Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Том ям Кулинарный флеш-моб
(Том 106) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 21:34     Ответить с цитатой

Тат'яна
Ох, я как-то в сериале видела, похожую процедуру, так мне тогда поплохело, даже не представляю, что ты вытерпела..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 22:15     Ответить с цитатой

Snefrid
Не, знаешь, оно терпимо. Кожа сейчас болит только. Посмотри лучше на Ютубе видео. Есть с корейцем. Он все объясняет. Будем думать, это лучше КС
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 23:57     Ответить с цитатой

Тат'яна
Не, чего-то не хочется смотреть еще видео :haha:
Вообще не очень люблю,когда живот мой трогают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Митркт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.21
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2023 6:17     Ответить с цитатой

Тат'яна
Вы с малышом большие молодцы!!! Особенно ты. Смотрела про эту манипуляцию и читала. П глаза у страха может и велики, но здесь был риск, и ты всё преодолела ;)
Надеемся, что всё обойдется и будут ер.
(Желательно лёгкие и стремительные)

Snefrid
Тат'яна
Ninysya
Ай, ой, мне что-то все на девочку намекают, что это с ними обычно такие муки ( Хотя сколько женщин, столько и мнений). А для меня там инжир или киви не дающий мне питаться

До 18 недели :shock: :eek: :eek: :holding: возможно я сойду с ума (хоть работаю из дома, а то ненавидела бы сейчас мир). У одной подруги всю беременность не отпускало....
А я ещё купила до НГ и до б билеты на " шоу под дождем".... Теперь я в панике, а если не пройдет?
Что ж, я реально хочу противогаз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2023 10:48     Ответить с цитатой

Митркт
На моем опыте, с девчонкой токсикоз больше и больше. До 15 недели включительно был. В эту, если честно, смазано закончился, а на собственные подмышки до сих пор подташнивает.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2023 11:27     Ответить с цитатой

У меня только девочка, поэтому сравнить не с чем. Но до 15й недели есть могла только картошку, макароны и ещё какое-то одно блюдо. Не могла есть ни супы, ни фрукты, ни курицу :haha:
Потом потихоньку легче стало.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Запахи раздражали, конечно)

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Я так для себя подумала, что ещё одного ребенка я хотела бы. А вот потом уже не рискнула бы))) может в силу возраста, темперамента)
Те, кто больше рожают, для меня герои)
Единственное, не могу понять этих 10 раз мама и кто сильно много рожает. Их же обеспечить ещё как-то надо. И внимания уделить.... Меня больше,чем на двоих не хватит, мне кажется :haha:
Сейчас правда уже все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2023 17:52     Ответить с цитатой

Митркт
Я читала, что до 18 это в общем, а так может и раньше закончиться. У меня вот недели на 11-12 прошло.. мне кажется, что меня спасло то, что я ела понемногу, я даже читала про этот способ от токсикоза.

Anya81
В моем случае если сравнивать, то в первую Б тошнило меня жестче и больше)
Да, я сама восхищаюсь, когда у людей больше 2ух детей))) это ж надо столько терпения и сил! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2023 19:33     Ответить с цитатой

Anya81
Сама себя не понимаю. Не 10 раз, конечно, но и это не мало. Но аборт, это какое-то табу для меня. И да, предохранение тоже не даёт 100%гарантии. Есть у меня такие примеры...
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Митркт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.21
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2023 21:17     Ответить с цитатой

Тат'яна Anya81 Snefrid Ninysya
Ну, я родом из Казахстана, так что, у меня немного другой уклад. Как получилось (да, предохранение не даёт вообще гарантий 100%) так и воспитывать. мама и одна из ее сестер, наверное, единственные из всех родственников, у кого по 2 ребенка. У остальных от 3 до 5.
И все замечательные люди, и воспоминания у всех приятные из детства (ну, я, конечно, только с их слов, чужая душа- потёмки)

Бзззз.... До 18 на макаронах, картошке вареной, манке (только на пастеризованном молоке) тяженько.
Благо я начала киви есть и гранат, и виноград стал нормально заходить, йогурт 1 только....
И самое смешное, ТУШЁНКА! И сало (которое чистое сало, без мясо, и кожу отрезать, и только с морозилки и тоненько тоненько так)
И на этом все :eek:
И то, последние только к концу января начала есть. До этого тоже только на макаронах и картошке сидела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2023 21:29     Ответить с цитатой

Митркт
Тат'яна
Ну, не знаю, я около 9 лет пила КОК и ни разу не было залетов :haha: и на организме не отразилось, и веса не прибавилось))))
И после них спокойно с первого раза ж и :puziko:

А вот мне наоборот ничего не хочется, вообще :aga-aga: аппетита особо и нет :myaso:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Митркт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.21
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2023 23:16     Ответить с цитатой

Snefrid ну, видишь, у меня варикоз. Мне нежелательно ничего кроме стандарта - презики.
И то, не с первого раза б дождались.
Блин, мне б без аппетита :haha:
Я ем- плохо, не ем - плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2023 0:37     Ответить с цитатой

Митркт
Терпеть их не могу ) и у меня на них аллергия..

Ну такое себе тоже, голод есть, а аппетита нет. И надо бы покушать, а ты даже не знаешь, чего бы…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2023 9:14     Ответить с цитатой

Тат'яна
Я 5 девочек знаю с 4 детьми. Причем в одной команде только девчата, в другой только мальчики... В остальных либо одна девочка и остальные мальчишки, либо наоборот)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2023 9:48     Ответить с цитатой

Митркт
Примерно такого принципа и я придерживаюсь. Раз оно дано, то дано. Но в так называемые опасные дни, ни-ни.
Или ППА. На нем ни разу не было ничего. А ещё, есть люди которые подходят друг другу, а есть, кто может жить и не рожать.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Snefrid
Это хорошо. А мой организм кок нарушил, но я пила в самый пик полового созревания. Сейчас вены, даже по этому показателю нельзя.

Девушка у друга на кок залетела, моя подруга с презервативом...

Snefrid
О, аналогично, потом все зудит там от них
Anya81
Оно последнее время набирает обороты. То ли блогеры так стимулирую, внося в массы многодетство. У нас минимум 2 шт таких в Новосибирске.

Добавлено спустя 52 секунды:

У моей бабули всего 1 РЕ за всю жизнь и не предохранялись никак. Кому как дано.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2023 11:13     Ответить с цитатой

Тат'яна
Да. У меня одна дочь. Беременности было 3. Первая по молодости... Эхх, как звучит-то) выкидыш в 6 недель.
вторая только через 12 лет с врачами. Двойня была
Замершая.
И третья это моя доченька :heav: тоже с врачами. Первый триместр, я просто жила у своего врача.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

По идее, по накатанной, можно ещё одну ляльку. Но финансово мы не потянем... Только с врачами же, а она принимает на левом только, платно.... А с ипотекой и другими данными ... В общем мы все, решили, что одной Доченьки хватит.

Добавлено спустя 48 секунд:

С другой стороны, у кого-то и одного ребенка нет. А у нас есть это счастье)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 84 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах