Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Роддом 7 -2023 год, роды сервисное обслуживание
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2022 20:54     Ответить с цитатой

Aleksandrovn@
Понятно...спасибо!!
Вернуться к началу
           
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2022 1:12     Ответить с цитатой

O1echka писал(а):
Девочки, привет. Подскажите кто недавно договаривался с врачом. Как лучше: звонить лично или заключать договор с роддомом? Можно ли врачам выходить не в свою смену?

Сейчас, вроде как, только официально, через договор.
Если заключили договор (с конкретным доктором), то врач приезжает в день х.


Последний раз редактировалось: Анютка805 (Ср Окт 26, 2022 21:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O1echka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2022 12:14     Ответить с цитатой

Анютка805
Спасибо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
romaskevich
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2022 16:38     Ответить с цитатой

Девочки, привет. Может кто знает: у меня будет КС, если я сервисную послеродовую возьму мужа пустят, что бы ребенка после операции ему дать или нет?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olyaaa (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2022 20:56     Ответить с цитатой

romaskevich
Сейчас лучше узнавать в роддоме, потому что неспокойная обстановка в связи с ростом заболеваний ковидом.
У меня было экс, муж ждал в родовой.
Вернуться к началу
           
 
Надежда_асылова
Студент
Студент

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 2610
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2022 16:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите халат , сорочку надо в послеродовое и сорочку в родовое ?

Добавлено спустя 23 секунды:

Если ер-чулки все равно брать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2022 19:20     Ответить с цитатой

Надежда_асылова
В послеродовое свое нельзя.
В родовое дадут , сорочка и халат нужны в потологию.

На счёт чулков, зависит от состояния ваших вен. Проконсультируйтесь с вашим врачом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olyaaaa (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2022 0:49     Ответить с цитатой

Надежда_асылова
У меня ер закончились экс, поэтому возьмите на всякий случай, уж лучше пусть будут
Вернуться к началу
           
 
romaskevich
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2022 0:10     Ответить с цитатой

Девочки, у кого недавно кс было, подскажите, сколько дней обезболивают в 7ке? И чем? В прошлый раз в 4ке кс было, там обезболивающее только 3 дня кололи 2 раза в день, дальше если надо, то мы сами покупали свечи кетонал и ими обежболивались. А как здесь дела обстоят? Вот думаю надо заранее свечи прикупить или нет
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2022 17:03     Ответить с цитатой

romaskevich писал(а):
Девочки, у кого недавно кс было, подскажите, сколько дней обезболивают в 7ке? И чем? В прошлый раз в 4ке кс было, там обезболивающее только 3 дня кололи 2 раза в день, дальше если надо, то мы сами покупали свечи кетонал и ими обежболивались. А как здесь дела обстоят? Вот думаю надо заранее свечи прикупить или нет


Примерно так же
Два дня кололи по два укола в день , но я сама потом отказалась от уколов и ставила свечи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
romaskevich
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2023 23:10     Ответить с цитатой

Девочки, кто в ближайшее рожал, подскажите, посещения совсем запрещены? Передачи только чз персонал? А если, например, мужу надо отдать пакет с грязными вещами, то никак?
И на выписку сколько человек пускают?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 13:27     Ответить с цитатой

romaskevich
Я в 2020 рожала, тогда полностью были запрещены посещения, только передачи. Без проблем грязные вещи передавала мужу. Просто когда приносят передачу вам, вы этому же человеку тут же даёте свой пакет, и его обратно уносят, мужу.
На выписку в сентябре 2020 у меня пустили 5 взрослых человек без проблем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 17:22     Ответить с цитатой

romaskevich
Думаю, что ничего не изменилось и посещения запрещены. Даже в частном роддоме посещения запрещены, в муниципальном и подавно. Максимум партнёрские роды. Передачи через персонал , когда я рожала ничего не проверяли.
Сначала передавал муж , а я обратно мужу то, что не нужно мне было.
Ограничений по выписке не было , у них все не очень организовано с выпиской. Идёт запись, мол кто во сколько, записывают при чем приезжающие родственники , а по факту идёт непонятно кто за кем
То есть типо приехал муж в день выписки , сказал, что он тут и готов забрать и вас "определили " время.

Но по факту у нас был вразнобой, ещё и в выписной все те ждут, кого будут выписывать 🙄в общем , такое себе )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маняш
Ясельки
Ясельки

На сайте с 29.06.13
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2023 21:11     Ответить с цитатой

Девочки, кто рожал в семерке и брал врача ? стоит ли взять ещё сервисную родовую, что в неё входит - брать с собой человека не хочу, нужна ли она тогда. Есть ли в общих родовых душ , чтоб использовать для обезболивания ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2023 13:19     Ответить с цитатой

Уже известно, когда будет помывка в 2023 году?
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах