45     Ответить с цитатой

Аня, а ты все таки на какой объём решилась?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Ну прикольный, ты какой размер взяла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 55 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах