Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Врачи, принимающие естественные роды после кесарева сечения.
Родившие сами после КС, поделитесь информацией о врачах!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lampo4ka66
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 59
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 14:52     Ответить с цитатой

А есть врачи, которые принимают ЕР после 2х КС? Мечта родить самой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DashaRich
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.13
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 14:40     Ответить с цитатой

21.11.2020 родила малыша весом 4030 гр с Волковым Рэмом Валерьевичем в роддоме г. Бердска после кс в 2018м году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2023 17:08     Ответить с цитатой

Девочки привет!
Не знаю кому как, но Лоренц откровенный хам. Я рожала под его Надзором надо мной и врачами.
Сказал мне, что я виновна в закрытии операционных и из-за меня стоят на стопе плановые КС.
Но родила, спасибо, без него здоровую чудесную дочь!
Иду в третьи роды. Хочется к себе большего внимания.
Вернуться к началу
           
 
Daryaizida1992
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.23
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2023 16:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте, прочитала в некоторых сообщениях про детей, которые родились с помощью кесарево сечения ,что у них не хватает ответственности - именно по причине такого рождения, первые роды у меня были кесарево , но экстренно- по показаниям - не запланированное , а чтобы спасти ребенку жизнь, а вообще настроена была рожать сама...подскажите пожалуйста возможно какую нибудь интересную информацию насчет этого , либо свое видение разницы в детях кесарят и естественно родившихся)) спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Двуххвостка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 185
В дневниках: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2023 0:08     Ответить с цитатой

Daryaizida1992 писал(а):
свое видение разницы в детях кесарят и естественно родившихся)) спасибо))
кесареныш - проблемы по здоровью и психике, (дерматит, поллиноз, в младенчестве колики, до 5л энурез и в целом нервяк сплошной), рождённый ер - здоровый ре с устойчивой психикой, только хитрый ппц и врёт постоянно. Но у меня всего двое, может у кого-то по-другому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14316
В дневниках: 65477
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2023 1:35     Ответить с цитатой

Daryaizida1992
ЭКС - это перинатальная и интранатальная гипоксия, ребенок получает диагноз ППЦНС, плановое кесарево если прошло без эксцессов в чем-то даже благоприятнее для нервной системы ребенка, голова нигде не застревает, травм меньше.

То что привел УФ
Цитата:
дерматит, поллиноз, в младенчестве колики
скорее всего были антибиотики у мамы после КС попоказаниям - это повлияло на микрофлору, которой она потом делилась с младенцем.
В семье был случай ЭКС, с истинным приращением плаценты, метритом и последующей терапией метрогилом, ребенок получился аллергик, с аденоидами, предастмой, слабым иммунитетом, пищевой непереносимостью, поведенческими проблемами, а причина - микробиота которая формировалась с нарушениями, не заселились дыхательные пути вовремя, просело гуморальное звено иммунитета, несбалансированный иммунный ответ привел к гипериммунизации и росту лимфоидной ткани, а так же были нарушены взаимодействия по оси gut-brain. К взрослому возрасту человек скомпенсируется, но в детстве доставил родителям много хлопот.

Цитата:
до 5л энурез
это вариант нормы, легка незрелость коры.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Двуххвостка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 185
В дневниках: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2023 20:42     Ответить с цитатой

llazy писал(а):
Daryaizida1992
То что привел УФ
Цитата:
дерматит, поллиноз, в младенчестве колики
скорее всего были антибиотики у мамы после КС попоказаниям - это повлияло на микрофлору, которой она потом делилась с младенцем.
В семье был случай ЭКС, с истинным приращением плаценты, метритом и последующей терапией метрогилом, ребенок получился аллергик, с аденоидами, предастмой, слабым иммунитетом, пищевой непереносимостью, поведенческими проблемами К взрослому возрасту человек скомпенсируется, но в детстве доставил родителям много хлопот.
да, было воспаление, назначали антибиотики. Не знаю когда этот человек скомпенсируется, пока что 12 лет и проблемы не уходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2024 1:50     Ответить с цитатой

Волков Рэм Валерьевич лучший из лучших.Работает сейчас в Бердске зам.глав врача и платно проводит роды в Бердском род.доме. Решила написать свою историю может кому придаст уверенности в своих силах родить самой. В апреле 2020 года было ЭКС на 10 см раскрытия (гипоксия плода, однократное обвитое вокруг шей). Ровно через год в апреле забеременела снова.Все врачи в поликлинике сказали об ЕР даже не думай очень мало времени прошло.Именно Рэм Валерьевич в своих лекциях говорил, что не важно сколько времени после КС прошло все зависит от самого организма и его восстановительных возможностях. Всю беременность смотрела лекции его в инстаграме и в интернете.Рожать я хотела платно, но лень было ехать в Бердск.Решила искать врача в Новосибирске и выбор пал на Кохан в род.Доме 2. В 35 недель заключила договор о платных услугах с ней. Оказалась это Женщина-мясник.Легла я планово в 38 недель в род.Дом (10 января 2022) Кохан сначала предложила вызвать роды, потом отправила к ним на узи, где сказали что шов у меня 1 мм и шейка 4 см ( хотя узи шва я делала часто и в 38 недель шов был 2,6 мм, а с 32 недели мне поставили укорочении шейки до 16 мм и даже пытались на сохранение уложить).Все мои УЗИ Кохан игнорировала и отказалась принимать у меня ЕР.Даже предложила мне провести КС ради эксперимента кто из нас прав она или я, что хочу родить сама и верю своим узи. Сама меня осмотрела сказала раскрытие 2 см нужно срочно КС иначе в роды уйду и умру от разрыва матки. 11 января я позвонила Волкову Рэму Валерьевичу рассказала свою историю.Он сказал приезжай будем рожать.Я расторгла договор о платных услугах и написала отказ от госпитализации и уехала в Бердский род.дом.На следующий день пришел Волков в 12:00 меня осмотрел и сказал, что уже 5 см раскрытие и даже узи не стал смотреть.Если роды запустились значит все со швом хорошо.Перевели меня в родильный зал там сделали узи и сказали шов 2,5 мм.В 19:55 родилась моя крошка весом 3570 и рост 55 см.Рэм Валерьевич весь период потуг был со мной держал меня за руку и рассказывал как правильно дышать и тужиться.Роды прошли хорошо и без боли.Ручного осмотра шва не было.Сейчас моей дочки 2 года и я очень рада, что сама родила.Девочки, если вы знаете внутри себя, что можете родить сами и самое главное хотите, то все получится.И если вам везде отказывают, то обратитесь к Волкову врач от бога.Как то он сказал, что хороший врач-акушер это плохой хирург.
P.S: А про Кохан столько писали хороших отзывов, но за 2 дня, что я была во 2-м род.доме она все время была на операциях КС.И до госпитализации плановой я звонила ей и приезжала на осмотры она все время была или после КС или спешила на операцию КС.Сейчас я думаю какая я была дура, что сразу не обратила на это внимание.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах