Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Как работает детская память, и что ребенок запомнит из детства
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ольга (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2021 22:01     Ответить с цитатой

Прочитав комментарии понимаю что дети зпоминают события а не лица людей
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2022 3:15     Ответить с цитатой

Я не помню сколько по возрасту,но первое воспоминание на 2 секунды, что я в коляске лежу и вижу бортики. Второе воспоминание конечно года в 2-3 как я куда-то иду. В 3 года как мама сообщает, что мы едем на море и собираем чемоданы, потом поезд пару секунд помню и как обратно едем и я по вагону хожу- обидно, что самого моря и вообще каких-то значимых событий не помню.
Вернуться к началу
           
 
 Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10955
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2022 6:34     Ответить с цитатой

Очень многое помню до 3,5 лет (в этом возрасте переехали): квартиру, двор, события бытовые.
Первое воспоминание - я в прогулочной коляске, двоюродная сестра гуляет со мной и подружками. Оставила коляску посреди двора и убежала играть. Я не могу вылезти пристегнутая, ору. В деталях помню все вокруг.
В 3 года ездили отдыхать на базу, помню домик, пляж, даже музыка до сих пор вызывает ассоциации с тем моментом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жулия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2022 3:18     Ответить с цитатой

Гость
У меня практически так же
Вернуться к началу
           
 
Ким (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 11:48     Ответить с цитатой

Я помню собития с 1го года приблизительно мама как то вспомнила что последний раз виделась с подругой когда мне был годик, а я ляпнула что помню что у них стеклянные двери много цветов и входная дверь слева, а еще помню как обкакалась в кроватке и вся измазалась и лежала и мне тепло было.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах