Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Детская мебель недорого
(ЭКО 114) Весна на дворе - малышам дорогу!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олечка Че
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.20
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2022 12:13     Ответить с цитатой

Rio123 писал(а):
Олечка Че
Ого уже очередь подошла🤭 мне конечно страшнее не из-за нервов, анализов и тестов. Сколько из-за того что ребенок на 90% мамина забота, а тут беременность, которая может быть проблемной, т.к. первый раз успела полежать на сохранении, так и потом ещё куча забот😅 но и тянуть с нашей историей планирования тоже нельзя.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Олечка Че
А не подскажешь вот этот Эмбрио протокол подойдёт? Или нужно другой документ в клинике просить?
Скрытый текст:


Я такой и сдавала, им для постановки в очередь там особо много документов и не надо. А анализы и выписка потом, как очередь подойдёт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseni9i
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.22
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2022 15:56     Ответить с цитатой

Rio123 писал(а):
Олечка Че
Ого уже очередь подошла🤭 мне конечно страшнее не из-за нервов, анализов и тестов. Сколько из-за того что ребенок на 90% мамина забота, а тут беременность, которая может быть проблемной, т.к. первый раз успела полежать на сохранении, так и потом ещё куча забот😅 но и тянуть с нашей историей планирования тоже нельзя.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Олечка Че
А не подскажешь вот этот Эмбрио протокол подойдёт? Или нужно другой документ в клинике просить?
Скрытый текст:


Нет не эмрио протокол, а эпикриз от врача просите своего, там будет написано сколько у вас снежинок осталось.чьо вам проводили эко и по факту что получилось дальше, б*б или что ещё не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлиии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.10.18
Сообщения: 3523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2022 21:33     Ответить с цитатой

Хината писал(а):
Svetik_85
Щас как тряхнём стариной :-D
чего-то не растрясся чат))) Майя, куда успели сьездить за последнее время в путешествия?))

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Svetik_85 писал(а):
Kamenyushka
Привет Надюшка ;)
У кого как дела, рассказывайте! А то всё только здороваемся :haha:
Я сижу в клинике, обновила УЗИ груди, сходила к урологу, вот жду УЗИ почек сразу сделаю. Кисты в груди никуда не делись, справа уже до см дошла одна, надеюсь норм и пока с ней ничего делать не нужно...
Светик, у меня тоже около см были. Всего штук 6,разных размеров, мамолог говорил наблюдать просто и родить и кормить грудью) после родов не делала больше узи))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lytik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.07.08
Сообщения: 2263
В дневниках: 1475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2022 15:29     Ответить с цитатой

Девчонки, привет! подскажите, а на Киевской направления на гистеру по ОМС только в свой стационар дают? или есть шансы в другие клиники попасть?

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Наблюдаюсь на Киевской у Пироговой, она меня в реестр ЭКО поставила, сказала что не знает больше че со мной делать.
Решила к Махотиной сходить, может что еще увидит - три полипа. Вот блииин Каааак?? ну как на киевской-то ни разу не увидели? Пирогова еще делала инсеменацию, а смысла оказалось и не было с полипами-то делать :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

чет потеряла я доверие к киевской, хотя лапару вроде нормально сделали, теперь я вся в сомненьях :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хината
Профессор
Профессор


На сайте с 14.12.17
Сообщения: 5255
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2022 2:53     Ответить с цитатой

Юлиии
И не говори))
Все таки походу ушла эпоха :-(
Мы только в Турцию в том году, в октябре, в этом уж как-то не до путешествий, плюс эко :eek:
Надеюсь в следующем году сможем в ноябре вырваться в Тай :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кысочка
Профессор
Профессор

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 6885
Откуда: г. Новосибирск, микрорайон Горский
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2022 17:05     Ответить с цитатой

Юлиии
Надо видимо " стареньких" сюда толпу , на новый пробег 😂

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Lytik
Уже от многих знакомых слышала, такие слова Пироговой. На счёт доверия так скажу -доверяй, ер проверяй,будь то киевская , Авиценна, иди ещё какая то клиника. Ибо в случае чего врачи всегда только ручками разводят и себя всегда отмажут

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Ещё добавлю инфу.
мне сегодня из Авиценны позвонили. Спросили чем закончилась беременность, кто родился, в какой срок, каким путем, рост, вес. Пожелали здоровья малышке. Я спросила зачем им, сказали что статистику ведут. Помню на форуме как то спорили, ведут ли клиники статистику. Авиценна ведёт, правда перезвонили через год только 🤣, ну ничего, сам факт зато.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Настюша78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 3123
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2022 1:27     Ответить с цитатой

Хината писал(а):
Юлиии
И не говори))
Все таки походу ушла эпоха :-(
Мы только в Турцию в том году, в октябре, в этом уж как-то не до путешествий, плюс эко :eek:
Надеюсь в следующем году сможем в ноябре вырваться в Тай :oops:



Мммм, как приятно читать, что решили вернуться в ряды планирующих, держу за вас кулачки @@@@@ (сама я тоже перестала читать СМ, т.к. что то совсем не успеваем со всеми кружкАми)))
_________________


Настоящий мужской поцелуй - это как короткое замыкание, от которого перегорают все женские предохранители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ymka2018
Студент
Студент


На сайте с 25.05.19
Сообщения: 1600
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 8:32     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Вот и закончилась моя первая естественная беременность за 8 лет планирования..
Перед самым Новым годом узнали, что к нам пришёл малыш, 16 дней счастья..после 800ед хгч стал плохо расти, в итоге ЗБ и выкидыш((

Как ваши дела? Хочется позитивных историй😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Заяц
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.21
Сообщения: 414
Откуда: Новосибирск Гбш
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 19:52     Ответить с цитатой

Ymka2018
Сочувствую😕
Сейчас и правда все в телеграмм убежали
_________________
Всем желаю по сыночку и лапочку дочку :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly_Nsk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 9:06     Ответить с цитатой

Ymka2018 писал(а):
Девочки, всем привет!
Вот и закончилась моя первая естественная беременность за 8 лет планирования..
Перед самым Новым годом узнали, что к нам пришёл малыш, 16 дней счастья..после 800ед хгч стал плохо расти, в итоге ЗБ и выкидыш((

Как ваши дела? Хочется позитивных историй😊


Ого, за 8 лет и ХГЧ многообещающий..как жаль..
Значит все впереди и если случилась ЕБ, значит есть фолликулы и все будет ,но позже.

Девочки, может кто-нибудь подсказать, кто-нибудь делалг ГСГ не как узи, у Махотина, а снимком ? До горбольницы дозвониться не могу, а в аве нужен дополнительный приём гинеколога,чтобы записаться (бред), назначение репродуктолога их не устраивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька хочутрех
Студент
Студент


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 2625
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 13:00     Ответить с цитатой

Nataly_Nsk
Я проверяла ренгеном трубы получается года 3 назад в 4 рд!!может там вам узнать?никаких доп приемов у гинеколога не было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Стейсу88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 19:39     Ответить с цитатой

Здравствуй! Прогинова есть?)
_________________
Несущая пакетик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesyyya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.21
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2023 23:45     Ответить с цитатой

Добрый вечер, у кого нибудь остался дивигель, готова купить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2023 10:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки, можно мне к вам? У меня сегодня 6дпп, очень мне нужна поддержка, с ума схожу(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly_Nsk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2023 10:56     Ответить с цитатой

светлячок 45 писал(а):
Здравствуйте девочки, можно мне к вам? У меня сегодня 6дпп, очень мне нужна поддержка, с ума схожу(


Желаю удачи, и по меньше нервничать !!!
Если есть возможность- отвлечься сериалами , пазлами,да хоть чем)
Хотя в прошлые протоколы тоже истерила и ждала результат хгч, каждую минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 24 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах