Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
10 ИНТЕРЕСНЫХ МЕСТ ОМСКА: ЧТО МОЖНО УСПЕТЬ УВИДЕТЬ ЗА ВЫХОДНЫЕ
Планирование дачного участка
Тур выходного дня Алтай: Однодневный Томск в эту субботу срочно
есть места, записываемся

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 518, 519, 520  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silencefall
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 30.12.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2023 14:27     Ответить с цитатой

Добрый день! На февральские пока только Байкал. Не смогу его с чем-то запараллелить.
Расписание будет позже на сезон май--август по Алтаю. До этого будут самолетные туры, но там расписания нет - и вообще непривычная для не-бывалых моих туристов система участия. Если кратко -туда записывайтесь те, кто мне доверяет. Новичкам это сложно, что лично для меня понятно на 100%. Но я и не испытываю, слава Богу, дефицита в желающих.
Самое понятное - это Алтай. И то кроме секретных туров :haha: На Алтае -Кругосветка Чемальская, Зачемалье, Марс, Актру, Чулышман, Караколы, Телецкое. Там есть программа и все четко отработано по минутам.

Секретные и самолетные делаются под группу.
Дагестан тоже уже с программой -потому что мы просто объезжаем его весь, как на Алтае. Только быстро и , конечно, остаются места, куда поедут потом "продолжающие".

Silencefall
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 30.12.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2023 14:28     Ответить с цитатой

Напоминаю, в эту субботу едем в Томск -1 день! Есть места! 3900 р. Пишите-звоните сегодня!!!

Mikluha
Студент
Студент

На сайте с 04.02.10
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2023 15:06     Ответить с цитатой

Silencefall
Ольга, добрый день.
Запишите, пожалуйста Дагестан, Калининград - 1 чел.

Silencefall
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 30.12.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 15:16     Ответить с цитатой

Дагестан
Mikluha
Пифия
Маями
Tusiya
LENA0507
BAE
olga12345
Karina5555
LEONTINA
Заiка

ЮВ1977
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.02.14
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 15:20     Ответить с цитатой

Silencefall
Была уверена, что написала, но видимо нет … Казань и Калининград 🤗
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

ДоТка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.08
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 16:22     Ответить с цитатой

Silencefall
Здравствуйте. Если Томск классом на пару дней, то где посмотреть стоимость и программу?

SwOn

На сайте с 01.05.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 18:59     Ответить с цитатой

Подскажите, где посмотреть ваши актуальные туры, на которые ведёте запись?

Silencefall
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 30.12.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2023 5:17     Ответить с цитатой

SwOn
Здравствуйте! Пока только сюда есть места;

Дагестан 16-19 мая 2 места
Калининград 21-26 июня 4 места

Последний раз редактировалось: Silencefall (Сб Янв 28, 2023 23:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Silencefall
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 30.12.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2023 5:18     Ответить с цитатой

ДоТка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118249656#118249656
вот здесь один из вариантов

koncyella
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.09
В дневниках: 23
Карта № 001830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2023 9:10     Ответить с цитатой

Калининград, даты 21-26 июня ;)

Мой пристрой - Вещи на мальчика.Смотри дневник https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=19788
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

koncyella
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.09
В дневниках: 23
Карта № 001830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2023 9:11     Ответить с цитатой

Ольга маленько дней прибавила😄

Мой пристрой - Вещи на мальчика.Смотри дневник https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=19788

МаЛенка
Академик
Академик

На сайте с 13.05.10
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2023 9:46     Ответить с цитатой

Silencefall
Доброе утро путешественникам!

Примите в команду, телефон в личке :-)
Опыт походов по неровной местности имеется)
Запишите пожалуйста:
Дагестан и Казань , 1 человек
Спасибо!

Silencefall
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 30.12.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2023 21:52     Ответить с цитатой

МаЛенка
написала лс :give_heart:

Silencefall
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 30.12.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 13:51     Ответить с цитатой

Друзья!
В этом году особый спрос на Томск у нас. 17-18 февраля хотим попробовать новый формат - "Узнай место через квесты". Постепенно хочу вводить его в разных городах и турах. Особенно в детских программах, но и для взрослых буду адаптировать, если будет спрос. В наших квестах не потребуются выдающиеся интеллектуальные способности (хотя, не сомневаюсь, мои туристы ими обладают все - но просто в туры едут, прежде всего, отдохнуть, а не решать сложности). Напротив, квест поможет запомнить интересные факты о городе в игровой форме, что-то из жизни жителей попробовать на себе, в чем-то поучаствовать -погрузиться в место.

В эти даты квест будет настроен на детей 10-14 лет и их родителей)) Других ребятишек тоже, конечно, возьмем.
Это будет "проба пера", так что проведем за обычную нашу стоимость тура (при этом Живые Куклы и прочие экскурсии тоже будут!) Потом этот формат будет стоить несколько дороже.
Успевайте занять места! Пол-автобуса уже есть! Тур состоится, если наберем еще 4-6 человек.
Обратите внимание, что 17 февраля -это пятница! На эту дату есть люди, поэтому в этот раз будет так. Формат этот пока не планирую делать часто, т.к. у меня расписаны туры до июля (другие). А квесты требуют больше времени и сил на подготовку. Поэтому не откладывайте -записывайтесь!

Bire
Академик
Академик

На сайте с 25.11.08
В дневниках: 4
Карта № 334455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2023 0:18     Ответить с цитатой

Silencefall писал(а):
Друзья!
В этом году особый спрос на Томск у нас. 17-18 февраля хотим попробовать новый формат - "Узнай место через квесты". Постепенно хочу вводить его в разных городах и турах. Особенно в детских программах, но и для взрослых буду адаптировать, если будет спрос. В наших квестах не потребуются выдающиеся интеллектуальные способности (хотя, не сомневаюсь, мои туристы ими обладают все - но просто в туры едут, прежде всего, отдохнуть, а не решать сложности). Напротив, квест поможет запомнить интересные факты о городе в игровой форме, что-то из жизни жителей попробовать на себе, в чем-то поучаствовать -погрузиться в место.

В эти даты квест будет настроен на детей 10-14 лет и их родителей)) Других ребятишек тоже, конечно, возьмем.
Это будет "проба пера", так что проведем за обычную нашу стоимость тура (при этом Живые Куклы и прочие экскурсии тоже будут!) Потом этот формат будет стоить несколько дороже.
Успевайте занять места! Пол-автобуса уже есть! Тур состоится, если наберем еще 4-6 человек.
Обратите внимание, что 17 февраля -это пятница! На эту дату есть люди, поэтому в этот раз будет так. Формат этот пока не планирую делать часто, т.к. у меня расписаны туры до июля (другие). А квесты требуют больше времени и сил на подготовку. Поэтому не откладывайте -записывайтесь!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоимость поездки :oops:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 519 из 520 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 518, 519, 520  След.

Перейти: