Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Малыши 2022. Дом 6
зимние беседы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gala_Bocharova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3745
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 18:17     Ответить с цитатой

Nadina1
Я отпускаю своего ползать на кухне, у него там три точки, рядом с холодильником гонять магниты, рядом с окном играть в куку в шторы, и в противоположном конце кухне лежит кучка с крышками и контейнерами. Так и готовлю, пою песни и развлекаю а он тусит на полу, когда-то беру на руки, пока помешать, приземляю в другую точку. Сегодня повезло, поставила картоху на пюре, пока усыпляла приехал муж на обед, сделал толченку.
_________________
Код:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 18:18     Ответить с цитатой

Gala_Bocharova
че за магниты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gala_Bocharova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3745
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 18:20     Ответить с цитатой

Эврика!
Ну просто всякие магниты с разных городов, детали от магнитного конструктора, гоняет их по дверце, какие-то умудряется взять даже запихнуть в рот, но они все крупные да и я одним глазом смотрю ж пока готовлю
_________________
Код:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 18:30     Ответить с цитатой

Gala_Bocharova
аа
у нас эта тема не прокатила. мягкие он жует и отгрызает куски, а твердые сувенирные ладно в рот пихает, так хуже - трахает по холодильнику, чем громче, тем лучше :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

я думаю, надо будет ему магформерс на холодос прилепить, они хоть легкие и вмятин не оставят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2443
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 18:30     Ответить с цитатой

Nadina1
У нас на это папа :aga-aga: с ним невозможно готовить, но если вдруг что-то нужно срочно сделать 5 минут в ходунках стоит, и то лезет везде :haha:
Эврика!
Цвет красно бордовый :aga-aga: посмотрю, может цветочки отпарю да на даче погоняет :aga-aga:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Gala_Bocharova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3745
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 18:30     Ответить с цитатой

Короче, не знаю, мне прям последние две недели стало наоборот в чем-то проще, что его не надо ноющего носить, а посадил/положил на пол рядом и он сам что-то делает, только направляй. Я, наконец-то, умываюсь нормально, сажу его рядом в ванной, ставлю тазик с его игрушками и чищу зубы и весь свой утренний ритуал умывания делаю. Олегу нравится, смотрит как причесываюсь, на колени его беру, умывается типа тоже. Жить стало проще, жить стало веселее. :haha: спим хуже, вот это печалит[/b]
_________________
Код:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 18:31     Ответить с цитатой

МаRия1987
пфффф, для дачи я бы вообще с цветами не заморачивалась :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gala_Bocharova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3745
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 18:32     Ответить с цитатой

Эврика!
Ну вот магформерс точно, забыла название :haha:
_________________
Код:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2443
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 18:32     Ответить с цитатой

Gala_Bocharova писал(а):
Эврика!
Ну просто всякие магниты с разных городов, детали от магнитного конструктора, гоняет их по дверце, какие-то умудряется взять даже запихнуть в рот, но они все крупные да и я одним глазом смотрю ж пока готовлю

Инфаркт нашего папы магниты на холодильнике :058: не дал ни один повесить, не дай боже кто-то заденет чем дверь :eek:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 18:32     Ответить с цитатой

все, мелкий проснулся, надо из машины вылезать и идти домой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gala_Bocharova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3745
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 18:35     Ответить с цитатой

У моего зубов нет, пару раз мягкие помусолил больше не стал. А треугольники эти и квадраты цветные хорошо заходят

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

У нас давно все серебро с холодильника еще старшие ободрали, там и планер их магнитный висит и грамоты приносят лепят и рисунки, это ж просто холодильник
_________________
Код:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2443
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 18:37     Ответить с цитатой

Gala_Bocharova
Наш не сидит, вчера посадила, пока пыталась цветок поднять, так он шваркнулся назад затылком об ламинат :eek: под настроение тоже может поиграть сам и даже с кухни доползти до комнаты :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Gala_Bocharova
Нашему папе не объяснить что это просто вещь, которая не навсегда :haha:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
more_girl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 848
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 18:56     Ответить с цитатой

Спасибо всем ещё раз за поздравления :give_heart: ща отметим это дело, муж рёбры в духовке зафигачил :dance_girl:

Gala_Bocharova

Ботики тоже глянула, прикольные, и на девочек цены классные, а как понять что у нас узкая или не узкая нога? :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Nadina1
Я сажу Яну в кресло и даю ей что-нибудь мусолить (печеньку, хлебец, т.д.), тогда можно и приготовить и посуду помыть, прибраться. Ещё даю ей всякую кухонную утварь в руки, вдруг что-то привлечет/отвлечет))

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Gala_Bocharova
Яну в ванной не оставить одну, даже рядом на секунду, унитаз ее манит как магнит :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21890
В дневниках: 2304
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 19:54     Ответить с цитатой

Nadina1
У меня у кума хозяйство, они варят из молока ;)
Gala_Bocharova
Ооооо, наконец-то отличные рекомендации :give_heart: ушла за паблоски и суперфитами :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gala_Bocharova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3745
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 20:11     Ответить с цитатой

Яна Эврика! в прошлый раз на декатлон дала наводку на озон, я такую классную ветровку Олегу взяла и штаны, просто огнище, как получила, думаю надо было больше брать. Жаль на старших размеров не было :aga-aga:
_________________
Код:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 76 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах