Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Играем в Тайного Деда Мороза!
список сданных подарков на странице 84

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чей снежный шар Вам понравился больше?
galcenok
64%
 64%  [ 37 ]
Superpodruga
15%
 15%  [ 9 ]
Amante
19%
 19%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 57
опрос проводился до Сб Дек 17, 2022 10:21

Автор Сообщение
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5374
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 9:50     Ответить с цитатой

наташа 0306, ого, неприятно... Но вы не расстраивайтесь) вы свою миссию выполнили, ваша совесть чиста) я когда участвовала в первый раз, моя внучка подарок забрала, а отзыв оставлять не стала. Было реально обидно, особенно учитывая, что я в том числе клала в посылку презент, сделанный своими руками.
Наверное, ваша внучка очень занята была, но я поддерживаю, что в следующем году такого участника не хотелось бы увидеть своей внучкой. Все-таки обмен подарками должен приносить радость обеим сторонам.
ПыСы: А заяц милашный до ужаса просто :give_heart:
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 11:14     Ответить с цитатой

наташа 0306
Да, ужасно конечно. Видно, что подарочек с душой был собран. Думаю тут может быть только одно объяснение: что-то серьезное произошло у снегурочки, вряд ли из-за занятости или забывчивости не забрала.

А если все же просто "не добралась" до РЦР из-за "некогда было", то это элементарное неуважение :aga-aga:
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5374
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2023 11:49     Ответить с цитатой

Глажу ежа писал(а):

Пуская слюну от конфитюра восторга...

Пользуясь тем, что тема ещё не в архиве, хочу повторно поблагодарить свою Дедулю и выразить восторг после снятия пробы с конфитюра из облепихи :lol: я наконец до него добралась, и он прям зашёл, как говорится))
Уважаемые внучки и внуки, непременно приобретите себе баночку на пробу, клёвая вещь)
Скрытый текст:
пожалуй, потребую с них процент за рекламу :haha:

_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nfyz
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 4849
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 0:48     Ответить с цитатой

Ой! А мне ведь тоже пришла вчера такая мысль в голову - написать еще раз СПАСИБО своему СЗ Деду Морозу Michu за вкуснейший глинтвейн и печенье :beer: и приятные воспоминания от замечательного сюрприза :give_heart: :obnim:
_________________
ДО в дневнике
Туфли и сумка ЭКОНИКА https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1704826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 102 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах