Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Отбеливание зубов
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marlo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 8:57     Ответить с цитатой

Вырезано модератором Stasi
Для продаж есть другие разделы! П.п. 2.10 Правил СМ
Сообщения модераторов НЕ ПРАВЯТ! П.п. 2.3 Правил СМ


Последний раз редактировалось: marlo (Пн Июн 07, 2010 22:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамака
Студент
Студент


На сайте с 10.06.05
Сообщения: 2800
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 17:08     Ответить с цитатой

Вырезано модератором Stasi
Продажи в других разделах СМ
_________________
Распродажа одежды, известные марки, дешево https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=431666
Духи, масло для волос !!
Одежда на девочку р.116-134 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39273349#39273349
Обувь на девочку р30-34
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bantikova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.02.04
Сообщения: 2006
В дневниках: 2214
Откуда: Новосибирск, г Обь.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 18:45     Ответить с цитатой

Я отбеливала зубы верхние нижние системой полосок, которые marlo продает :-) Я, честно, в восторге, у меня всегда были жёлтые зубы, и я этого стеснялась :oops: А тут знакомые посоветовали, купила, за 7 дней Экстра отбеливанием (утром и вечером), зубы стали светлее тонов на 5. У меня чувствительность зубов не изменилась, я спокойно продолжала пить горячее, холодное :aga-aga: И это оч удобно, с утра проснулась, гель-полоски на зубы, собираюсь, крашусь, потом снимаю, чищу зубы, вечером - перед сном поносила полчасика, сняла, прополоскала рот и спать :aga-aga: Эффект на лицо! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Теперь я не стесняюсь улыбаться :mrgreen:
Единственное, что я стараюсь сейчас не пить тёмные напитки, типа кофе и черный чай :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДНС
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 4107
В дневниках: 90
Откуда: Б. Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 19:31     Ответить с цитатой

Я тоже приобрела полоски для отбеливания Crest Whitestrips Classic , коробку нам с мужем и своему брату, мы если чесно в восторге, мы с мужем сделали 5 раз и эффект заметен больше и не стоит делать, брат вообще в шоке, т.к у него был желтый цвет зубов, а стал белый и еще больше чем пол пачки осталось. Удобно, быстро, не больно . Советую всем!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marlo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 8:46     Ответить с цитатой

Я рада, что у всех получается отбелить зубки безболезненно! Молодцы девченки! Я попробовала- у меня зубы стали реагировать на горячее :-( Но это из-за того, что я кормлю грудью до сих пор :aga-aga: На следущей неделе брошу - и тоже курсик проделаю чтобы летом радовать окружающих белоснежной улыбкой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26401
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 15:27     Ответить с цитатой

Видела на ebay продают всякие-разные :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена Кофанова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 16:26     Ответить с цитатой

Вырезано модератором Stasi

Я до полосок думала, что у меня желтые зубы от природы- стоматолог даже говорил, что это естественный цвет эмали. Нет не верьте никому! Не бывает желтых зубов от природы! Это все чай, соки, шоколадки и т.п. и т.д. делают зубы желтыми. Естественно это когда пахнет изо-рта, когда волосы из под мышек торчат или вспотеть и вонять тоже естественно- но мы же этого не приемлем и боремся с этим как-то. Почему же тогда желтые зубы норма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marlo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 17:08     Ответить с цитатой

Алена Кофанова
Ну ты даешь, мать! Это не муж- а друг мужа. Он по Сибири мотается частенько по работе - я ему даю полоски развозить)) По поводу желтизны зубов я с тобой полностью согласна. По-моему, эмаль вообще бесцветна, а цвет зубы приобретают за счет дентина, который благодаря нашей экологии, продуктам питания накапливает в себя гадости и желтеет. У детей же не лезут зубы сразу желтые...бывают там всякие пятна, но они из-за накопившегося фтора в организме :-( Я своему Ярославу уже профчистку делала в клинике- налет! :eek: Врач говорит, что даже от яблок налет сейчас у детей образуется. А мне вообще до 4 лет никто зубы не чистил , пока сама щетку не взяла :-) И никакого налета- все натуральное было. А сейчас даже мясо куриное страшно детям давать- одна химия!!! :o :o На огне жарили куриное мясо недавно- капли жира попавшие на угли аж синим пламенем горели! Вот тебе и экология :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 22:28     Ответить с цитатой

Напоминаю, для продаж и закупок есть специальные разделы!!!!
Сообщение типа "расскажу все в ЛС" так же приравниваются к продажам!
Модератор
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaMonica
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 4853
В дневниках: 3424
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 23:52     Ответить с цитатой

Сорри за :off:
ндя...вас послушать..получится, что и цвет кожи-это приобретённый признак. Я не про загар(ессесно). Чай, кофе и шоколадки с рождения..да что там..пусть беременная маман наяривает..и вы- представитель негроидной расы....или на крайняк азиат. :aga-aga:

Цитата:
По-моему, эмаль вообще бесцветна, а цвет зубы приобретают за счет дентина

Верно..и дентин, конечно, может потемнеть в силу некоторых причин. Но позвольте...по вашему в прошлом..когда экология была лучше...зубы у всех были белые??? Да их с древних веков отбеливать пытались...тогда и кофе-то не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marlo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 9:46     Ответить с цитатой

D :eek: Цвет кожи , как и цвет глаз, и волос - это генетически-приобретенный признак... не может по наследству налет на зубах передаться :o :o :o Тут немножко другое обсуждается... А именно то, что зубной вопрос современников наших волнует куда- более серьезней, нежели предков.. которые, не спорю, чистили зубы и даже отбеливали ( мел, смола, сажа, сода - все это и до нас дошло). На днях смотрела тв программу "Среда обитания" по первому каналу, так там настойчиво призывали пить напитки, которые в магазинах продаються только через трубочку, чтобы зубы не портились :-( Цитата: "Пейте напитки через трубочку- желудок пострадает, зато зубы сбережете."
А вооот она историиияяя, а вооот она средааааа :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaMonica
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 4853
В дневниках: 3424
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 8:50     Ответить с цитатой

marlo
Если что, то я про это :
Алена Кофанова писал(а):

Я до полосок думала, что у меня желтые зубы от природы- стоматолог даже говорил, что это естественный цвет эмали. Нет не верьте никому! Не бывает желтых зубов от природы!

:aga-aga:
Про то, что сейчас куда больше факторов, влияющих на цвет зубов, согласна и не спорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Йожжык
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 486
Откуда: Омск, Бородина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 22:31     Ответить с цитатой

;) попробовали пасту R.O.C.S. - хорошо отбеливает! почти как полоски - только по времени немного дольше занимает, зато зубы не портит и они не становятся суперчувствительными. покупала в парфюм Лидере, видела ее и в аптеках. стоит двести с мелочью
_________________
дайте мне топор, папенька... пойду я правду-матку рубить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 12:43     Ответить с цитатой

ДНС писал(а):
Я тоже приобрела полоски для отбеливания Crest Whitestrips Classic , коробку нам с мужем и своему брату, мы если чесно в восторге, мы с мужем сделали 5 раз и эффект заметен больше и не стоит делать, брат вообще в шоке, т.к у него был желтый цвет зубов, а стал белый и еще больше чем пол пачки осталось. Удобно, быстро, не больно . Советую всем!!!!


а на сколько эффекта хватает? и каков механизм? потому что меня стоматолог отговаривала делать отбеливание из-за того, что эмаль разрушается(( :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бухвалова Ольга
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 17:07     Ответить с цитатой

Здраствуйте Я хотеле бы узнать сколько стоят отбеливающие полоски....Позвоните мне по тел 89139400004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах