Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Малыши 2022. Дом 6
зимние беседы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2022 22:24     Ответить с цитатой

La Fleur
Нет, дистанционно думаю на электронный кошелек. Вообще без фото паспорта, без фотографий. Я фигню.
Быстроденьги.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Ну так да, на 5. Сейчас запросы сделают куда перевели деньги. И по телефону, к моему паспорту левый номер его тоже запрос.
Я копии все полиции дала, оригиналы оставила.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21890
В дневниках: 2303
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2022 22:37     Ответить с цитатой

Snegi
Охренели совсем :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strekosa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 3203
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2022 23:05     Ответить с цитатой

Snegi
:eek: :o :o :o
Ужас…

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Надо паспорт поменять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
more_girl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 848
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2022 23:30     Ответить с цитатой

Snegi
Не знала, что можно дистанционно без подтверждения личности/учетки взять кредит :-( это же капец облапошить можно миллионы человек, утечек данных полно.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

А мы все таки приболели все :not_i: дурацкое ОРВИ и так настроения нет, и куча дел еще, аж поплакать хочется, а может и поплакать, а? опухну и ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2022 4:26     Ответить с цитатой

strekosa
Ох, позвонит опер что скажет. Спрошу, как лучше. Менять, понятно геморрой ещё тот. А так и думать, у кого то мои данные.
more_girl
Я тоже, я и пришла. Просить копию договора, чтоб паспорт увидеть, подпись ну и потом думаю поднимут камеры. А тут сразу убили меня, что оформился дистанционно. Посмотрела на сайте даже. Фио, телефон. Приходит код, ну. Паспортные данные потом вводишь. И вуаля кредит одобрен.
Вы не болейте, :give_heart: сами от орви избавились, так я с давлением лежу. А сейчас и с геморроем прекрасным и думаешь, что дальше делать :eek: я в шоке...

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Nadina1 писал(а):


Snegi
Капееец.
Я думаю это каждый боится.
Такие истории не редкость :evil:
А что, если паспорт поменять?


Ну я подожду звонка от опера, что скажет. В январе уже буду заниматься. Да жесть... Сама в шоке до сих пор :cry:

Хотя я ни к чему не удивляюсь, со мной что то и происходит :eek: проклял чтоль :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2442
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2022 8:09     Ответить с цитатой

Snegi
Единственно какую схему я слышала недавно это то что дистанционно по звонку можно взять кредит, типа звонит номер, задаёт тебе вопросы а ты отвечаешь Да Да и все кредит оформлен :eek: я в шоке конечно :eek: сейчас с этими доставками приходится брать номера незнакомые, сразу стараюсь трубку ложить :aga-aga: данные даже с анализов можно взять :aga-aga: мне так однажды мужик с очереди в инвитро написал познакомиться :eek: я как ворона там стояла с этим листком :mad: зато урок на всю жизнь что так делать нельзя :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Всем утро :give_heart:
Парень в 7 решил проснуться, правда не вставая опять лег :in_love:
Сейчас так смешно было, собака поймала чихунчика :058: чихала как припадошная :haha: а Витя во сне ржал :058:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Nadina1
Дашутку с полугодиком :4U: :4U: :4U: :salut_big:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4786
В дневниках: 44
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2022 8:23     Ответить с цитатой

Snegi
Надо выяснять, куда ушёл этот микрозайм и когда.
Никто не проклял, не наговаривай.

Скрытый текст:
Да тут похоже утечка данных о человеке по всем фронтам. Врут, когда говорят, что ваши данные не трогают. Перепродают другим. У меня у коллеги паспорт вдруг стал недействительным. Дочь пошла полис получать, ей и сказали. Вбили в интернете, действительно. А она его не теряла, заявление о новом не подавала. В полиции сказали, идите в паспортный стол. А там отписались, что техническая ошибка произошла...
Да и на работе у меня... Один орёл-начальник ещё до моего рождения взял миллионный займ, а звонят мне, как главбуху, и спрашивают телефон дирика. Вот и вопрос: телефон личный, с дириком не живу. Откуда знают? Его оставляю только в СБИС в отчётности...


Добавлено спустя 52 секунды:

Nadina1
Дашу с первым полугодием! :dance:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

МаRия1987
Это тоже слышала, надо Алло всегда отвечать.
Новая фишка: типо из полиции звонят и спрашивают про задолженность... У подруги было на днях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2442
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2022 8:32     Ответить с цитатой

Кэррри
Да с не знакомых номеров опасно вообще брать, мне где-то год назад был звонок, тоже кого-то ждала поэтому и взяла и на том конце провода куча вопросов а я им отвечаю Нет Нет Нет я даже подвоха не заметила, а они мне в конце диалога пиииид****ора ответ :058: :058: :058: и брасили трубку :058: у меня челюсть отпала :shock:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2022 9:13     Ответить с цитатой

МаRия1987
Ну вот и ещё одна схема :mad:
Я всегда молчу сначала, потом говорю слушаю :haha:
Они иногда спрашивают мою фио :eek: мы с мужем говорим, вы кому звоните вообще? :haha:
Раз меня Марья Ивановна спросили :lol: ага, та самая у телефона :-)

Кэррри
Ну в микрозайме, отказались предоставлять данные куда перевели деньги :evil: странно конечно. Но по запросу от полиции, должны будут и телефон пусть пробъют который регистрировал мои данные.
:-(
Да у мужа тоже друг взял сумму хорошую, и указал мужа дополнительное лицо, так звонили мужу коллектора и угрожали :mad: это было года 4 назад.... :eek: особенно звонили, когда мой за рулём выводили его. Ну потом, я сказала конечно мужу, как общаться с ними :haha: перестали :haha:

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

МаRия1987 писал(а):
Кэррри
Да с не знакомых номеров опасно вообще брать, мне где-то год назад был звонок, тоже кого-то ждала поэтому и взяла и на том конце провода куча вопросов а я им отвечаю Нет Нет Нет я даже подвоха не заметила, а они мне в конце диалога пиииид****ора ответ :058: :058: :058: и брасили трубку :058: у меня челюсть отпала :shock:


У меня так было, ночью 2 звонят. Типа служба безопасности сбербанка :haha:
Я растерялась типа перевод туда сюда, бла бла мне на уши. Я сонная вся и испугана :haha:
Говорит надо номер договора иои карту. Я где ночью договор найду, переживать стала. А карту сразу сказала не скажу, тк у вас есть данные :haha:
Короче, переживаю успокаивает меня там мужчина :haha: а потом бац, через 20 минут я вспоминаю, что на карте у меня 19 рублей, какой мог быть перевод на 15000? :haha:
Так тот меня так обматерил :eek: и трубку положил. А я с 3 ночи не спала, и на работу вставать рано...
Да и главное не перезванивать на левые номера, а то мама моя раз перезвонила на секунду. В итоге был суд, на маму повешали долг 3 тысячи :haha: типа она перезвонила, и в итоге в другую страну... И долг 3 тысячи. Это было давно, когда только вышли телефоны :haha: я ещё мелкой была.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gala_Bocharova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3745
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2022 9:50     Ответить с цитатой

Snegi
Ну охренеть, конечно, как так. А ты не хочешь еще в ЦБ и в прокуратуру написать. Одно дело что они выдают свои займы всем подряд, другое что без подтверждения личности, чтобы их лицензии лишили?

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Snegi
Ну в смысле, кредит на тебя оформили, а куда перевели не могут сказать? А кредит дистанционно куда зачислили? На какую карту
_________________
Код:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyuradich
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.06.17
Сообщения: 962
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2022 9:52     Ответить с цитатой

Snegi
Ничего себе страсти какие :o

МаRия1987
:haha: нормаааальный такой ответ от "банка" :haha:

Всем доброе утро! Хотя у меня вообще не доброе :eek: Яна вошкалась всю ночь, проклюнулся один из нижних зубов и второй там виднеется, а верхняя челюсть вообще вся уже на подходе (4 резца и клыки) :chok: дочь моя решила не мелочиться и отрастить сразу все зубы :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gala_Bocharova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3745
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2022 10:03     Ответить с цитатой

Мне звонки стали поступать как только я по своей симке данные обновила, я очень долго ходила с ней на девичью фамилию, а в прошлом году надо было что-то делать и я сходила с паспортом в мтс, они мне актуализировали фамилию и паспортные данные. И прям через неделю началось: матрасы, опросы, переводы банковские. Маме говорю: не разговаривай с ними, они очень ловко присаживаются на уши, у нас даже относительно молодые и вроде здравомыслящие клиенты попадаются, и все равно, говорит, мне звонили, я делать ничего не стала, но поговорила. :eek:
_________________
Код:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10301
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2022 10:13     Ответить с цитатой

Кэррри
Спасибо за домик!
Всем привет!

Дашуня с часу до четырех не спала. Добро пожаловать в зомбиленд :obmorok: :|

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Lenochek2880
С прибавкой! 81 см уже серьезно :-)
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2442
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2022 10:15     Ответить с цитатой

Lyuradich
С зубиком :give_heart: чтож этим зубкам по очереди не растётся :haha:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
more_girl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 848
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2022 10:16     Ответить с цитатой

Gala_Bocharova

Мужу как то звонят, говорят с такой-то карты запрос на перевод был, он говорит "да был", они опять - а сколько у вас там остаток сейчас? Он говорит "триста тыщ"! Они там что-то замешкались, а потом - что вы нас обманываете, у вас там 56 рублей :lol: раньше, а может и сейчас был баг у Сбера, можно было через звонок на горячую линию через подмену номера остаток счета с привязанного номера послушать.
Муж вообще любит с ними поговорить :aga-aga:
У моей Яны тоже все в кучу - и зубы, и орви, и понос :eek:

Добавлено спустя 52 секунды:

Nadina1
Что делали ночью? Ходили просто или играли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 2 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах