Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Декоративные крыски
и мышки)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2271
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2022 18:34     Ответить с цитатой

mamakati
Очень жаль. Соболезную. Совсем мало. Хотелось бы чтоб дольше жили.

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:

ЮМар
Очень интересно. Бывает же. А белая "мышь" вырастет и будет большая. А как они у вас с кошками? У меня парни кошку ни во что не ставили. Она их уважала. А Пеня лопух. Наверное кошку за своего считает. А она видимо тоже. Оба лысые,на этой почве наверное породнились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2022 19:32     Ответить с цитатой

Himmera
Мои кошки на крыс смотрят со стороны, до этих крысок крысы их научили себя уважать, я прям кошек охраняла, поэтому проблем особо нет, но когда крысы на выгуле я кошек в другой комнате на всякий пожарный закрываю
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2022 17:10     Ответить с цитатой

Девочки, у моей стаи у всех сопли с утра просто чих сейчас порфин к врачу в четверг, что делать :eek:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2022 21:25     Ответить с цитатой

Нашла группу дают рекомендации по здоровью крысок, если у кого аховая ситуация можно туда писать
https://vk.com/club_rat

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Нам рекомендовали сделать ингаляцию, реально девочки повеселели
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2271
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2022 23:00     Ответить с цитатой

ЮМар
Выздоравливайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13436
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2022 14:42     Ответить с цитатой

Моим крысам получается уже 1,5 года . Одна серая, вторая черная с белым кончиком на хвосте. Вот с серой постоянно что-то приключается по здоровью. То ее перекосило еще в молодости и кое-как выжила, потом вроде ничего стало, просто кривая осталась, прям на один бок голова повернута, но хоть и инвалидка, но очень умная и чистоплотная, себя моет полчаса, потом еще и черную неряху тоже вылижет и вычешет. Потом у серой начала шишка расти сбоку за ухом ( видимо где травма и была до этого). Муж сделал операцию ей, оказалось, что воспаление, все почистил. В итоге шишка опять выросла, она ее расцарала, стало меньше, потом опять выросла и она опять ее расцарапала до такой степени, что все прочистили мы. :eek: Так вроде она активная, толстенькая, но жалко ее. А вот у черной крысы со здоровьем все отлично, толстая, упитанная, скоростная. В Инстаграме нашла профиль, там тоже у девушки точно такие же крысы, как у меня, серая и черная с белым кончиком на хвосте. И такая же история. Черная смотрю лоснится, у серой лапы парализованы и слепая. :aga-aga: Вот думаю это не совпадение, просто серая порода крыс более слабая генетически :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2271
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2022 16:29     Ответить с цитатой

Это кому как повезёт. У знакомых зоомаговские бодряком. А у меня за это время 2ое на радугу ушли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2022 11:19     Ответить с цитатой

Ялт@
Крысы в принципе достаточно слабые по здоровью звери. Основа их выживания - в быстром размножении. Из-за склонностей к болезням я так и не решилась на крыс.
Питомниковые животные могут быть здоровее как минимум из-за отсутствия близкородственного скрещивания, контролем за генетическими болезнями и изначального правильного содержания, но все-равно никто не даст гарантий, что совсем не будет болеть.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lust23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск. м. Березовая роща, м. Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 0:15     Ответить с цитатой

Девочки, кто удалял опухоль молочных желез у крыс? Где делали, сколько это стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 7:20     Ответить с цитатой

Lust23
Я делала в энималс у Натальи Владимировны, по цене около 5 тыс, там по разному выходит зависит от опухоли
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lust23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск. м. Березовая роща, м. Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 19:13     Ответить с цитатой

ЮМар
У нас 2 опухоли. В Бэст сказали около 20т за одну :o

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

ЮМар
Как вы считаете, нужно делать операцию? Крыса старая, больная, ей больше 2х лет, опухоль огромная выросла за 2 месяца, она ей мешает. Но я боюсь, что она не отойдет от наркоза. Умрет и последнее, что запомнит, как я ее куда-то отдала чужим людям мучить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 19:57     Ответить с цитатой

Lust23
я так свою пожалела на 3 операцию нести в 2,6 года , в 2.8 опухоль лопнула стала гнить открытая рана , я ее усыпила :cry: :cry: :cry: до сих пор не могу жалко очень , вернуть все назад я бы понесла на операцию , пусть лучше на столе умрет, чем я буду принимать решение о ее жизни :smelly:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Lust23
в энималс самый доступный ценник и врач опытный , Наталья Владимировна более 15 лет на крысах и 70 % ратологов нашего города ее студенты :aga-aga:
20 тыс я считаю цена не гуманная.
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lust23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск. м. Березовая роща, м. Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 20:42     Ответить с цитатой

ЮМар
Это вы сейчас так думаете, потому что всё так печально закончилось, если бы она на операции умерла, вы бы себя винили и думали, что она бы еще пожила.
Тут в любом случае риск и сожаления.
Спасибо за ваш ответ, я не знала, что она может лопнуть, запишусь на консультацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 20:51     Ответить с цитатой

Lust23
да конечно сходите , там узи есть, посмотрят есть ли метастазы есть ли смысл резать, вообще я поняла сидя на форумах нужно резать и чем быстрее тем лучше .
Мура после первой операции прожила 10 мес., а ее сестра умерла после удаления омж через 1,5 мес.
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 21:42     Ответить с цитатой

ЮМар
Химию им не прописывают?

Интересно, а превентивную кастрацию крысам не делают? У собак/кошек такая процедура является профилактикой ОМЖ и других опухолей половых органов.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 87 из 91 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах