Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Регрессология
Прошлые жизни. Наставники Души. Высшее Я. Квантовое исцеление

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 8:57     Ответить с цитатой



Интервью для канала Искатели Истины.
Эфир от 29.09.2022

В какой точке «петли познания» мы оказались и почему опыт больше не нарабатывается? Чья карма сжигается сегодня? Как Вселенная учит находить свои слабые места и прорабатывать их. Как разотождествиться со своими страхами – практика. Мантра для избавления от страхов.


00:01:04 Петля познания, где мы находимся: кармическая точка выбора
00:04:08 сеанс регрессии, как хороший инструмент осознания
00:06:23 Принцип зеркала: как проработать свои слабые моменты, когда карма сжигается
00:11:50 когда полезны прогрессии
00:15:30 страхи нынешнего времени и как с ними бороться
00:18:23 практика по разотождествлению со страхами
00:22:34 действенная мантра по избавлению от тревоги и страхов
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2022 11:46     Ответить с цитатой



Довольно распространенный запрос на сеанс регрессии:
Надо ли сохранять отношения или лучше развестись?

И чаще всего в сеансе приходит понимание, что надо научиться любить и научиться выстраивать отношения. И это важная задача в жизни человека.
Но бывают исключения, когда смысл именно найти в себе силы, чтобы уйти. Мне хорошо запомнился сеанс, который я проводила этим летом.
Мы долго общались с родовой системой девушки и все ей говорили как это важно, направляли и поддерживали ее, т.к. в ее роду раньше женщины не решались уйти от мужа и жили в состоянии жертвы, были несчастны, терпели. Чтобы внести новые энергии в свой род - ей важно сделать этот шаг. И для помощи ей сейчас даже увеличили количество Наставников, т.к. данный период в жизни девушки очень важный и решающий.
Но я повторю, что это, скорее, исключение.

И вот противоположный сеанс, проведенный недавно.
В прошлой жизни моя регрессантка увидела себя мужчиной, который половину жизни провел в одиночестве. Во второй половине жизни женился, но жену не принимал, женился как бы из необходимости. И сейчас в этой жизни проходит тот же урок, но с усложнением.
Когда пришли к Наставнику, он сказал:
- Ты должна сама понять где найти выход, без моих подсказок. Надо жить с мужем, найти выход и дальше все будет хорошо. Надо многое поменять в себе, иначе будет такой же урок. Надо научиться принимать.
- Наставник мне говорит, что муж меня учит любить, а я не принимаю. Мне надо открыться, тогда я научусь принимать и отдавать научусь. Любить научусь. Он говорит, что я закрытая слишком, что внутри такая же одинокая, как тот мужчина из прошлой жизни. Надо научиться впускать в себя новые эмоции, новые события. Не надо закрываться от всего, думая, что это препятствия.
- Существует ли другой мужчина, вторая половина, с которым бы Е. была счастлива?
- Нет, самим надо выстраивать отношения и тогда в партнере вы увидите свою вторую половину. Готовой нет. Надо строить.

Потом я попросила Наставника показать ресурсную жизнь, где у девушки были счастливые гармоничные семейные отношения:
- Вообще так хорошо! Мы смеемся. Там такая сильная любовь. И забота. Полное-полное счастье.
- Благодаря каким внутренним состояниям Вы пришли в эти отношения?
- Мне пришло - уважение.
- Какая Вы там?
- Я благодарная. За все благодарю. Я готова все сделать, чтобы и ему было хорошо.

Про духовный мир:
- Мне там все улыбаются и гладят меня по голове. Говорят, что я всё знаю. Гладят и говорят "Вспомни".

Потом мы пошли к Высшему Я.
Помимо всего прочего ВЯ для гармонизации отношений рекомендовало наладить телесный контакт:
- Прикасаться надо к друг другу, трогать, гладить. Начать с этого.

Бывает, что в семейной жизни мы скатываемся в рутину и чувства со временем притупляются. Появляются претензии к партнеру. Мы навешиваем на него много ожиданий, которые почему-то не реализуются. А теперь на минутку задумайтесь - а чьи это ожидания? Кто вам сказал, что должно быть именно так? Что близкий вам человек должен так себя вести? Где вы об этом узнали? Мама вам сказала? Подруги? Общество?
А теперь снимите всю эту лишнюю шелуху. Это не ваше. Когда вы только познакомились, у вас был в голове весь этот список? Вряд ли. Увидьте свои истинные желания за всем этим. Ваш муж не должен соответствовать маминым ожиданиям, чтобы вы с ним были счастливы. Обнулите те роли, в которые вы привыкли играть, действуя по накатанной. Почаще задавайте себе вопрос: А чего хочу Я? Я хочу жить в навязанном шаблоне, прикрываясь масками или все-таки нет?
Это подходит для отношений, когда все вроде хорошо, но как-то стало уныло. Когда есть насилие, агрессия, полное отсутствие взаимопонимания - это уже другая история.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2022 11:03     Ответить с цитатой



Карма (на санскрите камма) означает "действие".
Карма может быть как негативной (помогающей прожить по-другому то, что мы недопоняли в прошлом), так и позитивной (приходящей в виде даров и бонусов).
Когда Душа воплощается в теле, она приносит с собой самскары, т.е. последствия действий прошлых жизней. В связи с этим влиянием формируется характер человека и его судьба в текущей жизни.

Есть 4 вида кармы.
Санчита-карма — это вся карма, накопленная человеком за все время множества воплощений.
Прарабдха-карма — «созревшая» карма, для проявления которой в данный момент или в самое ближайшее время проявляются условия. Т.е. чтобы "неудачно" выйти замуж, нужно вырасти и в определенном возрасте при определенных условиях встретить того самого человека. Когда приходит подходящее время и условия, семена из санчита-кармы созревают и переходят в разряд прарабдха-кармы.
Криямана-карма — это наши текущие действия, которые создают будущую карму. Криямана-карма сначала становится санчита-кармой, а затем, когда возникают благоприятные условия для проявления этой кармы, становится прарабдха-кармой.
Агама-карма — это наши намерения. Дело в том, что карма создаётся нашими действиями на уровне тела, речи и ума. И именно агама-карма — это один из инструментов (наряду с криямана-кармой), который, собственно, и позволяет изменить свою судьбу (карму).

Вся накопленная карма делится на 3 части:
- Фиксированная карма (карма, не поддающаяся изменению, связана с тяжелыми событиями в прошлом).
- Частично изменяемая карма.
- Легко изменяемая карма.

Любой кармический урок проживается в пределах определенного диапазона. Можно идти по верхнему срезу, можно по нижнему. Только от нас самих зависит на каком уровне осознанности и проработки мы подходим к тому или иному событию в своей жизни.
Если по карме мы должны пройти опыт насилия, то по нижнему срезу будет полный треш с угрозой жизни, а по верхнему - будет угроза этого события, возможно, напугаетесь, но ничего страшного не произойдет. Маньяк передумает и вас отпустит.

Ну и еще: если мы неправильно реагируем на свою карму - мы создаем еще более тяжелую карму (направляем вектор в усугубление).
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2022 14:42     Ответить с цитатой

КОЛИЧЕСТВО ЗАПРОСОВ НА РЕГРЕССИЮ РАСТЕТ

По данным сервиса WordStat в октябре 2022 года количество запросов по теме регрессологии составило:
регрессия - 210 881
регрессивный гипноз - 23 999
регрессолог - 12 105
кем я был в прошлой жизни - 15 111


Для сравнения:
в 2019 году запросов по слову регрессолог составляло всего лишь около 3500 раз в месяц.

Все больше людей осознают ценность таких сеансов, ощущают результаты и рассказывают об этом друзьям.

Регрессолог видит человека целостно, понимает его связь как с прошлыми жизнями, так и с родовой системой. Надо сказать, что не каждый регрессолог на это способен, попадаются разные. Будьте аккуратны в выборе 😁.
Психолог работает с личностью, расстановщик - с родом, а регрессолог может помочь найти причины и проработать все 3 составляющие (Личность - Род - Душа).

К регрессологу люди чаще обращаются, когда не могут найти решение другими методами, когда все перепробовали, а улучшения если и есть, то временные. А такое происходит, когда упускается наш опыт, полученный в прошлых воплощениях. И если для кого-то что-то не очевидно и непонятно, то это не значит, что этого нет. Просто еще не время.

В методе регрессии, как таковом, безграничные возможности, человечеству сейчас доступна лишь небольшая часть того, что можно делать в этих сеансах. И с каждым годом диапазон расширяется. Я считаю это самым мощным и самым перспективным инструментом.

Суть в том, что вся работа ведется через подсознание человека. Никто не знает про человека лучше, чем он сам!!! Ключ в самом человеке!Поэтому сеансы со слиперами - это имитация.

Вся информация каждому человеку раскрывается по мере его готовности. И это очень большой миф, что раз прошлые жизни мы не помним, то и не надо туда лезть. Этот миф позволяет держать человека на определенном уровне и скачивать с него энергию бесконечно, потому что он не может увидеть и осознать истинные причины своих проблем, и, соответственно выйти из этого круга. Уже не секрет, что когда человек поднимается в своем развитии - ему прошлые жизни открываются сами и он знает для чего это и что с этим делать.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2022 10:09     Ответить с цитатой

Недавно осознала любопытную параллель, хочу поделиться своими наблюдениями.
Я много раз говорила, что отличить сущность от Наставников и Высшего Я в сеансе регрессии можно по манере общения. Если мы разговариваем с сущностью - там будут такие ответы:
- Да у нее не получится!
- Зачем ей это надо?
- Она не сможет!
Когда мы выходим на истинные дружественные энергии - таких ответов там в принципе нет! Только поддержка.
- Да, попробуй! Мы поможем!
- Конечно, получится! Только надо приложить усилия.

И что я встречаю на сеансах по психосоматике. Особенно, когда работаем с детьми через мам.
- Да он сам не сможет! Его надо постоянно контролировать.
- У него не получится!
- У него нет никаких интересов в жизни.
- Какая математика?! У него вообще нет способностей к этому.

НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?!?!?

Родители ведут себя как сущности .... не веря в своих детей, ограничивая их.

То же самое касается и отношения ко всему нашему окружению. К мужьям / женам, к родителям, к друзьям и коллегам.
Увидьте в них потенциал, а не источник проблем. Увидьте не болезнь, а здоровье.

Сейчас уже достаточно исследований про то, что наши мысли формируют нашу реальность.
Проводили такой эксперимент: группу неуспевающих учеников учителя начали хвалить и относиться к ним, как к самым успешным. И через некоторое время они, действительно, таковыми стали.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2022 1:12     Ответить с цитатой



Многие из проходивших сеанс регрессии в первый раз, после сеанса сомневались - а были ли эти воспоминания и информация истинными или "я все себе сам нафантазировал".
Это прям классика жанра :haha:

Так можно ли отличить фантазию от реальных воспоминаний?

Давайте я вам обозначу основные моменты:

1. Реальные события невозможно изменить при просмотре. А фантазию - легко.
Например, человек в сеансе говорит, я нахожусь в доме, он одноэтажный. И если при этом спросить: Посмотри внимательнее, может это королевский замок? При фантазии очень легко поменять один образ на другой. При реальных воспоминаниях человек скажет: Да нет, это точно одноэтажный дом!

2. Реальное воспоминание запоминается надолго! Даже если вы проходили сеанс много лет назад, вы можете вспомнить те образы и ощущения, которые вы получили в сеансе. Фантазии забываются быстро.

3. Ощущения!!! Те ощущения, те эмоции, которые идут при просмотре прошлых жизней или при общении с Наставниками - они незабываемые и очень четкие. Их невозможно вызвать искусственно! Нельзя заставить себя испытать чувство любви к кому-то или любое другое эмоциональное ощущение. В сеансе они возникают быстро и легко, вам не надо прилагать какие-либо усилия для этого.
Чтобы проживать это наиболее ярко - нужно раскрывать кинестетический канал. Это нарабатывается. Есть специальные практики.

4. Результат после сеанса. При фантазии вы вряд ли получите результат, а вот при работе с реальными воспоминаниями он будет.

5. Проверка в реальной жизни. Иногда люди в своих сеансах попадают в воплощения известных людей, находят потом подтверждения в интернете, какие-то факты (о которых сами раньше не знали), фотографии и т.д.

При последующих сеансах уходят сомнения и приходит ощущение и знание, что это все реальность. Вы начинаете доверять себе.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2022 20:41     Ответить с цитатой

Стоит ли переписывать события в прошлых жизнях?

_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2022 12:41     Ответить с цитатой

У меня есть для вас рекомендация:
книга Джейн Робертс "Говорит Сет. Вечная реальность души"

Эта книга написана через ченнелинг в 1970 году. Ее надиктовал дух, который уже не воплощается на Земле.
В книге затрагиваются многие темы и даются ответы на многие вопросы.

Если вы понимаете, что вы не только физическое тело. Если понимаете, что есть нечто большее - послушайте эту аудиокнигу или прочитайте ее печатный вариант.

ЧАСТЬ 1


ЧАСТЬ 2
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2022 3:12     Ответить с цитатой

Для чего идти в прошлые жизни?

Наверняка вам знакомы фразы "время не линейно" и "все происходит одномоментно". И я уже писала о том, что все можно исправлять из настоящего момента. Но для этого необходимо обладать стойким убеждением, что это так и желанием действовать прямо сейчас, меняя сценарии. Для этого потребуется большая сила воли.
Но есть более привычный путь.
Ощущение времени - это наша базовая настройка, одно из условий, с которым мы приходим на Землю. И для нашего сознания проще, когда мы находим причины в прошлом, понимая причинно-следственные связи. Наш мозг на это настроен. И не важно в каком своем прошлом мы эти причины нашли - в этой жизни, в родовой системе или в прошлых жизнях, т.к. эти три уровня тесно между собой связаны.
И очень хорошо уметь осознать причину на всех этих уровнях. А в этом может помочь только регрессолог, т.к. обладает более широким сознанием и способностью взглянуть на проблему с иного ракурса.
Давайте рассмотрим на примере. Допустим, женщина поняла, что все ее отношения с мужчинами строятся по одному сценарию. Она сходила к психологу - там нашли проблемы в детстве, сходила к расстановщику - нашли подобные сценарии в родовой системе. И женщине вроде на какой-то период становится легче, но потом поднимается еще один пласт и она не понимает - ведь все проработала! А в прошлых жизнях сидит то, что она, например, будучи мужчиной из жизни в жизнь плохо поступал с женщинами и это тоже важно увидеть и осознать. И точно так же, как в психологии, работая с настоящей жизнью, мы можем дойти до первой ситуации, так же и работая с прошлыми жизнями можно дойти до корня! До той самой первой жизни, где зародилась конкретная кармическая тема. И проработав там - исцеляются все три направления. Потому что исходя из "заслуг" в прошлых жизнях вы попадаете в определенный род в этом воплощении и с вами происходят те события в этой настоящей жизни, которые являются следствием множества переплетений.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2022 23:11     Ответить с цитатой

Делюсь с вами своими личными историями погружений в прошлые жизни.
Что я там обнаружила и какая связь с моей настоящей жизнью?!

_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2023 21:40     Ответить с цитатой



БЕСЕДА с ДРУГОМ

Хочу поделиться с Вами удивительным сеансом, проведенном в рамках исследовательской сессии работы с домашними животными.

Обратилась женщина, у которой не так давно ушел из земной жизни ее верный друг, ее любимый пес Грэй.
Запрос был - пообщаться с ним, понять для чего он приходил, чему научил. И узнать воплотился он уже снова или нет.

Женщина имеет достаточный опыт погружений и легко считывает информацию с тонкого плана.

В сеансе создали рабочее пространство, пригласили Грэя. Он пришел сразу. Затем была выполнена определенная техника для соединения с ним.

Грэй пришел в этот мир с определенной миссией для защиты хозяйки. В то время, когда он появился в семье, она переживала не лучшие времена. И защита производилась не только на физическом, но и на энергетическом уровне. Они - часть одного целого. Они знали друг друга раньше в энергетических мирах. Он никогда ранее не воплощался в физическом мире и у него не будет больше тут воплощений. Уходя он передал силу ей.

- Грэй, для чего ты пришел в эту семью?
- Чтобы защитить.
- Защитить от чего?
- От плохих энергий.
- То есть что-то угрожало этой семье?
- Да.
- Ты сам принял решение прийти в эту семью или тебя кто-то послал сюда?
- Род. (прим. думаю, что речь идет о космическом роде)
- Ты справился со своей задачей, со своей миссией?
- Сполна.
- Грэй, а ты когда-нибудь воплощался в телах животных или в других телах в физическом мире?
- Нет.
- Это был твой первый опыт?
- Да.
- То есть это была такая сильная необходимость прийти, помочь, защитить?
- Да. Мы просто все оттуда. Я не собака. Я Источник света. И этого света становится больше.
- А когда ты был в физическом теле собаки, ты умел производить работу на энергетическом уровне?
- Да, я окутывал все золотистым светом: пространство дома, леса. Это энергия любви. Она и сейчас присутствует. Это то, что соединяет все существа.

Это лишь часть сеанса. Все наиболее личное оставляем за кадром.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2023 19:02     Ответить с цитатой



Еще один СЕАНС ПО РАБОТЕ С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ.

В этом сеансе главными героями стали 3 кота: Вася, Рыжик и Гасан. Васю хозяева взяли к себе недавно и Рыжик с Гасаном не хотели его принимать, да и Вася сам не из робкого десятка и начинал драки первым. Из-за этого их приходилось держать отдельно, что создавало неудобства.

Первым в сеансе мы позвали Василия.
- Что тебя привело в эту семью?
- Мне надоело прятаться, я хотел стать домашним котом.
- Ты всегда жил на улице или когда-то жил дома?
- Какое-то время я жил дома, но меня выгнали. Я не знаю почему... Я помню маму-кошку мы жили в коробке, там было хорошо, тепло.
- Вася, ты ведь понимаешь, что ты пришел в семью и здесь есть свои правила. Почему ты хочешь драться?
- Потому что я главный.... Я король.
- Почему ты решил что ты король? Откуда такое ощущение? Где ты был королем?
- Я король своей страны. Я на вершине, я главный, подданные подо мной. (прим. Дальше мы выяснили, что это какое-то параллельное воплощение, это не прошлая жизнь. Это другой мир. И когда мы перед разговором просматривали тонкие тела Василия - в них было интересное отличие от тонких тел других котов, но сразу мы не поняли что это значит).
- Рыжик и Гасан были в том другом мире с тобой?
- Нет.
- Как ты проявляешь любовь к своим хозяевам?
- Я защищаю их.
- На физическом или на энергетическом уровне?
- Энергетическом.
- Ты видишь тонкий энергетический план?
- Конечно. Я не знаю как это описать. Я просто вижу поля, силовые линии, они иногда меняют цвет. Когда человеку угрожает какой-то удар со стороны мы защищаем. Так прописано в контракте. Контракты заключаются до того, как мы рождаемся здесь в теле кота. Контракт заключается с цивилизацией. Мы защищаем тех, кто нас любит.
- Тебе нравится твое имя Вася?
- Прикольное. Но больше нравится Василий.

Дальше мы провели с Василием небольшую терапевтическую работу. И затем перешли к разговору с Рыжиком.
Рыжик нам рассказал, что он не хочет принимать Васю, потому что он его враг и они уже несколько лет дерутся на улице с ним (семья живет за городом и коты свободно гуляют по окружающей территории).
- Я всегда его выгонял с нашего участка. Я охранял свою территорию. Он наглец! Он мне не нужен!
Дальше мы попытались донести Рыжику, что надо жить дружно. Рыжик согласился терпеть Васю, если тот не будет задираться.

Затем мы пригласили кота Гасана. И пришло четкое понимание, что это его последнее воплощение в теле животного и в следующей жизни он будет уже человеком. Инстинкты уменьшаются, а увеличивается осознанность. Он на тонком плане выглядел как восточный визирь, мудрый и опытный.

Не так это просто мирить котов 😁 У каждого свой нрав, каждый ведом своими инстинктами и охраняет свою территорию. Но после сеанса хозяйка смогла лучше понять и прочувствовать пушистых любимцев ❤. Прошло несколько дней и хозяева стали замечать изменения в общении между котами в лучшую сторону.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2023 11:44     Ответить с цитатой



ВОПРОС:
Имеем ли мы право на исправление каких-либо ситуаций в прошлых жизнях, ведь то, как мы ее проживали влияло на множество окружающих нас людей и там были выстроены определенные взаимосвязи? Не оказываем ли мы тем самым нежелательное влияние на самого человека там и на людей, которые в это вовлечены?


Все происходит одномоментно. И мы из точки Здесь и Сейчас можем влиять не только на свое будущее, но и на свое прошлое. Когда мы здесь, проживая эту свою жизнь меняемся, меняя привычные свои шаблоны поведения, меняя привычки и реакции - мы тем самым воздействуем на всё. Да, мы все взаимосвязаны, мы все единое целое. Но сейчас не будем углубляться в глобальное, просто возьмем воплощения своего Аспекта.
Почему тот, кто занимается прогрессиями (путешествиями в будущее, в будущие жизни) прекрасно знает, что если человек меняется здесь - то, меняется и его будущее. Это очень наглядно видно и ощущаемо, когда один и тот же клиент приходит через определенные промежутки времени на сеансы и перемещается вперед. То же самое происходит и при перемещении назад, если человеком проработана важная для него тема - она может исправить и так называемое "прошлое". Мир находится в постоянном развитии, в постоянной пульсации.
Если это трудно осознать, то давайте посмотрим с другой стороны.

Что такое регрессия - это перемещение в прошлое. Если я вспоминаю вчерашний свой день - это тоже регрессия. Если я хожу к психологу и прорабатываю события своей текущей жизни, меняя что-то в отношении к своему прошлому - это нормально, допустимо? И порой обида на родителей тоже является "несущей конструкцией" в жизни человека. Здесь же не возникает такого вопроса - что надо все оставить как есть и если мы вдруг перестанем обижаться, то снесем эту конструкцию и что-то изменится как у меня, так и у родителей. Почему то, что "хорошо" для текущей жизни - "плохо" для прошлых воплощений?
Если вы допускаете концепцию, что мы живем не одну жизнь, то вероятно, подозреваете, что есть что-то, что может зародиться не в нашем детстве, а гораздо раньше.... в прошлых наших жизнях. И мы приходим в эту жизнь, беря те уроки, которые еще нами недопоняты, недопрожиты. Почему все знают, что надо дойти до корня, до главной причины, до того события, где вся эта цепочка зародилась, если мы имеем ввиду наша настоящую жизнь. А если этот корень не в этой жизни? И бывает, что человек годами работает над какой-то своей больной темой, а она не уходит. Почему? Потому что зародилась она гораздо раньше!!! И только дойдя до первопричины этот узел легко развязывается.
Мы не меняем события! Мы не переписываем их (как это некоторые делают). Мы меняем свое отношение к тому событию, мы меняем свою реакцию, мы по другому его проживаем, с другими чувствами и эмоциями. В этом суть! Если событие нами понято и осознанно, если мы достаточно "выросли", чтобы суметь прожить его иначе - то оно реально может поменяться и исправится вся цепочка, потому что больше не будут нужны те уроки, которые связаны с тем событием!!!
Прошлые жизни не открываются всем. До этого тоже надо дорасти. Определенный уровень осознанности и миропонимания открывает эту дверь. И становится простым то, что казалось сложным.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2023 20:52     Ответить с цитатой



Часто задают вопрос - "Как научиться слышать свое Высшее Я?"

Кто-то называет это Душой, кто-то Высшим Аспектом, Высшим Разумом и т.д. Долорес Кэннон в своих сеансах не говорила Высшее Я, она говорила Подсознание.
Давайте сейчас не будем привязываться к названиям, а поймем суть.
Есть мы, а есть нечто бОльшее. И мы являемся маленькой частичкой этого бОльшего. Эта маленькая частичка отделяется от бОльшего, чтобы познать какой-то опыт, чему-то научиться. Выделяет ее это бОльшее (Высшее). Выбирается тело, семья, место рождения, создаются самые правильные и необходимые условия, чтобы этот нужный опыт был получен. И вот эта частичка соединяется с телом. Но у тела есть еще и Личность, а у Личности - Эго.
Связь со своим бОльшим (Высшим) есть 24/7. Постоянно. Эта связь внутри каждого. Это голос нашей интуиции. Это что-то, что основано на чувствах и ощущениях. Вот этот первый отклик, который приходит до того, как включается в игру наш ум - это и есть голос нашей Души, Высшего Я, Аспекта. Но как часто мы заглушаем в себе этот голос и со временем начинаем слышать его все слабее.

Что надо сделать? Вернуться к себе, начать себя слышать.
Что для этого нужно? Нужна внутренняя тишина. Нужно замедлиться и заглушить гул собственных мыслей.
Как это сделать? Через расслабление, медитации, концентрацию на своем сердце (образно). Не на физическом сердце, а на внутреннем пространстве в области сердца.

Да, бывает такое, что человек настолько перестает слышать себя, что Душа, Высший Аспект отходит от него, потому что ведение такого человека становится уже просто не интересным. И его могут вывести из воплощения. Но это крайний вариант.
Наши Высшие в нас верят, нас любят и очень хотя, чтобы у нас все получилось и всячески нам помогают. До последнего.
Кто был в сеансе - понимает, что он не один в этом мире, что его всегда готовы поддержать и бережно направить :serdce: .
А чем опытнее Высшее Я - тем интереснее разворачивающиеся цепочки событий ;) .
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2023 16:05     Ответить с цитатой

КАРМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ

Распространенный запрос на сеанс регрессии.

Кармические отношения даны, чтобы один партнер научил чему-то другого. И вы ведь понимаете, что речь не только про отношения мужа и жены. В таких отношениях обычно учатся оба. Но на сеанс приходит один человек и тут первоочередная задача разобраться сначала с собой и с теми чувствами, которые при всем этом возникают.
Что мы делаем на сеансе:
1. Выясняем что больше всего в партнере не нравится, что цепляет, что вызывает наиболее яркие эмоции. Это и есть ваши уроки.
Если партнер вас обижает - наиболее вероятно, что вы должны научиться отстаиванию границ.
Если вами манипулируют - вы должны выработать четкую позицию и научиться не поддаваться на манипуляции.
Здесь не стоит задача смиренно терпеть все то, что с вами происходит.
На сеансах встречаю такое мнение людей, живущих много лет в унизительных обстоятельствах - "мне надо научиться это принимать. Если ситуация не меняется, значит я что-то здесь еще не поняла". Чтобы понять - карма должна созреть.
Я всегда говорю про то, что опора должна быть на себя, должен быть внутренний стержень. Если опора на внешний мир, то при несоответствии внешнего мира нашим ожиданиям - внутри появляется много боли. И задача сеанса начать эту внутреннюю опору выстраивать.
2. Поэтому в сеанс идем, например, с таким запросом:
"Увидеть причину того, что я не могу отстаивать свои границы"
И приходят события этой жизни, прошлых воплощений или родовых сценариев. Доходим до корня. Прорабатываем. Возвращаемся по цепочке. И наблюдаем изменения в текущей жизни.

Бывает что надо провести несколько сеансов по одной теме, т.к. там может быть не один слой. Снимается что-то грубое и очевидное и дальше может раскрыться нечто более тонкое и неуловимое сразу.

Любой кармический узел развязывается, когда человека перестает цеплять данная тема и он может прожить ее иначе, отреагировать спокойно. Если то, что раньше вызывало бурю негатива - больше не имеет власти над вами, - считайте, что тема пройдена.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 9 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах