Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Томаты - том 19
Всё о выращивании томатов и сортах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nusha_777
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.15
Сообщения: 152
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 8:00     Ответить с цитатой

Мечта79 писал(а):
Девочки, спасибо, буду искать эти сладкие сорта. Как хорошо, что есть такая тема, где можно все обсудить, поделиться своим опытом, отзывом и обсудить свои ошибки. :love_sibmama:
Всем шикарных урожаев!!!🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅

А "классику" не хотите попробовать? Для меня самые сладкие и стабильные "Сто пудов" (не путать со "Стопудовым"), на разломе сахарный и желтоплодный "Медовый спас".

"Медовый спас" стабильно начал отдавать урожай в ОГ с 15 июля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта79
Студент
Студент


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 2309
Откуда: Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 9:43     Ответить с цитатой

nusha_777
Классику конечно никто не отменял, но я что то уже этим всем наигралась. В этом году набрала новых для себя сортов, очень много американской селекции, хочу попробовать. В этом году, посажу все новые сорта, а потом осенью буду либо локти кусать, либо радоваться успешному урожаю.
В любом случае, плохой опыт тоже опыт...) по сортам напишу чуть позже, еще не все получила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лан
Томатная княгиня 2021
Томатная княгиня 2021

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 5053
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 13:25     Ответить с цитатой

ВОДА писал(а):
Лан писал(а):
Самые сладкие для меня на первом месте это Черри которые без носика, потом биколоры. У Ledi Irin в теме фото не Паскаля ошиблась.
Это мой Паскаль.

У меня он такой же

ВОДА у вас от кого семена Паскаля?
У меня ещё есть от Попенко, посмотрю, может посею для сравнения, а то как стала изначально выращивать от Ворониной так и прижились, давно уже семена свои.
А вот сержанта Пеппера сразу от двух коллекционеров выращивала, своя "селекция" четыре года, оставила не крупные, но чтоб много и красивые.
_________________
У мудреца спросили: «Долго ли нам ждать перемен?» И он ответил: «Если ждать - то долго»
Никогда не делайте выводов о человеке, не узнав причины его поступков......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 14:43     Ответить с цитатой

Мечта79
Бычье сердце белое и Белая королева растут крупные и очень сладкие в теплице
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24288
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 15:29     Ответить с цитатой

Лан
у Ворониной брала я Паскаль :-)

Цитата:
А вот сержанта Пеппера сразу от двух коллекционеров выращивала, своя "селекция" четыре года, оставила не крупные, но чтоб много и красивые

А вот этот сорт в этом году будет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мечта79
Студент
Студент


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 2309
Откуда: Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 15:35     Ответить с цитатой

Сержант Пепер садила 2 года, красивые и очень вкусные плоды, высокий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дождъ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 3252
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 017494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 15:55     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина писал(а):
Мечта79
Бычье сердце белое и Белая королева растут крупные и очень сладкие в теплице

Бычье сердце белое выращивала в теплице года три, в итоге забросила - безвкусный он какой-то, но мясистый, конечно, как и все сердца, крупный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лан
Томатная княгиня 2021
Томатная княгиня 2021

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 5053
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 17:40     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Дождъ
Девочки, это из этой серии Белое сердце, а по факту кремовое? Купила в Леруа соседке на презент она Бычьи сердца любит, я их не выращиваю.
_________________
У мудреца спросили: «Долго ли нам ждать перемен?» И он ответил: «Если ждать - то долго»
Никогда не делайте выводов о человеке, не узнав причины его поступков......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8156
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 19:01     Ответить с цитатой

Липиsинка писал(а):
LEV_58
Спасибо! За разъяснение и рекомендации по сортам гномов :love_sibmama:

Ляна, Буян - это не гномы. Это самые обычные деты.
Гномы отличаются формой и цветом куста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 19:06     Ответить с цитатой

Лан
Не знаю что они имеют ввиду под словом - кремовое. Цвет такой же как и у всех белых сортов, в полной спелости слегка желтоватый помидор и мягкий
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8156
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 19:18     Ответить с цитатой

Девочки, кто хочет «поиграть» в гномов- обращайтесь. Сортов 30 у меня.
Я пока в них наигралась. Штук 5 посажу на днях из особых любимчиков. И сравню в июне - кто кого опередит - гномы или традиционные утёнок/июньские.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14271
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 19:28     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Кому интересны томаты от Попенко, сбор открыт. У pavlusha_78 в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лан
Томатная княгиня 2021
Томатная княгиня 2021

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 5053
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 19:51     Ответить с цитатой

Сонина мама писал(а):
Добрый вечер! Кому интересны томаты от Попенко, сбор открыт. У pavlusha_78 в дневнике.

Спасибо, зайду.
_________________
У мудреца спросили: «Долго ли нам ждать перемен?» И он ответил: «Если ждать - то долго»
Никогда не делайте выводов о человеке, не узнав причины его поступков......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6596
В дневниках: 719
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 20:03     Ответить с цитатой

Девушки,посоветуйте помидоры для улицы, хочу кустов 7 посадить невысоких, но сладких, на даче в салат срывать.И есть ли темные, черные, сорта для улицы сладкие для нашего климата?
Весёлый гном от Мязиной сажала в прошлом году,но я их для вяления сажала, цель другая была.А так сорт понравился.И Буян был.Не очень эти сорта сладкие.
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14357
В дневниках: 65678
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 20:23     Ответить с цитатой

Пчел
Жженый сахар идеален для салатов и он невысокий на улице. В теплице может быть полтора метра. Мы два года выращиваем, всем нравятся.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 9 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах