Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Турция 2024 - курорты, города, отели, пляжи. Том 15 🌴🌴🌴
Анталия, Белек, Кемер, Сиде, Аланья, Мармарис, Фетхие, Бодрум, Кушадасы, Измир, Стамбул

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7206
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2023 12:01     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, каналы в телеграмме.
О проживании в Турции.
Если кто знает )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
XX12
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.11.13
Сообщения: 494
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2023 15:45     Ответить с цитатой

СКВОРЕЦ писал(а):
Подскажите пожалуйста, каналы в телеграмме.
О проживании в Турции.
Если кто знает )


Мне кажется проще на ютубе найти посмотреть.
_________________
Прямые поставки товаров из Таиланда. ват сап плюс 66 восемь два 566 56 восемь восемь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
XX12
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.11.13
Сообщения: 494
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 15:12     Ответить с цитатой

у Пегаса. Панорама 4* в Аланье, центр города, на противоположной стороне горы от пляжа Клеопатры. Мы регион этот любим, в отеле этом уже были. Муж захотел снова туда, нам там очень понравилось, поэтому мониторили. До конца января он держался на наш состав и даты в районе 260+ за 10-11 ночей. Так как моя половина паспорт только начала делать, мы не торопились, а я мониторила цену раз в несколько дней. Сегодня в итоге увидела резкое снижение, даже не поверила, решила, что сбой, но взяли за 210 на 13 ночей. Может, и еще подешевеет, но я не рискнула еще ждать - решили взять. Это на 3-х взрослых...
Может кому актуально...поищите...а вдруг повезет.

Вылет из Питера...
Идет возможно какое то снижение цен .
_________________
Прямые поставки товаров из Таиланда. ват сап плюс 66 восемь два 566 56 восемь восемь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Агата Иванова
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.12
Сообщения: 7302
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 17:35     Ответить с цитатой

XX12
ДД! На каком сайте следили-купили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XX12
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.11.13
Сообщения: 494
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 17:50     Ответить с цитатой

Агата Иванова писал(а):
XX12
ДД! На каком сайте следили-купили?


У Пегаса.
Походите...поищите... может что и получится.
_________________
Прямые поставки товаров из Таиланда. ват сап плюс 66 восемь два 566 56 восемь восемь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2215
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2023 0:37     Ответить с цитатой

Мне моя ТА буквально на днях рассказывала между делом, что у какого то ТО (не помню...пегас...корал) ес ь Хэппи Дэйс на Турцию. То ли пт-вск, то ли сб-вск. Именно в эти дни недели падают цены на туры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2023 11:57     Ответить с цитатой

Aspirin
раньше у пегаса был Happy Weekend, может и сейчас есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Runy
Студент
Студент


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 2526
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2023 12:38     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-то может сталивался с такой ситуацией: если приезд в отель прям ночью, где-то в 3 часа, то какой сценарий у нас?
Купила отдельно у интуриста проживание, и отдельно у С7 билеты. А там ночной прилет... Пока думаю написать ближе к делу (если все сложится :aga-aga: ) в отель в гестрелейшн, попросить за доп плату заселить пораньше... Вроде май, должно быть не все занято. Или нас с двумя детьми (правда не мелкими уже) и так поселят куда-то? Или там на месте денег дать? Или на диванах поспать придется и в итоге ждать 14.00? Короче сын радуется, что будет приключение, а я переживаю :eek:
_________________
ПРОДАМ участок 9,5 соток ДНТ Реестр около п.Катковский (недалеко от Северного объезда). Связь ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2023 14:30     Ответить с цитатой

Runy
переночуйте в Анталии недалеко где нибудь. А утром встанете и поедете в отель после завтрака.


Последний раз редактировалось: Ольга Тайлакова (Пн Фев 13, 2023 15:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4093
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2023 15:14     Ответить с цитатой

Runy
Вот меня это остановило от покупки билетов, очень неудобно время и вылета и прилета.
Девочки, подскажите в Гейнюке и Кирише нету променада вдоль моря? Чтобы гулять). В Чолаклы в этом плане оч понравилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2023 15:22     Ответить с цитатой

Лиза П
в Гейнюке нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Runy
Студент
Студент


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 2526
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2023 15:31     Ответить с цитатой

Лиза П
В Кирише нет променада, мы по берегу вечером гуляли только недалеко от пляжа нашего отеля)

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Ольга Тайлакова
Лиза П
Ох, а мне так приспичило, что я купила и теперь буду три месяца переживать :mad:
Самое интересное, что чартером тоже нет гарантии что вылет будет как запланировано, ну мы и решились...Про ночевку в Анталье кстати пока не думала, мы вообще хотим взять машину и самостоятельно поехать до отеля, по цене чуть дороже будет чем трансфер, зато мы сможем сами и на Химеру, и в Фазелис съездить - и может еще куда... Будем смотреть. Главное чтоб самолеты С7 летали
_________________
ПРОДАМ участок 9,5 соток ДНТ Реестр около п.Катковский (недалеко от Северного объезда). Связь ЛС!


Последний раз редактировалось: Runy (Пн Фев 13, 2023 15:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2215
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2023 15:35     Ответить с цитатой

Runy писал(а):
Девочки, а кто-то может сталивался с такой ситуацией: если приезд в отель прям ночью, где-то в 3 часа, то какой сценарий у нас?
Купила отдельно у интуриста проживание, и отдельно у С7 билеты. А там ночной прилет... Пока думаю написать ближе к делу (если все сложится :aga-aga: ) в отель в гестрелейшн, попросить за доп плату заселить пораньше... Вроде май, должно быть не все занято. Или нас с двумя детьми (правда не мелкими уже) и так поселят куда-то? Или там на месте денег дать? Или на диванах поспать придется и в итоге ждать 14.00? Короче сын радуется, что будет приключение, а я переживаю :eek:

1. Оплатить ранний заезд
2. Оплатить сутки в Анталии
3. "Итак куда-то" не поселят
4. Дать денег на месте - ну такое себе... А возьмут ли, а поселят ли, а не будет ли это стоить дороже , чем официально купить ещё сутки или ранний заезд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Сообщения: 1676
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2023 15:40     Ответить с цитатой

Runy
Приедете в отель и по ситуации решите как быть. Нас ночью селили. Если не поселят- предложите деньги, если даже за деньги не поселят, значит правда все занято, тогда диван-тоже не смертельно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2023 16:09     Ответить с цитатой

Runy писал(а):
Девочки, а кто-то может сталивался с такой ситуацией: если приезд в отель прям ночью, где-то в 3 часа, то какой сценарий у нас?
Купила отдельно у интуриста проживание, и отдельно у С7 билеты. А там ночной прилет... Пока думаю написать ближе к делу (если все сложится :aga-aga: ) в отель в гестрелейшн, попросить за доп плату заселить пораньше... Вроде май, должно быть не все занято. Или нас с двумя детьми (правда не мелкими уже) и так поселят куда-то? Или там на месте денег дать? Или на диванах поспать придется и в итоге ждать 14.00? Короче сын радуется, что будет приключение, а я переживаю :eek:

В Турции такого не было. Подобное было в Крыму. Поначалу не хотела платить за лишние сутки в отеле - к отелю приезжали в 5 утра, но муж уговорил, что дети маленькие и мы устанем. Но там и лобби как такового не было. Это было правильное решение, и повезло, что сразу заселили в наш номер - изначально наш номер значился занятым за сутки до.
В Турции конечно как повезет: могут и сразу поселить, а могут мурыжить и говорить про то, что номеров нет (и ХЗ так ли это). Но в-целом я думаю ничего страшного потусить какое-то время в лобби, прогуляться по территории отеля, до моря...

Связываться с еще одним отелям ради нескольких часов я бы не стала.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 5 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах